не знаю кто сказал, но понравилось.

размер его головенки такой маленький!
где ж там место для моральных принципов!
тут ложкой бы не промахнуться
 
Да сдались такие мужики, которых нужно держать на поводке!
Держаться от них подальше. Поводок выбросить.
 
он некрасив потому, что на лице отсутствует даже самый малюсенький намёк на интеллект
он очень глупый, и это видно
 
Да, женщинам свойственно думать, что уж с ними-то такого не случится, они особенные, и мужчина, в жизни которого была череда жен и детей, уж их-то точно не бросит и не сможет изменить, так думала и Пелагея, и Казьмина, думает Седокова...
 
Помимо прочего, аутизм — неспособность различать фантазии и реальность, наклонность к принятию желаемого за действительное, мечты и надежды — за сбывшееся в действительности, желаемое или вызывающее страх — за реальное..
 
«У меня до ужаса скучная баба, и всю глубину проблемы я осознал, только сидя с ней вместе дома на удалёнке», -- поделился со мной друг.
 
Друзья, давайте начистоту. В мире есть множество вещей, в сто раз более грязных, чем дамские трусики. Грязная обувь, в которой кто-то бродил по лесу. Носки, в которых целый день потели на работе. Даже деньги, чего уж там скрывать, содержат на себе гораздо больше бактерий, чем нижнее белье жены! Но от них мужчины почему-то не отскакивают в священном ужасе. И друг дружку не позорят в таком ключе, мол, смотри, этот человек держал в руках пятитысячную купюру только что, падшее грязное создание без воли и принципов.
 
Да, цыгане в атаке.

Один вот позавчера лошадь у полицейского в Чикаго угнал. Во время демонстации. И ускакал на ней)
 
Свинюша это не авторитет. Свинюша может быть ценным мужем и не делать ничего "бабского", если он как тру-самэц мамонтов пачками таскает.
Тогда его даже выгодно убедить в неприличии делать бабскую работу, потому что бабе это банально выгодно )

Тогда она при нем необходима, без нее никак. Изволь делиться мамонтами.
 
Надо было в школе хорошо учиться и не позволять отбирать у тебя букварь. Может, не дрочил бы сейчас на Германию так интенсивно.
 
Мои мама и папа прожили вместе 38 счастливых лет. До последнего вздоха папы у них была нежность, любовь и интерес друг к другу. Папа легко мог постирать замоченое мамой белье в тазу (кстати и моё заодно). А также помыть зимой полы в подъезде, что бы мама не простыла. Они вообще не заморачивались над чепухой кому что можно делать, а что нельзя. Отец был крайне самодостаточен и ни чье мнение, кроме мамы, его не интересовало. При этом ни у кого и в голову бы не пришло назвать его зависимым, или подкаблучником. Любимым занятием у них было пить чай и много друг с другом разговаривать по вечерам. Жили финансово скромно, но были истинно счастливы.
 
Здесь есть люди, которые с ним (пока ещё) нормально общаются, но неееет! Он лезет и лезет к тем, кто его презирает, не уважает и плюёт на его мнение с высокой колокольни. Это маразм?
 
Вы знаете , обычно я избегаю политики. Это очень грязный, сложный, скрытый от глаз простых граждан, непрозрачный процесс. Отследить все факторы, внутренние связи и контекст любого политического решения очень сложно, и лично я не берусь обсуждать то или иное действие властей, законопроект или виды конституционного строя в целом.

По двум причинам. Первая - я не обладаю достаточной компетенцией и знаниями, чтобы рассуждать об этом на серьёзных щах , вдобавок , это весьма конфликтная тема (как и религия, будь она неладна). Вторая причина - я не Дон Кихот, так что тыкать копьем в ветряные мельницы я, пожалуй , не буду.
 
Случайно в ленту затесались новости из Америки, где сейчас белые массово, коленопреклонённые, просят прощения у чернокожих... За свой цвет кожи? Ведь далеко не все из них расисты, дискриминируют "не таких". И это также ужасно и дико, как пресловутые агитплакаты с карикатурами на сексменьшинства и этот гротескный ролик. Вероятно, человечество в принципе не готово сейчас решать вопрос равенства цивилизованным путём. Обязательно кто-то должен быть равнее прочих равных.
 
свой талант принес в жертву унылому поверхностному морализаторству. Теперь это даже сильнее бросается в глаза из-за контраста.
 
А вообще, у меня есть три-четыре идеи рекламы подобного рода. Например, про «обнищавших артистов» с квартирами на пару лярдов, с разрушенными дорогами, с конскими ценами на все. И чтобы обязательно был слоган в конце ролика - «ты что, не хочешь жить в такой стране?» Ну да это уж совсем другая история.
 
Звезда -- отдаёт себя. Светит людям. Тратит себя, пока не исчерпает полностью внутреннюю энергию. А вот чёрная дыра -- наоборот. Жрёт и жрёт, что только попадает в её окрестности.

До тех пор жрёт, пока тупо не лопнет -- даже инстинкта самосохранения у неё нет.
 
Если вдруг вы решите поговорить о мужчинах, в интернете или без использования такового, то обязательно вокруг вас образуется толпа мудробаб, которые знают, как «из мужика сделать конфетку». И очень гордятся этим знанием. Это тайный орден воспитательниц, вдохновительниц, муз-дрозофил и соискательниц премии Макаренко, умеющих в короткие сроки превращать любого бомжа в одинокого перспективного миллионера.

Столкнувшись с таким явлением, важно не начинать сразу же спорить с этими ведическими волшебницами. А максимально интеллигентно выяснять, как именно предлагается превратить в конфетку коричневую субстанцию, которая в принципе никогда не являлась шоколадом.
 
Сверху