не знаю кто сказал, но понравилось.

Тот, кто действительно хотел, найдет способ подтвердить свои намерения. А те, кому не очень-то и хотелось, в постели не нужны. Так ведь?
 
Буэ... осаждать мужчину, которому не понравилась... Это, извините, просто залупа какая-то. Зачем это надо, они итак бегают по улице прямо кучами.
 
Думаю, так и с бабами бывает - есть же такие отбитые которым надо чтобы обеды готовили им, полы намывали... Типа баба в доме. Но я считаю это какой-то суррогат брака, не знаю, кому это нужно.
 
И есть еще нюанс - мы же оцениваем не как тест на беременность: да-нет. А как бы в процентах. Вот был мужик 45% . Это так-то нет. Но если выпить, если привыкнуть, если в голодный год, если назло бывшему... А мужику кажется, что он прорвал оборону. А это просто голодный год наступил, и пьяна женщина
 
Ну сидела одна, скучала, накатила. Нет никого, а тут этот под ногами болтается. Дай, думает, подъ...бнусь что ли, все равно делать нечего, сериалы пересмотрены, да еще и этому козлу бывшему потом пошлю смс. Проспалась, протрезвела - уйди, чудовище.
 
Сказка кончится, как только он узнает про прошлое или настоящее этой женщины.
Не нужно вот этих союзов на лжи. Хочешь порядочную - ищи дальше.
 
Такие, какие мы есть на самом деле, мы нужны только мамочке. У всех остальных есть ожидания. Это жизнь.
 
получается что неверующие красивее нас выглядят тем, что они такие как есть: похабники и похотливецы и не строят из себя святош и праведников.. а верующие такие же похабники и похотливци, ибо занимаются тем же сексом, который без похоти и похабщины - не бывает, но при этом они считают себя лучше и выше других людей правдивых о себе..
 
И совершить подвиг, с Божьей помощью преодолевая истерики, необузданные пируэты и рывки к блудным приключениям. Экспромтом. Авось перебесится. Даже если перебесится, шлейф будет длинный и дров будет много.
 
Давай посмотрим на это более предметно.
Нет абсолютно здоровых психически людей, у каждого в голове есть какие-то тараканы.
Одни тараканы со временем исчезают, другие появляются, третьи сидят крепко вцепившись лапками.
К примеру взять тебя. В 13-14 лет думаю ты с ужасом глядела в зеркало и считала себя страшной, так как сиськи не росли всё лицо было в прыщах. На сегодняшний день, у тебя есть собственные инстаграмные фотки в трусах и толпы мужиков
Сейчас ты чайлдфри которая заливает за Беглова в себя винишко по 1700 рублей, любит моду и возмущается квитанции в 6000 за воду.
А через время ты станешь матерью, которая будет готовить завтраки и пахать за троих делать уроки, параллельно кайфуя и испытывая гордость от вещей, которые ранее тебя даже не цепляли.
Так вот, правильнее жить с тараканами чем прогибаться под гнётом тараканов выпиливаться, и возраст здесь особой роли не играет.
 
Парнишке пришлось придумать свой мир, чтобы спрятаться от суровой реальности. Но что, если у твоих друзей есть большие зубы и не только во рту.
 
Пока в Овервотч удаляют позы, где у Трейсер видно задницу, а СD Project Red обвиняют в отсутствии черных персонажей на территории средневековой Польши, реальная сегрегация и апартеид происходит там, куда цивилизованный мир предпочитает не заглядывать. В то время, пока радфемки льют свои менструальные ручьи по ногам на концертах в поддержку жертв домашнего насилия, вполне реальные женщины и девушки выходят из окон, вешаются и прячутся в ванных от более сильных и агрессивных партнеров ( впрочем, справедливости ради стоит заметить, что учащаются и обратные ситуации, но это истории для другой статьи). Женские обрезания, побивания камнями, законное рабство... Все это реально и современно
 
Вопрос не в письке. Любить ее надо. И она не Ангброда. Это глупые людишки простые объяснения сложным штукам придумывают.
 
Смерть, на уровне тела всегда рано или поздно побеждает.

Только сотворенного при жизни душой не заберет
 
Вы не нужны никому, кроме ваших самых близких людей: родителей, жён и мужей, детей, возможно братьев и сестёр. Эту прописную истину вы все в глубине души понимаете и признаёте, но почему именно самым близким людям вы недодаёте внимания.
 
Все эти Яны, Фили и Коли -- если, конечно, вас переживут -- забудут о вас через 10 минут после вашей смерти и пойдут дуть шампанское и пилить фоточки в Инстаграм.
 
Нужно беречь себя. У тебя и так лицо выглядит прошлогодней картошкой, так ты ещё и не спишь. Разве ж так можно?!

Здоровый сон укрепляет не только иммунитет, но и психику. Вы оттого все такие нервные, обиженные и неадекватные в своих высказываниях, что нихрена не спите
 
Сверху