не знаю кто сказал, но понравилось.

Вы не замечали, что самых лучших, самых альтруистичных женщин как раз больше всего позорят, гнобят и оскорбляют, что со страниц глянца, что в мужских сообществах. Эти прекрасные женщины становятся невидимками для мужчин, как только начинают немного отличаться от эталонного «Какая чика пошла!»

Мужики, вы неоднократно высказали женщинам свое фи в ответ на то, что они выбирают красавчиков, хороших любовников и уверенных в себе альфачей, а потом страдают.

А сами-то вы кого выбираете? Ту, у кого длиннее ноги?
 
Я вас не троллила. Не провоцировала. Я и пост-то не о деньгах писала, а о том, что 40-летние нищеброды поднимают самооценку, вдувая неискушённым студенткам.
 
Счастье - понятие индивидуальное.
Иду и вижу двух бомжей, он и она. На газетке еда, бутылочка с чем-то, бухают, смеются, довольны собой и клали они с прибором на всех. Для таких "блондинок" как ты, я нищий, а для многих моих знакомых - я богат.
 
Скорее формула, нежели конкретные цифры. Я считаю, что если мужчина хочет девушку или жену, он должен зарабатывать в 2 раза больше, чем она. Он должен быть в состоянии предложить ей как минимум не худший образ жизни, чем тот, к которому она привыкла, обеспечивая себя сама. То есть если мужчина зарабатывает 50 тыс. р., пусть ищет себе среди тех, кто зарабатывает 25. Действует и обратная схема: если ты хочешь женщину, которая имеет доход тысяч в 100 (условно), будь любезен зарабатывать не меньше 200 или закатать губу. А уж если мужчина ещё и ребёнка хочет, то тут коэффициент меняется с 2 на 3. Как ни крути, а семейная жизнь сводится в первую очередь к быту, а быт - это деньги. И женщина, которая с мужчиной стала жить хуже, чем без него, в итоге очень быстро начнёт его тихо ненавидеть, а потом и не тихо. Но у мужчин, не готовых на такие «жертвы», есть козырь в рукаве: надо внушить женщине, которую не может потянуть кучу комплексов, что многие успешно и делают. А их бы энергию да в мирных целях..
 
Вспомнил тот набор слов, который писал в 11-м классе и считал его боевой фантастикой. Зачем я испоганил целые две тетрадки?
 
Второе преимущество заключается в том самом резком нежелании «замужа», о котором я уже писала выше. Если в случае с молодой любовницей понятно, что рано или поздно её часики «затикают», а это еще неизвестно во что выльется, то в случае с дамами элегантного возраста озорному изменщику ничего не грозит. Все свои матримониальные и семейные амбиции дама реализовала много лет назад.
 
Система эта базировалась на незаменимости мужской силы (физической в частности). Без мужика поле не вспашешь. хату не построишь. Соответственно, не выживешь. А нафига современной бабе поле пахать? Она пошла и все в магазине безо всякого мужика купила. Мужики сегодня не нужны бабам, а не бабы мужикам.
 
ну на самом деле у меня классификация такая:
альфы - бабники, которые большинству бабам нравятся за свои красивые глаза,
алени - с которыми спят за ресурсы или за бабские хотелки семьи и детей.
омежки - они же инцелы, вообще бабам не нравятся

Принцип 20/80 - это 80% баб хотят только 20% мужчин, остальные мужчины - шлак для баб. Статистический закон, который хоть обосрись, но ты его не опровергнешь.
 
Ну как сказать - должен или не должен. Человек заведя семью, детей вне зависимости от пола становится должен, чо уж. Первоклассник только никому ничего не должен, кроме посещения школы. С остальными сложнее
 
Не смешите, на большинство мужчин смотреть больно, какое там паразитирование. А те, у которых есть что спаразитировать, голову на плечах имеют.
 
Люди пачками умирают от воспаления легких. Именно так же - им похер. А потом три дня комы и красивый ящик. Жить с тем, кто постоянно к этому стремится - очень тяжело. И ненадежно для семьи и будущих детей. Так что, найдет кого поумнее, и кто нервы не будет портить.
 
У насилия нет пола, нет возраста. Мне одинаково жаль и избитую женщину, которой некуда уйти от распоясавшегося садиста. И маленького мальчика, которого, с согласия матери, до полусмерти избивает отчим. И пожилого мужчину, у которого дочь отобрала пенсию и держит его на хлебе и воде, пьянствуя. И доведенного бабушкой до попытки суицида подростка. И срочника, которому, из-за несовершенства системы и большого числа изуродованных насилием душ пришлось сделать страшный, роковой выбор. Больше всего на свете мне хотелось бы, чтобы этот роковой выбор делать не пришлось ни солдату, ни сестрам Хачатурян, ни еще тысячам жертв, которые сейчас сидят за убийства и превышение необходимой обороны. Чтобы насилия не было ни в семье, ни во дворе, ни в мире.
 
Я всё понимаю -- все хотят личную жизнь. И с ребёнком, и после развода. Но зачем же тащить упырей в свой дом, где твою дочь будет драть твой сожитель?

Неужели присутствие в доме трахаля важнее безопасности твоего ребёнка?! Я, конечно, бездетная тварь, но даже я не понимаю вот этой вот логики текущей бытовой писи.
 
еле-еле стоит, и спасибо ещё, что вообще живой. Так зачем же Юля пытается убедить всех нас, что в их половой жизни всё прекрасно?

Да потому и пытается, что если нет секса, она автоматически становится в своих же глазах плохой женой. Не рабочей дырочкой, а пустым ничтожеством -- ведь кроме этого, других-то талантов нет.

Глупая баба. Впрочем, все куры глупые.
 
Если у мужчины есть бабки и есть содержанка, которой он платит и она довольна, то не будет он париться, как он выглядит, даже, если влюблен в неё. Если у женщины есть деньги и альфонс, которому она платит и он доволен, то здесь при ее влюбленности - она всегда будет париться о своей внешности. А так как , она всегда старше, вот и происходят такие перемены.
 
это часто случается с морально устаревшими организмами
открывают для себя америку, когда там конституция уже написана
 
Сверху