не знаю кто сказал, но понравилось.

Я помню на одном из стримов был рофл, что Елена - нейросеть-бот. И вот в последнее время реально было такое ощущение х)
 
Ну тип как раз все эти "мудрецы" и прочие лайфкоучи хитро позиционируют счастье как процесс, вольготно объясняя его тайну - все ищут состояние, а оно недостижимо
 
Вы первая идиотка. Но - идиотка, у которой есть возможность тратить время и смотреть, кто ходит в непопулярный блог. Завидую.
 
Христианство и ислам это два замкнутых пространства для ума = два замкнутых умственных гетто. Эти "две штуки" сконструировали соответственно Иисус Христос и Мухаммад (570-632), в соавторстве с последующими чудаками на букву м. Указанные Иисус Христос и Мухаммад были само- для себя- фанатиками само- для себя- придуманной (ими же, в соавторстве с последующими чудаками на букву м) умственной конструкции.
 
Однако Вера – знает себе цену. Но при том она не продаётся. Она равнодушна ко всем посулам неприятного ей парня. Она так яростно ржёт над «попытками» Андрюши заняться с ней любовью, будто с ней остался не друг и бывший одноклассник, а какое-то гадкое создание. Ей страсти хочется. Настоящей. Чтобы мир полыхал.
 
- Знаешь ли Маша, что такое кот? Это 15 лет без права путешествий! Диван и ёлка за окном – вот теперь твоя ойкумена! Тёплые моря только в кино! И кому ты нужна будешь, с котом на руках, если что, в свои девятнадцать! Что же ты молчшишь, Мария?
 
Дальше – больше. Девочка узнает, что, оказывается, ее могут не только не любить, ее могут подставлять, предавать, продавать, менять. И она к этому совершенно не готова, только что выпорхнувшая из оазиса любви и «высоких» отношений, она талантливо влипает в очередную подставу по принципу "не в говно, так в красную армию".
 
Чтобы убить любовь христианство использует метод "Разделяй и властвуй" В 620 году до нашей эра запретили поклонение Ашере - жене Бога. Сделали это для того, чтобы легче было бы управлять Богом. О какой любви может идти речь, где господствует христианство?
 
Сидят скрестив ноги, претендуя на всезнание. Утверждают, что ничего нет. На все вопросы отвечают либо "все есть брахман", либо "этот мир нереален", либо глупо смеются. Последнее делается, когда сказать уж совсем нечего, однако обьясняется ими тем, что смешно отвечать на вопрос, когда нет самого вопрошающего, а также нет и вопрошаемого.
 
Основным средством просветления Джняни обьявляют "освобождение от желаний". Сами же Джняни имеют самые разнобразные желания и вкусы, и ничуть их не стесняются. Будучи припертыми к стенке с вопросями о несоответствии их учения их поведению, всегда могут так запудрить мозги, и озадачить людей, что от них отстанут. Любят трахаться и втирать окружающим мозги про "мистический союз Шивы и Шакти". Впрочем, у них не всегда стоит, т.к. не занимаются спортом. Когда к старости у Джняни перестает вставать окончательно, он говорит, что "свободен от желаний"
 
Посвящается
всем затpаханным сyществам
этого миpа,
пpебывающим в поиске того,
чего они никогда не теpяли!
 
Да это просто иллюстрация того, чем "бред" например Захара или завиральные идеи Никиты или имитация (или не имитация) легкой стебанутости Саргоном отличается от настоящего бреда связанного с конкретным диагнозом.
Выстраивание "своей логики" ясной для него но абсурдной для других.

Это Real McCoy
 
Это называется паралогика у шизофреников. Своя кривая логика, работающая только в их кривом мире.
 
Ну, во-первых, не педо, а эфебофил(разница принципиальна - педофилия это таки болезнь, а эфебофилы - большая часть мужского населения, как минимум, в прошлом).
 
из церквушки выбросили,
как нашкодившего щенка и теперь вы
обиду лютую затаили на все века

вы зачем людей пугаете грязною сковородой?
пусть идут себе души заблудшие, избравшие путь иной....
 
Да, кому приятно? Мне лично, лично! неприятны фильмы, учащие меня толерантности. Я и без них толернатна была. (была?)
 
"Взрослая жизнь" в 13, это на 95% и будет алкоголь, курение, половые контакты и вытекающие из всего этого неприятности. Ну не будут малолетние акселераты в таком возрасте пахать, собирать деньги и строить семью. Тут "во все тяжкие" в жеппе играют.
А зачем вообще нужны 13 летние модели? Чтобы рекламировать одежду для подростков на подиуме? Пусть 18 летние рекламируют. 19 летние играют 13 летних матерей драконов в сериалах и ничего.
 
Скажем так, у него были все шансы не нарваться на роль "невинной жертвы".

Но в итоге мы имеем то, что имеем.
 
Сверху