не знаю кто сказал, но понравилось.

родители для того и нужны, чтобы научить нас выбирать достойное, но для этого надо научить детей любить и уважать себя самих, и научить их думать и анализировать, а этого поколение наших родителей допустить не может. Их основная цель обеспечить себе любимым религиозное поклонение. Потому что никакого другого способа чувствовать себя не столь унижено у них нет. Ради этого они из детей хребет готовы вынуть, потому что если ребёнок будет думающим, то он , чего доброго, и их маразм разглядеть и оценить сможет.
 

yohans

Уже освоился
"люди с годами начинают себя либо ненавидеть либо уважать. Я себя уважаю, чего и желаю всем"
 
Правильно, но зачем нужен мужик, про которого понятно, что он животина беспринципная? Никто же не уходит немедленно в тот же день, то есть он будет врать, изворачиваться, звонить из туалета, обсирать женщину, с которой живёт - она де не даёт развода. Разве такой может остаться привлекательным в женских глазах? Нужно быть очень небрезгливой и очень глупой, надеясь, что тебя вся эта грязь никогда не коснется.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Женатик пускающий слюни на другую бабу, но вместе с тем не имеющий твердых яиц, чтобы развестись с женой, которая ему неинтересна - это антисекс для меня.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Так что прежде чем реанимировать влечение в собственной жене, надо вообще понять, есть ли там что реанимировать. Или эта холодная леди очень хотела замуж, домик, детей, заботливого мужа-каменную стену и не работать, например. Ей муж и раньше-то был «так себе». А стал совсем никак. Скорее бы стариком стал, от глупостей отвлекся, и то радость. Так что я бы на месте мужчин выбирала из тех, кому приятен в сексе, а не по внешности. Или можно выбирать только по внешности и страдать. Это личный выбор.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Он тупой, хотя и хитрый — самое ужасное сочетание. И вечно прогорает на своей тупо-хитрости.
Этому сорту людей вечно кажется, что они выгадали нечто крутое, объегорили народец, обвели вокруг пальца простачка, но по результатам сами же и получают по темечку.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Даже бомжихе придется стакан бормотухи выставить, так что про бесплатно эт ты размечталсо
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Так ведут себя подлюшата, которых прижали за их язычок в подворотне -- плачут, каются, падают на колени, лишь бы им не врезали подзатыльник. А потом, убежав в уголок для обиженных, рассказывают байки, как геройски себя вели.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Для тех, кто ведет расслабленный образ жизни, детьми не обзаводится и пылесосить собственный ковер не желает, есть слово содержанка. Мужчин это очень раздражает, особенно тех, кто сам приходит к содержанкам в страшных снах, с пустыми карманами и в дырявых ботинках.
 
Представьте себя на месте её покровителей. Ну погулял разок с девахой с опухшим ЧСВ. Получил удовольствие. У тебя - семья, бизнес, дела, свои проблемы; в общем, своя жизнь. И тут эта деваха звонит тебе в любое время дня и ночи и грузит своими полукриминальными проблемами, что, мол, нужно еще прессануть пару-тройку мужланов, которые недостаточно быстро офигевают от её ЧСВ. Как вам такое понравится? А если допустить вариант элементарного стравливания одних влиятельных папиков на других, не менее влиятельных...
Да она просто запарила уже своих "покровителей" напрягать своими бабско-мозговыми "проявлениями", они там все в очередь выстраивались для окончательного решения вопроса :)))
 
да просто разрыв между реальностью и виртуальностью достиг критических размеров, вот ганглий и разорвало.
 
Так это смотря чей.
Есть такие, с которыми никто даже за большие деньги не согласится
И вообще. Вы всех по себе не меряйте.
Это мужикам все равно, с кем.
 
Это все равно, что обклеить комнату постерами кинозвезд, сидеть и думать: - вот этой, я, пожалуй, бы вдул. А вот эта - нее. Буэ. На нее точно не встанет.
 
Я, когда из учителей увольнялся, своему классу по секрету шёпотом рассказал, что Земля плоская, бггг.
 
Ну не скажи... когда тебе под полтос, и ты стрёмный дикий дед, то к студенткам всяким не попристаёшь особо, могут и с баллончика в харю брызнуть, бгг. А старушка не брызнет, старушке вообще по барабану, она ленина видела)

Но то нормальная старушка же, а не пьяный гиппопотам в сетчатом трико! бггг
 
Сверху