не знаю кто сказал, но понравилось.

Человек, который высказывается подобным образом, обычно преследует двоякую цель.
1. Ах ты, мой бедненький. Как же ты пострадал от этих шкур. Но ничего, я тебя утешу и верну на место твою покореженную самооценку.
2. Да-да, они все такие. Но я не такая. Я другая. Я буду прыгать все выше и выше, чтобы доказать, что я лучше всех этих б..дей.
Низкопробная манипуляция на ровне детского сада. Вот как это называется.
 
Чем больше у мужчины было опыта тем реалистичней и циничней он относиться к женщинам, восхваляют и обожествляют их как раз девственники.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Вы так дорожите названиями?
За ними ничего не стоит.
Женщины имеют мужчин ровно в той же степени, как и мужчины имеют женщин.
А если мужик отдается за еду, то он не более, чем дешевая проститутка.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Вопросы равноправия меня занимают в жизни в последнюю очередь. У меня немного другие задачи.
Но в самую последнюю очередь я бы стала искать своего превосходства в своей позиции в сексе. Это ж насколько нужно ничего не иметь за душой, чтобы на таком ничтожном основании уже раздуться, как лягушка.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сейчас мужчины, наверняка, завалят меня вопросами. Мол, как же нам вести себя в прекрасном новом мире, где передумавшие школьницы опаснее бегемота, секс в пьяной в дрова женщиной считается изнасилованием, подчиненных нельзя склонять к постельным утехам повышениями и уж тем более угрозами, проституцию везде запрещают и даже служебным положением нельзя воспользоваться для добычи секса?

Ну, что я могу сказать… Возможно, вам поможет правило всегда иметь дело с трезвыми взрослыми женщинами, не находящимися от вас в какой-либо зависимости и явно активно выражающими свой интерес. А школьниц, даже очень развитых, умненьких и с виду кокетливых, обходить стороной. Оно, конечно, не так интересно и увлекательно, но спать вы будете совершенно точно намного спокойнее…
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Предельно простенькая Анечка совершенно не парится, что будет завтра. Увела мужа -- бумерангом вернётся? Это не про неё.

Анна своим седлом живёт настоящим моментом -- радуется, как девочка, своей восемнадцатой -- или уже девятнадцатой? -- свадьбе, демонстрирует всем колечко и пустым, но задорным взглядом провоцирует ненависть кур.

Но -- не мою, я искренне рада за Аньку.

Я считаю такую лёгкость бытия прекрасной. Анна -- как человек из прошлого, когда мы все были счастливы, ходили стадом и давали, потому что давали или за кусочек мамонта самому удачливому дебилу.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Как же причудливо, все-таки, тасуется колода. Оказывается, что капризная и некрасивая стерва, повелевающая табунами поклонников в своей голове, желающая нахаляву стать царицей мира только по признаку наличия полового органа – это не про мужчин и женщин, это не про определенный возраст. Это просто такой вид людей. Я бы назвала их, что одних, что других, истеричными бабами.

Мужики, которые пишут в интернете всю эту ерунду типа: мужик в 40,50, 80 лет орел, должен быть счастливым и больше никому ничего не должен, я выбираю из 100, 1000, 1000 000 женщин, вы осознаете, что сами превратились в таких же истеричных баб с завышенной самооценкой, о которых постоянно пишете?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Я тут намедни в хозяйственном ведро прикупила... Пластиковое. На дачу ннада. И мне как-то резко понадобилось еще в 128 мест , и я с этим ведром пробежалась по городу.

Боожечки-кошечки, как удобно ! Кидаешь покупки по ходу дела в ведро, рыться-копаться не надо , все видно, ничего не теряется! В супермаркете корзинка не нужна...Дома - поставил ведро на стол, вдумчиво разобрал покупки.

Прям смотрю на сумки -пакеты и скучаю по ведру...
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Если бы у этих мальчиков были хоть какие-то девочки, то они бы меньше облизывались и навязывались к хорошеньким. Но жизнь так "справедлива" что за одними стайками бегают, а другие и одного партнера найти не могут. А на бумаге да, соотношение 50:50.
 
У мальчиков ЧСВ поднимается (и не только оно), когда они бурно фантазируют. На самом деле большая часть только облизывается на хорошеньких девушек.
Я в школе был нескладный и мятый. Девочки меня в упор не видели. Но я никогда языком не трепал. У меня были свои увлечения и велик :)
Поврозслев, я внезапно понял, что женщины в своем кругу это обсуждают точно так же, как и дяденьки. С кем, куда и сколько раз.
Забавно, что о своей репутации заботилась моя бывшая подруга ангелочек-алкоголичка. Она любила мужчин, но репутация у нее была неплохая. Умела выбирать не болтливых любовников.
А стоило какой-нибудь хорошей девочке разок переспать с болтливым уродом, как ее репутация уничтожалась.
 
Талант, помноженный на трудолюбие и дисциплину, -- вот бездонный сосуд. Просыпаешься и работаешь. Изо дня в день. Годами.

И поверьте мне: ни темы никуда не деваются, ни личным счастьем или несчастьем трясти в Эскортограме не нужно. Когда есть талант и желание работать, можно вообще ничего о себе не рассказывать.

Ты будешь интересна людям просто потому, что они чувствуют, что в тебе есть нечто большее, чем россказни о себе.

У тебя есть что-то для них самих. Что-то важное, интересное, нужное именно им.
 
Вы посмотрите сами в его глаза. Послушайте, как и что говорит он. Это же бездна Челленджера, я редко встречала более глупых людей.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если бы у этих мальчиков были хоть какие-то девочки, то они бы меньше облизывались и навязывались к хорошеньким. Но жизнь так "справедлива" что за одними стайками бегают, а другие и одного партнера найти не могут. А на бумаге да, соотношение 50:50.
Стайками бегают за теми, кто НЕ ИЩЕТ. Многие найти себе ОДНОГо партнера не могут.
Тезис номер 1 - искать партнера не надо.
Тезис номер два - "искать партнера" малоэффективно
Вывод общий - эффективнее "поискать" чего-нибудь другое - себя например, или деньги на себя любимого (на прокачку своих СКРЫТЫХ качеств), а также на своих детей :)
В любом случае в накладе не останешься - прокачаешь свои скрытые качества, сделаешь себе и другим приятное :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
2. Да-да, они все такие. Но я не такая. Я другая. Я буду прыгать все выше и выше, чтобы доказать, что я лучше всех этих б..дей.
Зачем соревноваться в прыжки с б-дями(-унами)???
Они прыгают невысоко по определению...
Быть лучшей(им) среди худших?
 
Думала: пришла старость. Так как обнаружился один из тревожных симптомов - 99% современной музыки кажется мне говном.
 
Сверху