не знаю кто сказал, но понравилось.

Никто никогда самолет бутылкой сока не взрывал, и возможность такого доказана никем не была -- не говоря о том, что можно подрезать пакетик из дьюти-фри и "запечатать" в него полную бутылку всего, что Аллаху угодно и пронести примерно в любой аэропорт.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Заметила тенденцию в истории человечества -- когда людям жрать становится нечего, почему-то всегда активно открывают музеи и ставят памятники.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Если человек злой и сильный, я буду иметь его в виду. Добродушные и слабые мне даже где-то симпатичны. А вот слабые и злые вызывают у меня исключительно чувство брезгливости.


 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Иногда, утверждая что-то вроде ВСЕМ женщинам только одного и надо (денег), мужчина имеет в виду вовсе не всех женщин на земле (или хотя бы в России). А узкую группу самых привлекательных студенток, соответствующих его личному вкусу. Сам он, как можно догадаться, вовсе не Брэд Питт. От Питта у него только бред.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Мне вот тоже на нее насрать :)
Давайте объединимся в кружок анонимных насральщиков, будем встречаться и рассказывать об этом друг другу :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
видите к чему приводит перекос в обществе когда тупым кривоногим уродам футбализдам платят больше чем скажем вирусологам...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Не гонись за красотой. Гонись за счастьем, и оно -- уж точно не в том, сколько членов на тебя встанет.

Для меня счастье -- в том, что все, кого я люблю, живы-здоровы. В том, что я пишу, чувствуя свою нужность миру. В том, что занимаюсь тем, что нравится, и в том, что у меня на это и силы, и деньги.

В этом и заключается истинная красота полноценно проживаемой жизни, а не в отпиленном носе, пришитых сиськах, лайках в Инстаграме и пиписьках, которые на тебя встают.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Мужчина в спотивной тачке купе .. Это диагноз. Бесполезный понт упорного инфантила в стране, где нет дорог, где ограничение скорости 120км/ч и ниже. Купленная б/у, в кредит на последние деньги.. чтобы что?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Как по мне все эти «должен быть счастлив, и больше никому ничего не должен» могут производиться только за собственный счет. То есть сам по себе одинокий самостоятельный мужчина (и женщина тоже, чего уж там) может жить так, как он хочет. А вот если мужчина уже состоит в браке, тем более наделал в нем детей, или живет с родителями – тогда он уже включен в некую систему отношений, в которой, извините, должен, должен и еще раз должен. И право его на безмятежное существование заканчивается там, где начинаются права детей и родителей
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Низкий человек, в какие бы одежды он ни рядился, какие бы личины ни примерял, какими бы высокими словами ни прикрывался, себя проявит всегда.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
У меня вообще сложилось впечатление, что 99,9% содержащегося в Инстаграмме контента-это откровенная тупость. Дурацкие видео, бестолковые посты, бесконечные фоткания себя в разных ситуациях. Сколько езжу и при мне кто-то ленту листает я всякий раз удивляюсь, почему людям эта чушь интересна и именно поэтому не завожу аккаунт. Просто неинтересно
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
когда человек испортил отношения с одним членом семьи, это мало о чём говорит лично мне
когда он рассорился со всеми -- от матери до детей -- меня это настораживает
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Меня всегда поражают женщины, которые в интервью говорят «У нас с ним всё уже было плохо. Он бил, пил, изменял. Но я случайно забеременела». Если всё плохо с мужем нафига с ним трахаться и беременеть??!! Если я не планирую с мужчиной продолжать жить, продолжать отношения- я с ним не трахаюсь. А они имеют неосторожность забеременеть.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Свой борт, свежий маникюр, текст, надристанный СММ-щиками, смысл, которого, уверена, Насте совсем не понятен. Ей очевидно другое: подо всё это нужна фоточка!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Я искренне не понимаю, чего стыдиться? Зачем лечить климакс -- ведь это не болезнь!

Климакс -- это состояние, когда женщина перестаёт быть писей. Всё, ты -- человек, а не какая-то там
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Не, ну это как раз понятно. Психология кур: я некрасивая, не талантливая, обычная, тащу два кредита и ипотеку. ЗАТО я порядочная! А она там жопой трусила! :)

А по факту многим осуждающим даже до клубных танцев как до Луны пешком.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Мне вот интересно, почему эти бабы, когда им предоставляется шанс, вместо того чтобы ковать железо, начинают прожигать жизнь. Ну был у нее мажор в сожителях, быстро ноги в руки и учиться, что-то организовывать свое, нет они сидят как болонки на шелковых подушках, пока из не пнут под хвост.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Допустим, люди спрашивают: а Никас Сафронов - хороший художник? Правда заключается в том, что раз вы задаете такой вопрос, - вы больны. А Донцова - настоящий писатель? Понимаете? Это мы задаем такие вопросы, мы - наследники Достоевского, Сурикова…
 
Стоит только сказать, что брак, вообще-то, не для терпения, а для радости и счастья, как сразу прилетит. Причем терпение берется в узком смысле, не как отходчивость и легкость в характере, способность не создавать скандалов на ровном месте и уважать чужой ресурс. Нет. Под терпением имеется в виду как раз бесполезная установка безропотно сносить любые оскорбления, неудобства или даже побои ради самого терпения, страдания, неудобств. Такая жертвенность ради жертвенности, страдание ради страдания. Но стоит только задать простой вопрос «зачем?» и попытаться докопаться до сути, как человек срывается с цепи. Должна терпеть и страдать. Потому, что наши бабушки так делали. И точка.
 
Сверху