не знаю кто сказал, но понравилось.

Стоит инет открыть и увидеть, как обсирают женщин, фу жирная, фу сисек нет, ой карьеристка фу забила на мужа и детей, ой как не стыдно не готовить, че каблуки не надела, ну и так далее...
А мужикам ни бриться нигде не надо постоянно и так красивый, жирный тоже никто не гнобит как бабу, вон все почти после 30 пузатые ходят, за волосами и внешкой так следить не надо, маник педикюр не надо, не надо уметь готовить и никто за это не гнобит, и так далее, мужик живет и не парится, суть об этом.
Я знаю, что в Европе с этим уже получше, мужики на много более ухоженные чем наши, но и женщины там так не стараются быть красивой как у нас и ниче, мужики их любят.
 
у нас в универе была профессор по физике, женщина, всегда в одних и тех же штанах, всегда в простейших футболках и с крабиком на голове, волосы не покрашены, много седых. и я была просто влюблена в эту женщину, она вела потрясающие лекции, я всегда садилась на первый ряд, а когда её лекции закончились ей все человек 200 аплодировали.
 
Просто знайте: если человек ведет себя как мудак, то он мудак. Не надо рационализировать и искать оправдания. Другое дело, что, может, вам и нужны отношения с мудаками
 
Ни слова о том, что женщине может быть с ним удобно жить. Поэтому она с ним и живёт. А замуж не надо. Может, у неё недвижимость, о которой он не знает, и она не хочет, чтобы знал. Да мало ли почему она может не хотеть брак регистрировать.

А кто действительно хочет замуж, они и года ждать не будут. Сразу скажут, и разрешения гуры не спросят.
 
Вероятно, гурина партнерша не только деньгами и бытом вкладывается, но от гуры удовлетворения требует, а годами человеком с несвоей ориентацией притворяться - это ж напряжно ))
 
Иногда кажется, что не смогу влюбиться снова - как будто выключилась кнопка, хочется просто покоя.
 
Агаточке никак нельзя разводиться! А как же красивые картинки в инстасраме? Сердечечки, поцелуйчики, детишечки и прочие атрибутики счастливой семьи? Терпи, Агаточка! Пусть и дальше п...дит тебя в табло! Бьет- значит любит! А б...ует- значит красавец! Но выбрал то он тебя! Верь, Агаточка, с тобой он изменится и станет другим! Потерпи чуток... ведь когда он трахает других, он думает о тебе!
 
Женщина "вечная жертва" вызывает -и правильно - желание отойти подальше и смотреть в другую сторону ,это да. А вот мужчина "вечная жертва" вызывает желание пнуть ногой, блевануть (может и на него) и добить , чтоб не мучился сам и не за*бывал других.
 
Бузова, сменившая Кудрявцеву на посту ведущей премии, всех раздражает. К тому же, любой -- вот абсолютно любой! -- человек чувствует над Оленькой своё умственное превосходство. Смотреть на истеричную дуру, которая бесит, можно бесконечно. Это как смотреть на огонь, на воду и на то, как работают другие люди.
 
Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
 
Не, ребят, блогер и инста-гуру - это разное))) Все эти психолухи, консультанты по детскому сну, бьюти-хЕрурги, спецы по лечебным голоданиям, лечению организЬма с помощью онанизЬма или вот, провизорро. И ведь лям подписчиков (что-то мне подсказывает, что подписчиц) у неё был до того, как они в бане скукожились. И она там на полном серьезе что-то втирала, а люди слушали.
Одно дело, когда BadComedian очередную «шляпу» разносит, или Навальный кроссовки считает у премьера, и совсем другое, когда подобная дура учит других дур лечить ребенка от пневмонии, например...
:izvb: Эволюция должна как-то выпиливать часть популяции. Если чума с холерой не работаю, всегда есть слабоумие и отвага)))
 
Эх, пробило меня. Товарищи, что ж сюр такой. Самое доброе в этой истории существо — не прижилось среди уродов.
 
Все они до поры, до времени не выглядят дурами и сосут не бесплатно, но все равно остаются у разбитого корыта.
 
Одно дело, когда жена - опора и поддержка мужа, когда они на одной волне, смотрят в одну сторону и всётакоэ...
А в данном случае это выглядит как удушающая куриная гиперзаботливость, от которой мужчине хочется в итоге бежать на край света.
То есть она своими действиями добилась обратного эффекта.
 
Через 23 года брака? Рили? Хоть пой, хоть танцы с бубнами пляши, это будет все та же условная Маша. Или условный Вася.
Но кто то это принимает и спокойно живет, а кому то регулярно подавай новых эмоций и ощущений. Не лучше даже, а просто новых. Впридачу к уютному болоту.
 
Дамочки, мужчины с большой колокольни ссут на ваши профессиональные качества. Они оценивают нас лишь с позиции нашей вагины.

Повторю свой вопрос: имеет ли право женщина распоряжаться своей вагиной?

Отрицательный ответ очевиден. Если ты сама распоряжаешься своей писечкой, преференций и даже простого внимания тебе не будет. Женщина в глазах мужчин -- дырка.

Будете спорить? Не нужно. Принимайте букеты, хвастайте ими на панели Эскортограма и... И сосите, милые, сосите, сосите
 
Я знаю женщин, которые воскресали из такого пепла, вылезали из такой задницы, что многие только и могли, что глазами моргать от удивления, и челюсть собирать с пола. Вы даже не представляете, на что способны женщины, которым есть для кого и для чего жить.
 
Инстаграм в России -- это площадка совсем для другого: красивые девушки с отверстиями и мужчины, которым надо. Хороший, прочный тандем.

Говно-блогГерки в этот тандем -- ну, никак не вписываются. Вместо того, чтобы пойти устроиться на работу, они зачем-то пытаются поймать хайп на сухом льде.
 
Сверху