не знаю кто сказал, но понравилось.

У меня сейчас трепещет вопрос - по результату дня рождения жена таки подала на развод и лишение родительских прав или продолжает вокруг граблей танцевать...
 
Вот так смотрит опытный судья на такого папашу и видит, что у него лапки. С чего ему ребёнка с таким отцом оставлять?
 
Я думаю тут мужскую мудрость надо проявить. Халатик новенький шелковый. Ужин при свечах. Лепестки роз на постели. Бороться надо за семью, что там женщинам в гламурных журналах советуют. А заодно и на себя обратить внимание. Не потолстел ли? Причесочку сменить. И лаской ее, лаской.
 
Не истерить, а дождаться любимую. Погуляет и придет. Обогреть, накормить, напоить и спать уложить. Мудрость проявить.
Утром рассольчику подать, а как в себя придет, можно и пожурить нежно. )))

Извиняйте, тема для стеба шикарная, сложно удержаться ))
 
Да ему и не надо)
Ему надо, чтоб она сама захотела, сама родила, сама от него со своим ребенком отвязалась- то есть ребенок как бы у него есть(АТЭЦ!), а ответственности никакой.
Ну а "ей" такой отец для ее ребенка не сдался. Сделала аборт- поломала такой стройный план, дрянь такая...
 
От манеры и методов воспитания Мэри Поппинс меня с детства вымораживало. Никакой любви к воспитанникам. Другое дело, что родители ими вообще не занимались, а на безрыбье она считалась идеальной.
 
Когда мы говорим об искусственном интеллекте, то речь идет в первую очередь о том, что мы не должны ругаться, когда он допускает ошибки. Ведь мы хотели создать кого-то, кто работает примерно как мы. Мы же не говорим, что человеческие ошибки — это что-то совсем плохое. Мы даем себе право на ошибку. И искусственному интеллекту мы тоже обязаны давать право на ошибку. Возникает большая проблема: кто ответственен за ошибки искусственного интеллекта? Оказывается, что общество не готово к внедрению верхних слоев искусственного интеллекта во многом не по техническим причинам, а по этическим, социологическим и юридическим.
 
Человек так устроен, что не будет доверять черному ящику. В статистическом смысле мы все в восторге от результатов машинного обучения. Оно улучшает качество жизни. Но когда появляется какая-то вещь настолько умная, что мы не можем понять, как она работает, мы начинаем ее бояться. Так, наверное, и появляются законы робототехники.
 
В моде секс? Изображала секс, будучи антисексом. Пришла пора глумиться над религией? Сняла трусы, изображая девственницу. Весь мир задумался об экологии? Луизка надела майку на дряблые сиськи и торгует лобком за экологию!

Всё -- ради конъюнктуры рынка и спроса.
 
Нельзя потворствовать Похоти.
Только через Половое Воздержание можно познать Любовь
Любовь и Похоть внешне похожи, но различить их не трудно - от Любви появляются Дети и Ресурсы, от Похоти только проблемы.
 
Имеет она право высказать правду. Как бы у терпил и сочувствующих не рвало пукан. Люди выдают за норму то, что им удобно. Говно-отцы заступаются за него, потому что сами плюс минус такие же. Говно-матери, родившие, чтоб мужик не ушёл, туда же. Ещё одна категория это инфантилы из страны розовых поней. С ними не было такого, значит и быть не может, а Чебурашка хороший. Это дочь непочтительная. Зато, когда им чуть-чуть что-то прищемят, то сразу караул!! Чтожеэтоделаетя люди добрые?
 
Вот именно, блин! "Какой кошмар, они спали с кем-то, кто мне не нравится!" Добровольно было? Все взрослые? Не твоё дело кто с кем спал! Как это можно сравнивать с издевательствами над детьми?
 
Помню, писала как-то давно пост о сексе -- так в комментарии припёрлись мужики, искренне верящие в том, что их -- именно их! -- женщины мультиоргазмичны.

Таких дурачков было много, а всё потому, что бабы -- актрисы больших и малых -- постарались. Лишь бы оладушек чувствовал себя богом секса, не умея на деле им толково заниматься. Лишь бы не ушёл -- к той -- абстрактной или реальной -- другой.

Девки, вы и маленький пенис назовёте гигантским -- лишь бы ваш воробышек почувствовал себя орлом. А если уж член настолько мал, что назвать гигантом этот прыщ не получится, вы постараетесь убедить мужика, что вам большие не нравятся: больно.
 
Сверху