не знаю кто сказал, но понравилось.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Дoчь*Сaмурая, 30 мар 2017.

1. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Вы внушаете себе, что человек вашей любви не стоит, как будто он ее просит у вас.
    (с)

2. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    То, что люди называют невзаимной любовью, - любовь с иллюзией взаимности.

Не держится любовь без взаимности, нужна хотя бы иллюзия. Более менее она выживает при очень сильной аддикции, но и там все равно есть иллюзия взаимности, которая есть или вот-вот будет.
    (с)

Часть нравится это.
  3. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Кто победит, предсказать невозможно. Каждый ждет от другого, что тот признает его значимость и попросит о снисхождении, первым скажет, что хочет не дружбы+секс, а любви, первым пообещает свою преданность и верность. Но уступать никто не хочет, а в дальнейшем уже и боится. Чем дольше длится схватка, тем меньше у обоих доверия друг к другу и нежности. Иногда после долгих лет отношений оба обвиняют друг друга в том, что любовь была съедена борьбой.
    (с)

4. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Нет разницы, приморожены вы от страха или расплавлены, то и другое - отсутствие стержня
    (с)

5. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Алкаш, бросай пить немедленно.
    Вот сейчас ты ссышь позора или насмешек в компаниях, если будешь там отказываться от рюмки.
    Но подумай, через десяток, другой лет (если доживешь), этих компаний у тебя вообще не будет.
    Ибо на кой нужен людям вонючий больной алкаш с пропитой рожей и необратимыми изменениями психики.
    (с)

6. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Вы уж определитесь, пожалуйста, что вам больше нужно. Сделайте выбор и придерживайтесь его. И это, поверьте, нормально.
    Ненормально -- измываться над собой, плюхая жопу меж двух стульев.
    (с)

7. Мандарин в селёдке

Мандарин в селёдке Активный пользователь

Симпатии:
    62
    Господи! Помоги мне встать на ноги - упасть я могу и сам.
    (с)

8. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Так что этот проект пора завершать. В смысле, закрывать жалко, продолжать тоскливо. Что осталось, пусть висит, а кто не спрятался, я не виновата.
    И не надо мне втирать, что я вы...ваюсь. Я в жизни не вы...валась.

Покапризничать могу.
    А как вы думали, может, у меня впервые в жизни возникла реальная возможность покапризничать.
    Мне раньше не давали никогда. Сразу лупили по жизненно важным органам.
    А жопа у меня одна, между прочим. И пусть вас не вводит в заблуждение факт ее разделенности на две половинки.
    Они далеко не взаимозаменяемы...
    (с)Изо Льда.

9. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    А что, это я их только обидела?
    А они меня не обижали? Это всегда взаимно, это любимое человеческое развлечение, причинять боль близким тебе людям. Все знают, никто не признается.
    (с) Изо Льда

10. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Есть такие люди, которые все время хотят лишь то, что уже потеряли. Не будьте такими. Взять в руки весла - это научиться жить в настоящем и принимать все сделанные шаги, правильные и нет, как новые условия, не пытаться отыграть назад как будто вы живете понарошку.
    (с)

11. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Дуры вы, зайки, натуральные дуры. Хамство вы считаете силой, а неуважение к себе -- гордостью. С чмом никогда не будет у вас отношений, потому что чмо не умеет любить. Не просто не умеет даже, а не хочет уметь.
    (с)

12. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Понимаю, что человек с множественной личностью - зверушка забавная, наблюдать его в естественной среде обитания увлекательно - занятно и даже несколько бодрит, но... есть очень печальный момент - множественная личность тяжела в обращении. Преимущественно для самой себя - она медленно но верно рассыпается всерьёз - насовсем. А потом - здравствуйте, товарищи овощи, я - капусточка отмороженная к вам в мешок - жить. Постоянные внутренние конфликты подъедают её как эрозия меловые скалы - сначала красиво, а потом - хлобысь и бесформенная кучка серого мела - вдруг, когда ничто не предвещало... казалось бы. Такие вот дела.
    (с)

13. NickM

NickM newbie

Симпатии:
    2

14. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Если страшно - не пишите. Если пишете, не нойте, пожалуйста.
    (с)

15. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Уважающая себя женщина не может сделать аборт по просьбе мужчины и продолжать встречаться с ним как ни в чем не бывало
    (с)

16. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Чужая боль, до которой тебе нет дела, становится твоей. Ведь ты следующий в списке - никаких исключений.
    (с)

17. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Я так не умею и не хочу учиться. Меня это бесит. Я себя редко сдерживаю, молчание -- не мой стиль. Я понимаю, что дипломатия, всё такое, но почему бы не врезать правду-матку как она есть? Не знаю. Я этого не понимаю и не могу принять. Сила -- в правде, и нефиг её скрывать за гладкими формулировками.
    (с)

18. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    А знаете, что такое отказаться от мечты? Это просрать свою жизнь, что вы благополучно и делаете.
    Дебилы, чо.
    Вопрос: что мешает вам жить так, как хочется?
    (с)

19. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Всякий раз, когда серенький лошок, считающий себя особенным, слышит о себе правду, он теряет человеческое лицо.
    (с)

20. Дoчь*Сaмурая

Дoчь*Сaмурая Местный

Симпатии:
    5.923
    Опираться можно только на себя. Не на партнера, не на родителей. Нашедшего опору в себе пошатнуть очень сложно.
    (с)

Поделиться этой страницей