не знаю кто сказал, но понравилось.

А вам серьёзно хотца по-умному поговорить? XXI век на дворе. Травки, которые бабульки собирают на опушках и вдоль дорог, отравлены пестицидами и канцерогенами, а химия, как наука, шагнула далеко вперед и научилась синтезировать вещества, которые раньше добывали только из природного сырья. Поэтому получаемые субстанции чище и дают меньше побочек. Я тоже за химию. Плацебо?
 
Вспоминается шутка про "дигидрогена монооксид", ужасное вещество, все кто его употребляют- умирают рано или поздно.

Я тоже не понимаю страха перед "химией", полно изученных и эффективных компонентов, не растущих на деревьях.
 
Набросать на вентилятор эпиграмм, а потом грохнуть друг друга на дуэли - любимое занятие аристократии.

Чем по сути это отличается от: ты че о...ел пойдем выйдем - ничем.
 
А советское и интеллигенция- это вообще взаимоисключающие понятия. Это собственно кто? Послереволюционные остатки недобитых графьев и князей? Так их нет. Всех истребили...
 
Увы, многим женщинам бывает нужен менеджер по связям с реальностью. Они живут в иллюзии того, что их мужчина очень любит их, просто он жалок и слаб, и у него нет денег на какие-то элементарные подарки и знаки внимания. На самом же деле, они являются просто удобным этапом в жизни мужчины. Способом сохранить силы и средства для настоящей жизни с любимой женщиной. Сталкиваться с таким очень страшно и горько. Но так бывает.
 
Такой мужчина не то, что не может заработать. Просто паразитическая модель «мне все должны» так крепко вшита в его мозги, что никакого другого сценария отношений с женщиной он не принимает. В том числе, и в материальном плане.
 
Среди поциентов бытует мнение, что православие — русская религия. К сожалению, учебник истории с этим не согласен. Впрочем, чего ещё ожидать от тех, кто считает сборник еврейских сказок кладезем Абсолютной Истины?
 
Зайки, поймите, роль секса в нашем обществе сильно преувеличена. Жизнь не заканчивается, если этого секса в твоей жизни больше нет. Можно найти себя в чём-то другом -- в работе, в дружбе, в воспитании детей, в общественной деятельности, а не давить засохшую зубную пасту из тюбика.

Жалко выглядит.
 
Отбросив эмоции и личное отношение к персонажам, что имеем в сухом остатке?

Во-первых, полигамного козла, который радостно скачет по всем грядкам в зоне своей досягаемости. Во-вторых, селянку-картофелину, которая надумала привязать козла только под своим кустиком. В-третьих, вполне закономерный итог, когда этот кустик волос на лобке козлу надоел, и он побежал спустить под соседний.

Кто виноват? Да все -- уроды.
 
Уж не знаю, как вы, но подведение итогов года я считаю пошлым, смешным и крайне несуразным.

Почему? Да выглядит это глупо: всем на твои «итоги» откровенно плевать, а ты словно пытаешься повысить свою значимость, но не делами, а, как правило, пустым трёпом.
 
Бывает так, что человек сам давно закостенел в своем теле и взглядах. Ничего нового знать не хочет. Ни о чем, кроме ужина и нового сериала, не задумывается. Не от мужа или жены ему тошно. Ему от себя тошно.
Не мир вокруг застыл, как заколдованный. Это человек потерял способность воспринимать новое.

Когда человек вдохновлен, увлечен любимым хобби или любимой работой, ему хочется новых дел, а не тел. И он способен годами и десятилетиями находить новые и новые оттенки в любимом. Ведь когда мы меняемся сами, получается, что на любимого смотрит немного другой человек…
 
Особенных женщин нет. Есть мужики, которые изменяют, и есть мужики, которые не изменяют. Дело -- не в женщине, а в моральном компасе мужчины. Изменял с тобой -- изменит и тебе. Это -- та самая правда жизни, которую любая курица пытается отпихнуть от себя своей корявой лапой.
 
Нашей бабе на каждом ходу желают мужчину. Желают бабы. Желают мужики. Будто бы без мужика наша баба -- неполноценное чмо.

Это -- такая дремучесть, что я даже не знаю, что и сказать.

Девки, да не надо вам замуж. Вот, вообще, не надо. Что вы там забыли, кроме обязанностей?

И Пелагее мужика нового не надо. Пусть погуляет, повеселится. Деньги есть. Дочка есть. Вот зачем ей -- сука! -- мужик?!

Ну, правда: за-чем?

А Божене на пятом десятке лет -- зачем ей-то замуж? У неё муж позавчера повесился, а какая-то дура желает ей снова потащиться в ЗАГС.

Идиотизм чистой воды. И под гнётом этого общероссийского идиотизма наши бабы цепляются за мужиков. Мужиков, которые ничего из себя не представляют и по факту на фиг не впёрлись.
 
Иногда бывает, что 18-летний парнишка больше мужик, чем какой-то трусливый, мелочный и склочный мужчинка.
 
Это ведь классика. Подарит букет из ландышей, накинет свой пиджак на плечи. И обязательно проводит до дома, чтобы не бегала ты после свидания одна по темным опасным улицам. И однажды, когда тебе будет плохо, просто прикроет собой. Не важно, морально, физически или материально. Поговорит с обидчиком. Даст совет. Поставит новый смеситель. Не из полового заискивания, не в надежде на сексуальный сахарок, а просто потому, что он сильный. Он классный. Он может себе позволить.

Таких мужиков мы тоже очень ценим. Их, наверное, больше всего. И даже самая отчаянная, самая радикальная феминистка с зелеными подмышками, прочитав это описание, скорее всего, почует ком, подкативший к горлу. И горькие слезы, смешавшись с тушью, расчертят дорожки на её утомленном половой борьбой лице.

Вот каких мужиков мы хотим, в большинстве своём. А все претензии 40-летних мальчиков из серии « я вот не пью, не дерусь, доедаю манную кашу, а меня женщины не любят» просьба отправлять по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, «Спортлото». Может быть, там ответят.
 
Полностью избежать разочарования в людях не удалось, пожалуй, ещё никому за всю историю человечества. Но разочарования в меркантильных и отказывающихся сексуально обслуживать бабах можно существенно сократить одним простым приемом. Относиться к женщине как к человеку. Чтобы дружба с ней была именно дружбой, а не попыткой хитростью и обманом выудить, заполучить, наныть ценный сексуальный сахарок.
 
А если нет для вас у женщины никакой души, никаких глаз, никаких собственных желаний и потребностей, а есть лишь так необходимый вам комплект из двух грудей, пары ног и того, что между ними, тогда и не жалуйтесь, что с вами не по-человечески.
Как говорится, кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево…
 
Это ведь классика. Подарит букет из ландышей, накинет свой пиджак на плечи. И обязательно проводит до дома, чтобы не бегала ты после свидания одна по темным опасным улицам. И однажды, когда тебе будет плохо, просто прикроет собой. Не важно, морально, физически или материально. Поговорит с обидчиком. Даст совет. Поставит новый смеситель. Не из полового заискивания, не в надежде на сексуальный сахарок, а просто потому, что он сильный. Он классный. Он может себе позволить.

Таких мужиков мы тоже очень ценим. Их, наверное, больше всего. И даже самая отчаянная, самая радикальная феминистка с зелеными подмышками, прочитав это описание, скорее всего, почует ком, подкативший к горлу. И горькие слезы, смешавшись с тушью, расчертят дорожки на её утомленном половой борьбой лице.

Вот каких мужиков мы хотим, в большинстве своём. А все претензии 40-летних мальчиков из серии « я вот не пью, не дерусь, доедаю манную кашу, а меня женщины не любят» просьба отправлять по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, «Спортлото». Может быть, там ответят.
За букет из ландышей нынче можно штраф схлопотать... нефиговый. А если повезет то и срок. Рисковый мужик, ага.
 
Больше всего я обожаю в себе полную автономность. У меня -- нулевая потребность в одобрении от окружающих. Мне совершенно искренне срать на то, что обо мне думают. Меня не трогают ни комплименты, ни критика.
 
Сверху