не знаю кто сказал, но понравилось.

Мужчина после отказа максимум кем может вам остаться - приятелем. И то не сразу! Не о чем приятельствовать с человеком, который вас только что отверг. Вот заведете другого любимого, тогда сможете с этим приятельствовать, на равных, а не снизу. (с)
 
Единственное, перед чем мы все бессильны – это время. Я говорю сейчас не о возрасте, а просто о времени, отпущенном нам на этой земле, и о конечности наших шансов. Хотелось бы прожить его так, как хочется. А не так, как велят пусть очень складные, но теории.
(с)
 
Пока вы сидите в офисе и пишете, допустим, плохие стихи, вас все хвалят. Это ваше хобби, какой с вас спрос? Ваши друзья, возможно, даже называют вас гениальным. А мама, вообще считает непризнанным светилом поэзии. Но как только вы выйдете с этими стихами на общий рынок, вас ждет разочарование. Тут же окажется, что существует еще 10 тысяч поэтов, которые пишут стихи лучше вас.
(с)
 
Вот я признаюсь и поэтому никого собой не обременяю. И никем не обременяю себя, потому что у меня нет внутренней установки быть хорошей. Мне нет нужды вешать на себя чьи-либо печальки потому, что у меня отсутствует потребность считаться хорошей. И давайте уже начистоту: вы все -- не меньшее говно, чем и я. Разве что не такое умное, а, значит, вам либо приходится подавлять свою тёмную сторону, либо, когда она вами движет, вы действуете не столь изящно, как я. Ваша искренность в вашей «нехорошести» приводит к тому, что вам вашу тёмную сторону не прощают. Будучи битыми, учитесь запирать свои «злые» чувства на замок. А не надо. Лучше забейте на свою потребность быть хорошими и будьте собой -- эгоистичным говном. И позвольте окружающим тоже быть собой -- таким же эгоистичным говном, как и вы.
(с)
 
У меня всё связано: если я начну заявлять "это не мои проблемы" - то оно превратится со временем в одну большую проблему. Со мной никто не будет дело иметь - это раз, денег тоже не будет - это два..в общем себе дороже выйдет пальцы оттопыривать.
(с)
 
Отключите в себе часть, говорящую миру о вашем присутствии. Вы растворитесь. Ваше лицо сольется с листвой и тенями, а тело станет частью дерева или куста. Мысли людей сами заполнят пустое место.
(с)
 
Ищите источник своей зависимости, создавайте в этом месте свои опоры, и сразу увидите, как вам ничего не захочется терпеть, ваша мнимая мягкость испарится. Вы легко будете отказывать. (с)
 
Детство кончилось, автор. У вас даже лимита нет как у девушек, чтобы взрослеть постепенно. Вы мужик. Вас за детское малодушие и инфантилизм женщины будут бить не то что поддых, по яйцам)
(с)
 
Сдерживать чувства, держать язык за зубами -- удел людей подневольных. Горничная не может сказать хозяйке, что та -- сука. Хозяйка может. Если, конечно, захочет.
Королева, сидящая на троне, может позволить себе чувствовать всё, что угодно, и открыто выражать свои чувства.
Придворные всё пропускают через фильтр и плетут интриги, чтобы выжить.
Если ты по жизни -- королева, то ты не давишь, не сжимаешь в себе ничего. Нет нужды.
Когда ты радуешься -- ты это выражаешь. Когда чем-то недовольна, прямо об этом заявляешь. Если, конечно, желаешь заявить.
(с)
 
Последнее редактирование:
Есть люди, которые убеждены – ничего эдакого в постели вытворять нельзя – уважать перестанут. И всю свою жизни, как заведенные, крутят одну и ту же пластинку. Понятное дело, что при таком подходе секс становится рутинным и однообразным.
Представьте, что будет, если вас каждое утро в течение 10 лет кормить гречкой? Да вы будете хотеть все, что угодно, любой продукт, кроме одного. Угадайте, какого?
(с)
 
Если у мужика не стоит на жену, рано или поздно появится та, на кого у него встанет. Встанет по-настоящему. Встанет железно. И тогда жену-сестрёнку пустят в расход, променяв её на ту, от которой кровь кипит, а не тухнет.
(с)
 
Болеть душой за Русь и скорбеть о прошлых ошибках проще, чем заняться актуальным, зависящим от тебя. Первое можно делать в голове, в расслабленном, инертном режиме, никуда не двигая свой зад и не шевелясь. А для второго надо напрягаться.
(с)
 
Мерзко всё это, прям отвратительно. Будто увидела, чем занимаются некрофилы. Что самое главное, они ведь даже не понимают, насколько это всё неуместно.
(с)
 
Хищники не ведут себя так, будто они ценный приз и их надо завоевать. Кому бы они сдались в таком случае. Их бы даже не заметили.
(с)
 
Хищники горячие, а этот с самого начала холодный, как слизень. . И обаяния у него нет. И в сексе не бог.
(с)
 
Меня за демпинг в свое время женская половина тусовки ненавидела.
Ну то есть у нас с парнями много общих тем для разговоров было, поэтому вместо того чтобы стоять в сторонке и строить королеву, я приходила и со всеми болтала по человечески. А потом выросла из девочки-пацанки в стройное блондинистое с синими глазами...

Рынок обваливается, за прынцесами никто не лезет на башню, для меня за спиной всей женской половиной готовят костер ибо ведьма. Раза три из тусовок просто выживали интригами. До драк слава богу не доходило.
(c)
 
Кому вы нужны вас тормошить, если вы незнакомы. "Гребаная нарния" вспомнилась. Вот про таких это говорят)
(с)
 
Сверху