не знаю кто сказал, но понравилось.

С человеком, который с самого начала занимается целенаправленной прослушкой твоих разговоров строить семью неприятно. Это явно жуткий параноик.
 

Grundig

Местный
Такое незнание женской сексуальности простительно разве что обитателям других планет.
Все проблемы от знаний. Горе от ума, как классик говорил. У животных с этим делом всё в полном порядке. Да и у людей так же было, пока они не научились книги со всякой фигнёй печатать.:Alien:
 
Всякий раз, когда встречались между собой люди с противоположными доктринами, с каждой стороны возникало сильнейшее отвращение, каждая сторона была убеждена, что другая погрязла в заблуждении, язычестве, неверии и варварстве, да и вообще состоит из вломившихся разбойников. После чего неизменно начиналась священная война
 
Как и всегда с этими дурацкими пиками. Сначала паника. А потом думаешь, что за ультимативный дебилоид.
 
И вот эта фишка про недотраханных жен - педализируется часто в дешевых ситкомах, помню, в детстве смотрела Счастливы вместе - где жена мечтала о сексе с мужем. Ага, жены в реальности так затраханы готовкой, бытом. детьми,что на фиг им секс
 
Последнее редактирование:
Сама суть (либидо) - свобода и раскрепощение человека. Поэтому моралисты имеют меньше шансов сохранить либидо в браке. Либидо любит дерзких и смелых людей.
 
А у него всегда так. Раздувает частные случаи. Либо возьмёт какой-нибудь мелкий косяк и объявляет его главной причиной краха жизни. Либо возьмёт человека, всё общение которого состоит из косяков разной степени тяжести, и говорит, что все такие.
 
Фразу «мой гражданский муж» можно часто услышать из уст колхозниц. В лексиконе мужиков словосочетание «гражданская жена» отсутствует: сожительница и есть сожительница. Из вежливости мужчина соглашается именовать её своей девушкой.
 
Второсортной женщину делает заниженная самооценка, которая не даёт ей послать в жопу сомневающегося козла и пуститься в свободное плаванье.

«А вдруг меня уже никто не подберёт?» -- думает второсортная женщина и крепче вцепляется в локоть того, кто, прожив с ней не один год, так и не позвал её замуж.
 
И что же вам делать? Да послать мужика в жопу и свалить, скажем, на Бали. Поесть, помолиться, полюбить.
 
У нас в детсаду был мальчик, который всех спрашивал, готовы ли они за сто рублей залезть в кучу говна. Если опрашиваемый не соглашался, мальчик повышал ставку до двухсот, трёхсот рублей и так далее, и просил хорошо подумать.

Нет, мальчика звали не Олег Тиньков, но тоже был тот ещё жук.
 
Сверху