не знаю кто сказал, но понравилось.

>А вот действительно почему иностранки никакие не охотятся на русских мужчин?

Капитан Очевидность отвечает:
А на каких мужчин ВООБЩЕ охотятся женщины? Пофиг, иностранки или нет.

а) на состоятельных (причем в случае иностранок, богатым мужчина должен быть- по меркам её родины)
б) на красивых (ну, тут боль-мень интернациональное)
в) а+б в одном флаконе.

Так к какому из трех пунктов русских мужчин отнести? Вот тут и ответ кроется)
 
Ну вот я написала пример, что хочет девушка за китайца выйти, ибо семьянины они лучше. Честно, сама не знаю, в Китае не жила.
Папа друга мужа женился на француженке, сам дома с детьми, она работает.
Я не считаю, что жаждут прям все богатых. Ищут многие и отношения к себе иного. Вот у отца на работе дочь его коллеги вышла за норвежца бедного только из идейных соображений-русские уроды/алкаши её достали.
 
Бытует смешной термин - «заклятая подруга», означающий добренькую и вроде как приветливую подруженьку, на самом деле ненавидящую или, как минимум, недолюбливающую. У мужчин такие «заклятые братаны» тоже встречаются, но реже.
 
Рядом они смотрятся даже не комично, а — бессмысленно. Я понимаю, что жизнь — разнообразна и такие пары встречались в 1970-х и уж точно попадаются нам теперь. Любовь не то, чтобы зла, она — иррациональна.
 
Но, видимо, привлекает. Это, к слову, один из популярных французских сюжетов — некрасивая, но многогранная или хотя бы взрывная, живенькая тётка завораживает интересного мужчину, рядом с которым она совсем не «монтируется» (допустим, «Арлетт» или «Слишком красивая для тебя»).
 
Оба главных героя настолько социально далеки и живут в разных мирах, что на полном серьезе ничего романтического друг к другу не испытывают. Только искренне дружат, помогают и поддерживают.
 
Виновны все: правительство, соседи, прохожие – а он один из немногих д'артаньянов на белом коне. Крайне неприятный двуличный и лицемерный тип.
 
Две с половиной тысячи лет назад изобрели древние греки эту формулу -- быть может, вдохновляясь какими-то своими местными красавцами из микроэтноса (вымершего уже), а быть может, рассчитав это идеальное лицо по логарифмической линейке. И с тех пор все "в Европе" учатся рисовать на копиях с тех самых статуй, этот канон вбивается в подсознание, как дважды два четыре.
 
При этом особенно блондинистый вариант притягателен из-за свой "чистоты" и безмозглости (поэтому не надо особо стыдиться бесконтрольной симпатии к Лени Рифеншталь: положительная реакция на правильные "арийские" лица -- это просто рефлекс).
 
В 40 как девочки не выглядит никто и вообще это звучит как-то по извращенски - 40летняя девочка, а ее муж педофил?
 
Если я к свое подруге 55 лет обращаюсь "девочка", она от этого девочкой не станет, просто мы так общаемся. Так что назовите меня хоть девочкой, хоть теткой, хоть дядькой. С макияжем нЮдовым, в кожаных штанищах и кошачих очках я все равно останусь дамой своего возраста. Дзен переполнен такими вот советами. Смешные блогеры
 
И все они охрененно важнее себя. То есть сохранение лица/репутации приоритетнее собственного well-being. Ну, значит, так “хреново” на самом деле. Потому что когда реально хреново, на все глубоко пофиг, лишь бы выжить.
 
В реальности она оказалась настолько лучезарной, солнечной и милой, что сразу же потеснила более обыкновенную на вид принцессу.
 
Другое дело, что обычно в блогах, посвящённых хобби, личная жизнь не мелькает абсолютно. Из-за этого, должно быть, создаётся впечатление, что её и нет.
 
Интересная жизнь, наполненная хобби, спортом и общественной деятельностью, никак не исключает того, что тебе может понравиться соседский мальчик. И совсем не обязательно, что ты в итоге выйдешь за него замуж. Таковы реалии современной жизни.
 
Я сейчас про тех, кого я называю "цену-написала-в-директ". Они же - "за-ценой-пишите-в-сообщения" и "подробности в лс". В общем, есть разные вариации в зависимости от площадки продажи.

В таких случаях сразу возникает ощущение, что продавец заломил такую цену, что просто стесняется её писать. Иначе не понятно, к чему все эти тайны.
 
Белль не назовёшь классической «хорошей девочкой», ведь она избирательна в своём отношении к другим. Счастье для неё — это огромная библиотека и человек, с которым ей по-настоящему хорошо.
 
Заброшки и впрямь уныние навевают, особенно когда внутри остаются какие-то вещи бывших хозяев. Ведь всё это некогда было произведено, куплено, любимо. А потом люди просто так, по-предательски, всё побросали и ушли прочь. Когда я как-то покупала кулончик с текстом "Аль Бакары" внутри, продавец передал мне его со словами: "Если станет ненужным - сожги!" И благодаря этому посту смысл данного пожелания мне отныне кристально ясен.
 
В общем, стопроцентно Елена Станиславовна Боур имела тончайший стан, округлые бёдра, покатые плечи. Костлявость — ужасала. Чрезмерная полнота — ещё больше. Шикарная дама должна была казаться идеально-гладкой, без единой выпирающей косточки — худые ключицы вызывали мысли о чахотке, тощие пальцы — о бедности, острые колени и тощие икры — о плохом питании. В общем, то была фарфоровая статуэтка, лилия, зефир-эфир. Ах! Поэтому Ипполит Матвеевич и не узнал свою постаревшую нимфу...
 
В общем я никогда не делала различий между людьми по расовым признакам, и я в начале 2000-х выступала против скинхедов (ну да, как же я бы выступала "за"? xD на четверть армянка, на четверть украинка, на четверть еврейка и ещё русской,польской и немецкой крови намешалось), а вот теперь я - нацистка... Из-за того, что не смотрю на пол, гендер, цвет кожи, а сужу о людях по их мыслям и поступкам. Я против угнетения по национальному признаку, но то, что сейчас творится в США и Европе...

А мне интересно, афроамериканцы потом в Африку вернутся, чтоб наказать своих же диктаторов? Которые до сих пор держат у себя рабов, чёрных, кстати. Они вообще в курсе истории своего появления в Америке? Или считают, что их предков просто украли? Про рабство в Африке, где условия были ещё хуже, они вообще читали? Ой, всё... Молчу. Это край уже.
 
Сверху