не знаю кто сказал, но понравилось.

Она говорит: а я на него смотрю, он к тому времени уже больше года себя искал, как начал, буквально как только мы съехались, так и по сей день продолжал, и уже понимаю - с ним вообще пора расходиться, он и на работу-то не рвётся, какой бизнес... уже понятно, что с этим бизнесом будет, витанье в облаках.
И думаю: неет, у меня что-то и так сильно много уходит на жизнь с ним, тяну всё за двоих, но ладно текущее, что сейчас мною зарабатывается, а ещё и эти деньги ему вынуть, которые я собрала до него (с ним-то ничего собрать не получается) - ну это совсем уже. Не дам. Без них останусь.
Нет, сказала, знаешь, хватает мне, что на мне вся бытовуха, давай хотя бы "на бизнес" ты заработаешь сам, тем более, денег надо реально немного, пару месячных зарплат где-нибудь, вот давай, я тебя эти пару месяцев еще покормлю, до бизнеса.

Ну и что? И ничего. Раз уж тут денег на ларёчек не нашлось, просто возникли новые планы.
А где-то там они уже и разошлись, достало.
 
Мне не нравится её фигура, не нравится сама Гермиона и не нравилась никогда - да блин, как же ж её зовут, всё время из головы вылетает! - но посмотреть на Гермиону я почему-то так же никогда не против.
 
Но я живая там, внутри, под уродливой оболочкой. Я_есть_ пока что. Не знаю, может, там дальше и правда совсем деградируешь, и не станет личности как таковой. Я знаю, что меня это ждёт неизбежно рано или поздно. Оно прогрессирует, и я осознаю его влияние. Но пока что _я_есть_ там, внутри этого мерзкого существа.
 
Люди выбираются из алкогольной ямы только тогда, когда безалкогольная реальность им начинает нравится больше, чем алкогольная.Ключевое слово здесь:нравится им.И бросают пить не потому, что жене или детям, или обществу это надо, а именно ИМ, таким живым и настоящим. Мотивация -великая сила.Помните рассказ Дж.Лондона "Любовь к жизни"?Люди на многое способны,когда искренне хотят.Другое дело, что убирая алкоголь из жизни, его надо обязательно чем-то равнозначным заменить, природа не терпит пустоты.
 
Вот это и есть яркий представитель всепонимающей, всепрощающей, всепремудрой дуры, которая с радостью готова быть ковриком для ног, лишь бы любимый был рядом. Тьфу.
 
Срут сердечками и любовью у себя в Эскортограмах, делают вид, что им есть дело до вашего благополучия, до ваших детей, до ваших проблем. На самом же деле, их единственной целью является и всегда являлось удовлетворение собственных потребностей. Причём низменных.
 
Да, есть женщины, которые могут жёстко и уверенно поставить мужика, пускающего слюни в их сторону, на место. Поставить так, что мужик нассыт в штаны и, поджав упавший член, уползёт восвояси.

Я -- из таких женщин. Я жёсткая. Я ничего не боюсь. Меня нельзя запугать.

Меня можно изнасиловать, предварительно избив до потери сознания. Со мной можно заняться сексом, когда я сама этого хочу. А вот продавить меня на секс нельзя.

Только вот таких женщин, как я, -- меньшинство.
 
нарушение привязанности свойственно триадникам - психопатам, нарциссам и тп; впрочем им ж свойственны приступы агрессии на пустом месте... так что отношениями они могут не дорожить, но могут и убить если что не так
 
я вот еще чо... мне примерно как Паулине лет.. так вот как то мне 20 летние юнцы как то антисекс, они ж как дети.... и еще когда они такие непроходимо тупые - так еще больший антисекс...
кто нибудь понимает механизм привлекательности тупого безработного малолетки, да еще и обижающегося на все как трехлеточка?
 
гура и прочие подобные выставляют БРАК, предложения брака мужчиной, как суперприз и огромный подарок женщине со стороны мужчины

Но суперпризом это является только если мужчина богат и даст пароль от своего банковского счета. Так он и без брака может делать дорогие подарки и ни в чем не отказывать.
Брак не является ничем, что он символизирует - он не гарантирует верности, он не гарантирует любви или заботы, он не гарантирует даже физического присутствия мужика на диване, он не гарантирует что он не может свалить в любой момент, он не гарантирует, что мужик будет хоть как то вкладываться в отношения, а не наоборот - тырить у жены деньги и тратить их на водку. Или проживать в ее жилплощади, пользоваться ее ресурсами, протекцией папы, бытовыми услугами в роли царя и никак не вкладываться самому.
Алименты на ребенка можно получать и не заключая никаких браков.

но нет, брак почему то для женщины является некой морковкой за которой они должны бегать и пытаться показать что они ее достойны

А то я тут прочитала статью, как мужичина (в сша) уговорил жену не работать, а потом выдавал 600 в месяц на все про все (продукты, хозяйство, детские расходы, отпуска, одежду) и еще и отчитывал. При этом получая 10-20 тысяч в месяц.
 
Что значит "совсем крыша поехала"? Она у него и так давно уехала, возможно даже эмигрировала в другие страны и даже открытки больше не присылает
 
Очень даже приятно, когда мужчина в минусе, если он нравится, конечно. Просто женщины чаще встречаются с противными, которые что в плюсе, что в минусе - одинаково неприятны. Потому что мужчины наглые и лезут, хоть даешь им понять, что не нужны, гендерная роль типа, все равно лезут...
 
Какой-то воинствующий библейский фанатик-ортодокс, считающий женщину по определению грешной и грязной.
 
ой, бедный какой олененок, нужно осторожно будить его сексуальность, а то спугнешь.
Нафига нужен такой зашуганный, а?
 
Это вопрос на миллион, на хрена ей такой подарочек. В любви не признаётся, жениться не предлагает, даже трахнуть нормально не может.
 
Это просто можно убиться об стенку, насколько ж люди ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ, а потом кричат, что им должны, но не отдали.
 
Если упростить пирамиду Маслоу до простейшего уровня, мы получаем всё то же банальное - хлеба и зрелищ!
 
Может, вас мужчины ещё и не доскребывали просьбами улыбаться, а то что такая грустная?) Меня даже в Америке это настигло.
 
Сверху