не знаю кто сказал, но понравилось.

В 18 лет берут (ну не знаю как сейчас) в армию. Стрелять в людей. И кидать гранаты. говорить о том, что это ребенок- глупо. Детям не доверяют стрелять в людей из Калашникова.
 
Вот беседует она вежливо, на три буквы сходу не посылает, а мужчина думает - заинтересовалась, надо брать )
 
Беседа перестаёт быть ламповой, когда в ней пересекаются доморощенный философ-метафизик, верующий и тролль.
 
Одна из моих тогдашних подруг настолько впечатлилась существованием такой книги, что тоже начала их скупать, правда, с целью уничтожения.
 
Повествование буквально тонет в сточной яме, залитой кровью, спермой, злословием и с заторами из внутренностей. Вокруг ямы царят уныние и нуар такой мощи, что прежние его книжные носители смущённо тупят глазки. Автор жесток и не знает границ. Он ищет ответы и плюёт на все моральные барьеры.
 
люди тянутся друг к другу для того, чтобы загородиться от ужасов жизни, а потом – по привычке — называют это любовью
 
К слову, чудовища бывают разные: одни перегрызут глотку, другие будут внимательно наблюдать за процессом, и кто из них хуже?..
 
Как я уже говорил, смотрю ужастики ночи напролет. Пью пиво и ем много китайской еды. Вот и все. Я отточил мастерство сидения на жопе до уровня высокого искусства.
 
Фанатам мульсериала Южный парк хорошо известно, что такое «История о Скроти Макбугерболлзе», и, читая «Коров», мне не раз приходило в голову то, что данный роман является своего рода аналогом «Истории» в реальном мире. Для более широкой публики поясню: в свое время роман «Над пропастью во ржи» Джерома Дэвида Селлинжера считался очень смелым и скандальным, по причине того, что в отличие от других произведений большой литературы тех лет, в романе был «грубый язык», незавуалированные упоминания о сексе, считалось, что роман поощряет в детях склонность к бунту, пьянству и разврату. Главным героям Южного парка задают почитать эту «скандальную» книгу в школе, предупредив, обо всем сказанном выше. Однако прочитав роман, герои приходят к выводу, что на их современный взгляд совершенно ничего скандального в тексте нет, и шумиха относительно него сильно преувеличена. Они решают написать свой по настоящему скандальный роман с грубым языком и обилием разврата. Сей шедевр получает название «История о Скроти Макбугерболлзе» и становится мировым бестселлером. Несмотря на то, что читатели уже после нескольких прочитанных строк начинают безудержно блевать и делают это на протяжении всей книги, в итоге они находят во множественных извращениях, вульгарностях и т.д. множество скрытого смысла. Роман становится современным аналогом «Над пропастью во ржи». Стоит правда заметить, что сами авторы «Истории о Скроти Макбугерболлзе» никакого скрытого глубинного смысла в свое «гениальное творение» не закладывали и просто от души и красочно выложили свои грязные фантазии на бумагу, а вся «найденная» читателями в романе глубина полностью является плодом их личного восприятия текста.
 
Зверюга никогда не любила Стивена, однако при этом она очень к нему привязана, ведь у нее кроме него никого нет.
 
от тигров рождаются тигрята, и как бы ты ни старался, как бы ни натягивал на себя маску нормальности, ты останешься тем, кем был рожден. А рожден ты страдать, мучаться, унижаться, и не мечтай что сможешь быть похожим на счастливых людей из телевизора.
 
На что в итоге спустил свою жизнь этот маленький отважный мальчик с необыкновенным даром? Это действительно горько, когда столько людей вложилось в то, чтобы Дэнни мог жить, столько любви и самопожертвования... А в итоге получается обыкновенный колдырь.
 
Дураку деньги доверять нельзя: он их, как минимум, спустит, а, как максимум, влезет в очередную опасную историю.
 
Худшее, что может сделать с собой женщина, так это вырядиться в леопёрда. Всё, это -- дно. Хуже этого быть ничего не может, и даже не спорьте со мной.
 
У меня в связи с этим вопрос к идиотам, который верят на слово некачественным изданиям и таким же некачественным источникам: зайки, у вас в голове -- поролон или синтепон?
 
Им просто скучно. Они не знают, чем бы занять себя. Им необходима толпа -- только в ней, копошась как червяки в банке, они перестают ощущать внутри себя пустоту.

Есть ли какая-то польза от такого времяпрепровождения? Похмелье, в лучшем случае, или пьяная драка? Или секс в туалете со случайным носителем гонококка -- это, что ли, наполнит тебя чем-то хорошим?

Странные люди. Пустые.
 
Незамужних девушек С.Ю. тоже упорно подгоняет в брак, пугает бабьим одиночеством и тикающими часиками. Хотя если честно, в ее случае одиночество вообще самое лучшее, что можно придумать. Хоть выспится.

Нет, понятное, что верная и вечная любовь на всю жизнь – это идеал, который описывается в книгах и в кино. Но такой союз хорош, когда он держится обоих партнерах. А женщина, которая пытается на себе вытянуть неудачный брак – это как табуретка без ножки. Очень шаткое положение.

Что же касается порядочности, то мне кажется в высшей степени странным считать, что женщина, у которой был всю жизнь один мужчина, заслуживает какого-то особого трепетного отношения. Это же личное дело, хочешь 1, хочешь 100. Кого это касается. В 50+, наверное, это уже точно не повод для гордости.
 
Сверху