не знаю кто сказал, но понравилось.

Не ждите от секса ничего, кроме своего эгоистичного оргазма.

Если вы используете секс, как инструмент сближения, средство манипуляции, заглаживания вины или выражения нежности, вы лишаете себя удовольствия.

Во время секса не надо ни о чём думать. Надо трахаться. Как только секс становится чем-то большим, чем секс, в голову во время него начинают лезть мысли.
 
Красивые женщины в припадке гормонального всплеска приняли комплимент с сексуальным подтекстом за моральное изнасилование. Ну, ПМС. Ну, бывает.
 
Женщина изменяет, когда её что-то не устраивает дома. Мужчина изменяет, даже когда дома всё -- супер.
 
Я поняла: человек реально заблудился в истории и морали.

Так бывает, когда человек много думает и выдумывает какую-ту хрень.
 
Женщина без своих собственных, приличных денег -- вот настоящее говно. А одинокая баба при бабках -- счастливейший человек.
 
Всем срать на попугая в клетке. Все хотят заполучить птицу Феникс, которая летает высоко, умеет возрождаться из пепла и принадлежит только себе.

Чтобы быть такой птицей, нужно иметь бабки.

Если у тебя их нет, то ты -- курица на поводке, чего бы ты там из себя ни строила. Ненужная и неинтересная даже самой себе.
 
"Избранность", "вера" - разговоры в пользу бедных и беспомощных, которые ничего не умеют и не могут - поэтому они только "верят", (т.к. ничего делать не способны), и ждут пока их "изберут" (т.к. результата сами достичь не могут).
Что-то Дух не нашел Иисуса - это Иисус пришел к Иоанну за Духом.
И что-то Дух не нашел Апостолов - это Иисус пришел за Апостолами.
И что-то в Евангелиях объявлено не: "Святой Дух к вам заявится сам!", - а что "Иисус будет крестить Духом Святым", а для этого "усилием входят" и "просят и стучат".
 
Вот это ощущение себя грозным факером – оно как замок из песка. Пострадало самолюбие самца, песчаный рай разрушен.
 
Тогда можно успокоиться, выдохнуть, поверить в справедливый мир вокруг нас и поучительно сказать: сама, дура, виновата.
 
Вот как слизни и другие черви. Встречая друг друга они не знают, съесть им друг друга или трахнуть. То и другое стараются. Один другому голову откусывает, а тот его трахает в этот момент. Или наоборот.
 
Я как то поехала одна в европейский город, отдохнуть, да плюс у меня там куча друзей. Меня мужик обвинил в «независимости» - как так, одна, без мужика, да посмела передвигаться!!!!!
 
Я не видела ни одного, кто бы изменился, и уж тем более осознал свою жалкость, неправоту и т.д. Мужик либо изначально открыт, готов идти на компромисс, прислушиваться, меняться, либо он всю жизнь "прав" и "идеален".

Сколько не осуждай бл..дуна, сколько не говори самовлюбленному м..даку, что он не единственное светило в жизни, сколько не пытайся перевоспитать жадюгу -- так и будет как Скрудж Макдак считать каждую копейку. Хотя всё это выглядит отвратно. Чего же они не меняются?
 
Чувак инициировал активное общение потом вдруг пропал. Вернётся ещё ага. Инициирует. Потом снова пропадёт. И опять. И опять. И опять.
Ему нужна движуха. Погоня. Причём его личная в его же башке.
Ничего не надо делать. Вообще ничего. И планировать как что на что скажешь не надо. И не вестись на его удочки.
Он прямо сказал «хочу больше чувствовать». Пусть себе чувствует что хочет. Ну его нахер.
 
Да, и есть же куча экспериментов, доказывающих, что сотрудничество - это более выгодная для всех участников форма для совместной деятельности, и сотрудники работают эффективней, когда чувствуют себя защищёнными в организации, а не когда им бьют палкой по голове. Формат win-win более высокая ступень развития, чем накостылять всем более слабым.
 
Я не знаю, как вернуть его в нашу реальность. Может быть, вы ему скажете что-нибудь такое хорошее? А то он ведь -- звезда, которой нужно без очереди, а вы -- масса, которую он наказал словесно.
 
Сверху