не знаю кто сказал, но понравилось.

Вся суть. Предлагаю всем и немедленно выпить разойтись, не засоряя мультиверсум эманациями чувственных идей.
Делом надо заниматься, делом! Хотя бы свинок покормить, гыгыгы.
 
Помнишь, как Пушкин сказал: купи нормальный интернет, дебил я помню чудное мгновенье?

Гыгыгы-гггы.
 
Кстати, дочь у меня 92 рода рождения, мне все знакомые говорили, что я е...тая. На что я отвечала - не ссыте, прорвемся, у меня бабушка 17-го года, а мама - 41-го.
 
Мне ещё до 50ти далековато. Одно точно могу сказать. Если живёшь с человеком долгий период времени, и доживаешь с ним до солидного возраста, это одно. Привыкаешь и к достоинствам, и к недостаткам. Вместе пуд соли съели, всякого было, друг другу дороги. По родителям своим всегда судила,сама на жизнь не жалуюсь. А в полтинник начать все с нуля с чужим человеком, на этапе, когда гормоны поугасли и в перспективе, в основном, бытовуха, это сомнительное удовольствие. Да еще, когда мужчина престарелый, а требования у него, как у молодого, это вообще ужас. Должна поклоны ему бить, и ещё благодарить, что снизошел к тебе с небес, пожалел бедолагу. То же самое касаемо женщин, в том же возрасте и с такими же закидонами.
 
У старых мужиков сперма другая. Плюс каждый день не могут кончать. А жить вместе ради секса раз в неделю глупо. И это должен быть секс а не пару телодвижений
 
Вот ворчат на нас мужики, обвиняют в меркантильности. А жизнь показывает, что на каждого настоящего Мастера всегда найдется Маргарита со щами в баночке. И придет, и накормит несчастного. И полы ему вымоет, глупая. И еще в преисподнюю спустится, и найдет там дежурного дьявола. И попросит, вернее, потребует, чтобы книга была бы дописана.

Потому что никто не умеет так ждать, быть плечом, помогать, как женщина. В некоторых это очень мощная прошивка, потребность даже, выраженная намного сильнее, чем у мужчин. Согласитесь, что женщине в ситуации с пятью детьми сложнее было бы мужчину найти. Только есть один нюанс, который почему-то забывают. Этим плечом хочется стать достойному человеку. Человеку со стержнем.
 
А бывает так, что и пяти детей у человека нет. И не пишет он ничего – ленив, лишен таланта. И вообще ничем не отягощен – ест, гадит, небо коптит точно так же, как какой-нибудь поросенок, гриб или гусеница. И зарплата у него маленькая не от неподкупного чистого творчества, не от заботы о детях и не от борьбы за идею. А от того, что он невнятное нестоячее что-то, умрет – не вспомнишь как звали. То ли Петенька, то ли Женечка, то ли Ванечка. И вот сидит такое существо, пультом каналы отщелкивает, и тоже служения требует.

И чему там служить? Его глупости? Бесхребетности, безынициативности? На своих плечах что вытягивать? Лень неописуемую, несусветную? Пузо, щеки, дырявые треники? Да лучше уж герани служить, хомякам, котикам. Собачек на улице лучше подкармливать, чем вкладываться материально, душевно, эмоционально в такого диванного патриарха.
 
Раньше, если у меня случалось что-то экстренное: не хватало, к примеру, рубля на проезд, или нужно было узнать дорогу, я предпочитала обращаться к молодым мужчинам – ведь они охотно вступали со мной в диалог, и стремились помочь. Однако потом я узнала, что эта помощь не всегда бывает бескорыстной. Иногда мужчина может нарочно усугублять твое положение, чтобы поставить тебя в зависимость и получить то, что ему нужно.

Женщина же так делать не будет. Более того, женщина поддержит женщину даже тогда, когда выглядит она максимально несексуально и раздавлено, а мужчина все-таки ориентируется на физическую привлекательность.
 
Да нет... , иногда свербит и просто распирает пригвоздить и закидать камнями , а потом беру себя в руки и говорю себе - а ты , собственно , кто такая , что бы это делать.
 
Когда факт вредности для здоровья найдет своё подтверждение, может уже оказаться поздно.
Хе-хе..)))
 
Посоветую жить реальной жизнью. Насколько бы плохой она ни казалась. Преодоление трудностей делает человека счастливее, хотя часто люди думают обратное. По себе знаю. В жизни было пару действительно плохих моментов. И было, и страшно, и больно, и накатывало отчаяние такой силы, что казалось, будто окружает тебя безысходность, а дальше — бездна. И связано это не было с писькостраданиями, по типу нелюбимой работы или парня, с которым отношения — мрак (то, от чего ноет большинство людей и, по факту, это их единственное «самое страшное» событие, от чего они уходят из реальности любыми способами). И ничего, шаг за шагом я как-то вытащила сама себя за волосы из всего этого (ну, просто потому, что другого варианта не было). И после этого стала себя уважать за свои силы и любить ещё больше. И жизнь ценить и любить.
Давайте будем честными: большинство может легко изменить то, что делает их жизнь хуже, в том смысле, что это не требует сверхколоссальных каких-то усилий.
 
У любого человека мозг не отличает виртуальную реальность от настоящей (даже если ему кажется, что так, ЦНС работает, будто все происходит в реальности. И если человек получает от игры какое-то подкрепление своих потребностей, которые ему важны, или получает больше удовольствия, чем в реале - будет играть чаще и больше. А подкреплений там полно разных, систему награждения используют вовсю. И женщин очень много играет, состав будет зависеть от игры.
Так что если реальность охраннику из пятерочки васе не может ничего предложить, разве что водочку с друзьями - он найдет, где взять эти приятные ощущения, где ты герой и победитель. Вообще ничего удивительного.
Ну и может невелика потеря та жена. Вы так это сказали, будто это по нашим временам редкостная драгоценность.
 
Пугают,запугивают адом,называя людей "больными" духовно.Навязывают чувство вины."Предлагают" рай как возможное будущее место обитания.И бац,человек начинает любить описанного ему кем-то другим Бога,без страха и корысти.Стокгольмский синдром?
 
Женщину можно любить, можно не любить, ненавидеть, презирать. Безразличное отношение - это в самом низу.Человек для тебя просто не существует.
 
На фоне всех этих сказок благолепых про "новую тварь", "умерли для греха", "верующий не грешит" и прочие фиговые листки - нутро-то не изменилось принципиально. Вот и все христианство.
 
Сверху