не знаю кто сказал, но понравилось.

Это жалкое,тошнотворное зрелище - не проработавший собственную травму человек вымещает свою аутоагрессию на доверчивых читательницах, первоначально купившихся на несколько разумных тезисов, заимствованных в чужих трудах.
 
После двух браков при прочих равных я предпочту любовника. Замуж — это в обслуги и прислуги в большинстве случаев.

Если ребенок есть, то хороший любовник удобнее, чем плохой муж, имхо (если учесть, что 80% браков в РФ распадаются по инициативе женщин — про встречаемость хороших мужей все ясно).
 
Напоминает тембр голоса, которым разговаривала ведущая передачи "Пионерская зорька": высокий звонкий девочковый позитивный фальшивый голос взрослой женщины. Но тот хоть красивый был
 
Я ничего плохого не вижу в старости. Как детство, юность, молодость и зрелость, старость -- естественный этап жизни. Все мы сначала взрослеем, потом стареем, и в этом нет преступления.

Отвращение вызывает лишь неуместное желание выдать старость за молодость.
 
Не мы такие, жизнь такова -- вот так оправдывают себя все эти «павлики». Пипл хавает, куда ж нам деваться? Чего-то глубокого народ не примет. Быдло кругом, одни мы -- слишком умные, а потому, как актёр Ефремов, спиваемся.
 
Я мирный человек. Я человек очень добрый. Вся доброта мира, всё его милосердие и сострадание уместилось во мне. Всё так, но в этот момент, прочитав такое, мне захотелось ударить курицу сначала в челюсть, а потом дать пинка.
 
Вот любят женщины в одиночку принимать решение о детях! Навязывать его мужчине, а потом мужчины не готовы были и все вытекающее из этого :(
 
Подавляющее большинство женщин не получает удовольствия от секса. Зачем-то трахаются, дают, заражаются трепонемой, а потом постыдно лечатся.
А какой в этом смысл? И тут я подумала, а почему бы не извести все венерические заболевания простым, но надёжным методом -- воздержанием?
 
Самый высокий процент депрессивных женщин среди моих знакомых приходится на тех, у кого много денег. И, что важно, деньги эти не нужно зарабатывать. Они просто есть. В большом -- я бы даже сказала неограниченном -- количестве.

Я не встречала людей более несчастных, чем женщины, которые могут купить всё.
 
Баба, у которой есть всё, обязательно начнёт это разрушать, чтобы снова обрести цель в жизни: поместить жопу в тепло. Других целей среднестатистическая баба не знает, поэтому займётся тем, что ей понятно.

А если жопа -- уже в тепле? Тогда надо лишить себя этого тепла, чтобы было что обретать,

Для её же блага женщина должна недополучать. Дать женщине всё, что её душе угодно, -- это значит протянуть ей верёвку, на которой она сама себя и повесит.
 
Люди отказываются хотеть тех, кто им ровня. Каждый пытается заполучить партнёра уровнем повыше.

А, собственно, с х...ра ли вам повыше подавай? Вы -- говно и живёте тоже в говне. И не заслуживаете ничего, кроме такого же говна, как и вы сами.

И пока вы не примете тот факт, что вы говно, и не возьмёте на себя за это ответственность, пока будете верить, что из говна, в котором вы увязли, вас кто-то вытащит, приподнимет -- вы так и будете в нём торчать.

Ну, и торчите, чо. Каждому же -- своё, правда? Кому-то дело делать, а кому-то на принцессу дрочить.
 
Вот она типичная мужская хитрожопость - повесить всю семью на бабу и при этом не давать ей ресурсов, а что, если баба мужика любит, она и в шалаше отель хилтон устроит, она и из протухшей капусты три блюда наготовит, она и в китайском мешке из под картошки клаудией шиффер будет - а коли не смогла, значит плохо любит, некачественно )
 
Честно говоря, мне неприятно, что право не быть съеденным гарантируется у нас в меньшей степени, чем право не быть казненным.
 
Все верно.
Информация о ЗППП/ВИЧ/гепатите - лишняя.
Информация о том, что имеется психиатрический диагноз - лишняя.
Информация о том, что имеется заболевание, которое передается по наследству - лишняя
Информация о том, что на стороне наплодилось цать детей, которые придут делить совместно нажитое имущество - лишняя.
Его высочество хер с горы не захотел делится информацией, а желает обманывать, значит в своих границах молча со всем соглашаться и не дай бог не кликнуть на фб и не увидеть тройную жизнь штирлица.
Потом весёлые истории случаются, когда вдруг твои деньги и украшения крадут, последнее передаривают. Когда вдруг у тебя хламидии "из бассейна". Когда все планы вдруг рушатся. Когда посторонние тётки тебе звонят, приходят домой и угрожают.
 
Сверху