не знаю кто сказал, но понравилось.

С точки зрения телезрителя, смотреть на эти преображения, конечно, увлекательно. Там девушке шапочку купили, тут юбку. Одной стрижку удачную сделали, другой перепали сапоги. Это в наше непростое время даже прекрасно. Одно меня волнует. Сделанные ведущими выводы. Что, мол, все беды девушек от их внешнего вида.

Просто лично мне кажется, что если гражданский муж семь лет не делает тебе предложение, а ты униженно заглядываешь в его глаза, как собачка. Если супруг с огромным стажем пытается обменять тебя, сорокалетнюю, на две по двадцать. Если человек, в которого ты влюбилась, открыто изменяет тебе с другими, то для того, чтобы от перемен была реальная польза, менять надо не цвет волос, не длину юбку и не высоту сапога. Менять в этом случае надо мужика… Это сложнее, но зато намного эффективнее.
 
Томная баба с неприятным в исполнении женщин её возрастной категории сексуальным призывом во взгляде
 
Власти уже поняли, что наш народ не победить каникулами.

Эй, алло, где ваша адекватность? Да нет её, зато есть шашлыки!
 
Слышу от людей простосердечное "было бы опасно - запретили бы". Им наверное и трахаться надо запретить, чтоб спид не распространять, и права водительские, чтоб не нарушать.
 
Я поняла свою ошибку -- разум баранам несвойственен. Лишняя опция, изжитая образом жизни. Идиоты-родители не передали ген ума своим детям-дебилам.

Я к вам -- с логикой, вы ко всем -- жопой!

С баранами нужно иначе. Палками по пяткам. Розгами по спине! Твари, мерзкие твари, которые вообще не умеют думать! Совесть? В жопу им совесть и мокрой тряпкой по наглым щам!
 
На самом деле парадокс заключается в том, что большинству государств удобны бараны...ими проще управлять и десятилетиями проводиться тотальное оболванивание масс, а кода случатся час х государство искренне удивляется ..."ну что за народ?" )
 
Быть худенькой и изящной женщиной в хорошем настроении и с хорошем здоровьем -- вот цель моих тренировок.

Ем я понемножку, тренируюсь регулярно, но в меру.

Во время моих тренировок пот с меня никогда не течёт. Пресса модели «стиральная доска» у меня не было, нет и не будет: разбитый на квадраты женский живот -- это некрасиво.

У меня нет бугров мышц на спине. Нет целлюлита на жопе. Нет жира на боках.

В свои 38 лет я имею точно такое же тело, какое у меня было в 20.
 
Они ненавидят меня за то, что я говорю про них ту правду, которой они стесняются и которую отчаянно пытаются скрыть от окружающих.
 
Но, если ближний(которого ты любишь как себя) умышленно причиняет тебе зло, то защищай себя, ибо ты себя любишь!
 
А я отвечу -- нет ответа. Чтобы сказать, зачем-почему, мы должны быть уверены, что у этих граждан есть высшая мозговая деятельность.

Не просто пожрал-посрал-потрахался, а хотя бы думает на шаг вперёд.

Понимаете? Бесполезно спрашивать котика, собачку или свинку, зачем они нагадили под себя. Нет мозга -- нет и ответа на вопрос зачем.

Больше чем уверена, что у таких людей даже злого умысла не было.
 
Я всегда верила в разум людей. Иногда даже, наблюдая за комментариями хейтеров, хотела поспорить, объяснить, как всё на самом деле, но потом поняла -- бесполезно. Если у человека нет мозгов, на него можно воздействовать только наказанием.
 
В голову закрадывалась зловещая мысль: неужели за всеми этими павлиньими хвостами прятались самые обыкновенные куриные жопы?
 
Те кто летал, но упал, хотя бы имеют шанс взлететь снова. Те же, кто, являясь серой унылой посредственностью, и в хорошие времена ничего добиться не смог, вряд ли достигнут чего-то в плохие. Не из того теста люди.
 
Большинство предпочитает записывать себя в число избранных, за которых Христос пролил свою кровь для умилостивления кровожадного папки тирана-самодура, достигших свою избранность одной лишь верой, которая, кстати, совершенно не обязывает исполнять заповеди. Но тогда не понятно, ВЕРА ВО ЧТО? Тупо в халяву что ли? :|
Веришь, что заповеди от Бога, но не исполняешь. Значит, либо не веришь, что от Бога, либо Бога ни во что не ставишь. Либо шизофрения.
 
действительно довели страну до такого выходцы из КПСС и заговор внутри его был и это показало время... но ... а коммунисты ли они? Да нет конечно.. коммунисты это те кто победил в войне и кто умирал делая из СССР великую культурную и производительную державу.. коммунист мой дед отец который уходил с работы последний.
 
Сверху