не знаю кто сказал, но понравилось.

Не претендую на то, чтобы понять задумки Тарантино и подлинные его смыслы. На мой взгляд. Ваш - другой. Но. Тарантино оперирует символикой и образами, взятыми из теле- и киноиндустрии конца 1960-х; он будто бы лепит коллаж из фрагментов и деталей, где любой коктейль преподносится крупным планом, а вишенка в него бросается с выверенной точностью — как в телевизионных роликах, призывающих купить модный товар. Герой Брэда Питта кормит своего питбуля, подражая персонажам из рекламы собачьего корма — те же движения, тот же формат. Оживают слоганы и тексты песен. Увы, сюжет полон аллюзий и намёков, с ходу понятных далеко не всем — очень многие шутки прозвучали в пустоту. Без реакции.
 
Марлен Дитрих была среднестатистическим ребёнком и потом — обыкновенной прусской толстушкой. Симпатичной и - заурядной. Взгляд у её был, как у сонной коровы. Вкус отсутствовал. Впрочем, в первых своих ролях — даже в «Голубом ангеле», сделавшем её знаменитой, Марлен довольно толстая. Уже в Голливуде из неё слепили потрясающую богиню, каковой она оставалась довольно долго.
 
Увы — 1960-е породили не только чудо, но и плесень. И Мэнсон - тот мессия-сатана, до сих пор вызывающий трепет, он — тоже проявление 1960-х. Тогда был запрос на протест и — переиначивание вселенной. «Этой девочке ненавистен / мир —освистанный моралист. / Для неё не осталось в нём истин. / Заменяет ейистины твист, - писал Евтушенко в стихотворении «Битница», - и точно знал, - Всё ей кажется ложью на свете, / всё — от Библии до газет».
 
Нынче принято считать, что хиппи — дети цветов, беззаботные и прекраснодушные существа, не желающие зла даже букашке. Они же против войны и предпочитают love заместо war. Наконец-то мистер Тарантино явил нам подлинное лицо добросердечных «ребят из Вудстока». Он сравнил их с дикими псами, от коих можно ожидать любого проявления — вот они радостно бегут навстречу теплу и корму, а в другой момент — вцепляются в руку.
 
Всю жизнь он сох по Уме Турман, пока та гуляла то просто так, то замуж. Несчастный Квентин снимал свою музу, а она -- умная всё же баба! -- так ни разу и не дала режиссёру.
 
Я не знаю, чем думают дедушки, которые заводят детей. Сорок лет половой жизни он не решался, а тут -- надумал!

В генетическом материале дедушек -- все мутации. Старые сперматозоиды вяло бредут к яйцеклетке. Добрели. Устали. Сели передохнуть. Единственный еле выживший стал генокодом ребёнка.
 
Филя, кстати, Армян Бедросович Крикорян (отец сменил фамилию, чтобы поступить в болгарскую школу). Со стороны "болгарской" матери есть цыганские корни. Румыны там не ночевали
 
Боится, что потеряет поклонниц. А в нашей стране за такое "разочарование" еще могут и п...дюлей дать)))
 
Какой нервный. Вот герой фильма день сурка очень позитивен: с людьми познакомился, сдружился, приобрел кучу полезных навыков.
 
Весь этот расчудесный мир иллюзий легко умещается в Вашем сознании, крепко подпитываемый апофенией, и извне не наблюдаем.
 
Нормальный человек, осознав такие высокие риски, скажет: ну, нафиг, раз возраст не позволяет, не буду рожать!

Но то -- адекватная женщина, но никак не наша баба, мечтающая угодить мужу и всем соседкам -- родить!

Мол, могу! Способна ещё! Фертильная самка, а не бабушка!
 
. Мне кажется, что рассчитывать на него в случае беды нельзя. Не дай бог заболеет жена, сляжет – побежит покупать себе лекарство сама и за свои.
 
Некоторые мужчины жалуются мне: бабы пошли не те! Капризные, меркантильные, ищут кого побогаче, или, наоборот, помоложе и покрасивее. А хороших парней, типа меня, не замечают, игнорируют, динамят. Много раз натыкалась уже на этот плач ярославны. Некоторые даже объединяются в специальные сообщества в интернете и там годами срыгивают друг другу в рот эту по сто раз пережеванную жвачку.
 
Спросишь такого мужчину, почему он решил, что он хороший, и кто ему так сказал, а он и не знает, что ответить.
 
Такой мужчина почему-то решил, что его появление в жизни женщины – уже праздник. Что сам по себе он – ценный приз, подарок, и женщина только и мечтает стирать ему носочки, кормить, купать в ванне и целовать ему попку. А он, так уж и быть, готов за это не драться, сидеть тихо, шалить в меру и до конца съедать то, что ему положили на тарелку. Это, собственно, все, чему он научился к 30, 40 или 50 годам.
 
Полюбить вас бескорыстно, терпеть все ваши выходки и радоваться тому, что вы доели супчик, способна только одна женщина – мать. Именно к ней обращайтесь со своим требованием бескорыстной любви.
 
Оцените трезво, что вы можете принести в жизнь женщины. Что ей даст связь с вами? Будьте максимально объективны в оценке того, станет её жизнь лучше или хуже от того, что вы там появитесь. Только сразу предупреждаю – не льстите себе, считая себя невероятным любовником. Если бы вы были невероятным любовником, вы бы не ныли в интернете сейчас.
 
Чтобы найти женщину, перестаньте уже искать материнскую грудь. ВОЗ рекомендует грудное вскармливание до двух лет, а не до пенсии! И становитесь, наконец уже, мужчинами…
 
Иногда мужчины, выбирая для женитьбы подруг помоложе, думают, что навсегда приобрели в комплекте молодость и задор. С другой стороны, их молодые подруги иногда потому и идут за возрастного «папика», чтобы можно было расслабляться по всем жизненным фронтам… А вовсе не потому, что у них нехватка мужского тепла или комплекс Электры…
 
Сверху