не знаю кто сказал, но понравилось.

Когда алкоголизм и наркомания вылезают, наконец, на лицо - это всё, это точка, нужно не просто бежать, а бежать вчера. Когда алко и наркота просачиваются наружу, это значит, что мозг уже растворился. И дети не должны расти рядом с "этим".
Выглядит он, как толик с овощебазы, которому уже давно платят за работу чекушкой самогона.
 
дети рождаются не обязательно от любви к детям. иногда по тупости, иногда из какой-то кривой логики.
 
Я могу понять какую-нибудь обдолбанную макаку, прилетевшую в Россию из Куршавеля. Я могу понять и дрессировщика кота Шантика -- парень бухает, а потому не думает. Но чтобы главный инфекционист целого региона так себя вёл?

Этого понять не могу.
 
Господи, ну надо же быть такой циничной сукой! Хотя на роже у нее все написано сальной, кто она и что. Я хорошо понимаю логику таких мразей, самой по работе постоянно приходится общаться с такими вот випами колхозными.
 
Дело в том, что два человека не могут превратиться в одно целое, полностью слиться в одну личность. Все эти «вторые половинки», которые ищут друг друга, чтобы соединиться навсегда – просто красивый миф, человеческая психика так не функционирует. Чтобы пара была крепкой, она должна состоять как бы из двух частей – общей территории, и того нового, что каждый участник может принести из внешнего мира.
 
Где-то в жопе мира, сидит неуспешный дрочер, и считает что семейные пары должны в сексе ориентироваться на его провалы в интимной жизни. Ой прям капец как задели, срочно последуем примеру ваших пьяных бл...ей
 
Я вас огорчу, если бабуля упакованная, то претенденты найдутся всегда.
Причем, чем старше бабуля, тем моложе соискатели:)
 
Весь его моральный облик у него на вывеске написан всеми красками.
И не дают ему не потому, что он урод.
А потому, что человек гавно, характер гавно и образ жизни - гавно.
 
Дело не в космосах, а в образах людей-в-белом. В свете. В дожде. В изысканной и при том — спартанской обстановке того мира, которого никогда не было и который мы потеряли, так и не обретя.
 
Там — серьёзные дядьки и тётки которые к сорока годам уже — профи. А не «...ищу себя, живу с бойфрендом, детей пока не планируем».
 
Я пока вижу, что нынешняя урбанистическая цивилизация совсем сбрендила на безопасности и контроле. Вирусы решили контролировать, смешно. Они... на сколько миллиардов старше нас?
Имхо, контролировать надо оснащенность мед заведений. Ну и в целом здраво подходить к конечности нашего бытия, начиная лет с 70. Слишком шоколадно зажили, что смерти в диапазоне 70-80 вызывают шок и трепет планетарного масштаба.
 
Иногда, чтобы заинтересовать кандидаток получше, со своей стороны прилагают фотографию. Как будто увидев силуэт мужчины в комбинезоне, в темных очках и лыжной шапочке, женщина тут же растает и пригласит на свою жилплощадь.
 
Короче говоря, странно себя сильный пол показывает в объявлениях. Как будто где-то глубоко в душе, в самой прошивке у них сидит мысль – женщина не друг и товарищ, а обслуживающий персонал для мужчины. С определенного возраста – еще и бесплатный. Чего хотят эти мужчины от зрелых дам - я поняла. А что сами могут дать им - остается, увы, загадкой...
 
Сверху