не знаю кто сказал, но понравилось.

Но Марину я не берусь осуждать. Баскетболисту 28 -- молодой и здоровый парень. Ей самой 35, у неё чешется женское счастье, а Андрею-Иванушке уже полтос и вялый.
 
Что одной, что другой мужик может обильно и беззастенчиво ссать на голову, а они будут до последнего стараться «притереться».
 
Девки, почему вы позволяете мужчинам вам грубить? Во имя какой такой великой цели состоите в отношениях с хамами? Зачем живёте под одной крышей с мужчинами, которые могут вас обозвать, обидеть, унизить?

Я действительно хочу понять. А ещё больше я хочу, чтобы вы поняли сами, что вами движет в данной ситуации.
 
Известны случаи, когда тени жили в браке с людьми или друг с другом, и никто, включая саму тень не подозревал о чужеродности друг друга.
 
Не от того ли тут х...ню строчишь, что сидишь без мужа (жены), все эти приветики, смайлики или кучки говна рассыпая по Интернету?
 
Почему бы автору не поискать среди преподавателей институтов, кандидатов наук, или аспиранток, наконец-то. Если уж хочет что-то неприземленное. Но, сдается мне, он таким барышня будет не интересен.
 
Человека можно не уважать за некрасивые поступки, за подлость, предательство, измену, за то, что бросил детей или стареньких родителей.

Человека можно не уважать за то, что ворует, обманывает слабых менее защищённых.

Но нельзя не уважать людей за их труд. Нельзя не уважать работу, профессию, честный заработок, работу, приносящую пользу людям.

Умный человек, даже если он Президент страны, будет уважать любой честный труд.

А недалёкий сноб будет возносить себя над другими.
 
У него прослеживается красной нитью снобизм и неуважение к женщинам , как к виду.

Неуважение и презрение, высокомерие пополам с неприязнью. Отсюда и его «веселые наблюдения»

Он сам не нужен женщинам независимым и интересным, а унылые приживалки не нужны ему, отсюда и злость.
 
Первой он нужен был как кошель, а второй - чисто баллоны слить, потрахаться. По факту "его любят" - это сильно сказано.
 
Вспомним прошлую революцию. Народ устал быть быдлом. Политический строй, когда царь -- дурак, а дворяне -- кровопийцы, не давал стране развиваться, а людям -- жить.

Было невыносимо плохо. Тем самым 86% населения -- то есть, нам с вами.

И народ поднялся. Не за большевиков или эсэров. Не за кадетов или других проходимцев. Он поднялся не за, а против. Против того уклада жизни, когда банкиры имели девочек и содержали их за наворованные у народа деньги. Против дворян-полководцев, благополучно проигравших все войны. Против губернаторов-воров, которые жировали, когда людям нечего было жрать.

Народ поднялся. Против.

К чему привёл бунт? Да к тому, что самая отмороженная, самая жестокая и тираничная сила взяла верх. После царя к власти пришли те, кто смог его победить -- жестокостью, подлостью, пренебрежением к интересам людей.

Обещания были сладкие: землю -- крестьянам, воду -- матросам, а народам -- свободу!

Реальность оказалась другой: коллективизация, голод, репрессии и бесправие человека, как личности.
 
Ну, да. Выйдете. Свергнете. А потом, кто возьмёт власть? Да тот, кто будет хуже всех -- самый циничный проходимец и мерзавец. Он присосётся к кормушке, взобравшись к ней по трупам ваших детей.
 
Васиштха Раму когда "лечил" прямо все это объяснял, что будет рассказывать не реальные события, но только так сознание можно изменить (метанойа).
Поэтому то что написано в Библии, не должно быть именно буквальной правдой - буква вообще убивает, а животворит дух - и понять это вероятно одна из стадий "излечения" ума. Вот читает чел Библию, начитает думать, думать, соображать - разве не прекрасно, разве не результат.. вот и смысл богодухновенности. Может он поумнел и стал атеистом - но благодаря Библии он осознанный атеист, а не унылое перекати поле, куда ветер подует.. Ну или начинает понимать что Бог это не то что он представлял младенцем, не старичок на облаке - тоже прогресс.
 
основная проблема этого парня не в штанах, а в голове... Вот ее бы и отнести к врачу в первую очередь.
 
Но что ж это за девчонки такие, которые в глаза такое говорят.. Выбирать надо не равнодушных, а тех, кому он нравится. Ну или хотя бы тактичных.
 
Сверху