не знаю кто сказал, но понравилось.

Не важно, что так ему сказала мама в детском садике, а потом это ни разу не подтвердилось. Нищеброд считает, что он настолько хорош, что и менять ему ничего не надо. И будет доказывать это всему миру до хрипоты.

Ему бы хоть раз отключить воображалку, и включить соображалку, но нет. Так и живёт.
 
Но этот типаж, практически безобидный - намного более безобидный, чем насильники или брачные аферисты, например - потому и бесит женщин, потому что большинство из них узнаёт в нём себя.
 
Так вот представьте себе, это так не работает. От нормальной помощи никто и никогда не отказывается — человек физически не может тянуть всё сам. И если женщина рядом с вами перешла в режим «Я и лошадь, я и бык», то в 99% дело не в том, что она мазохистка, а в том, что вы — никчёмное жопорукое существо."
 
Тут вся фишка в том, что эти проблемы очень сильно волнуют. А делать что-то реальное, чтобы улучшить положение, не хочется
 
Кстати, да. Особенно жутко после 40. Прыгали-прыгали, начальники - дураки, бабы - сволочи, а что сам унылое говно - боже упаси задуматься.
 
Это про тех, кто считает что их не хотят и не любят, потому что денег мало. А не потому что они унылые несимпатичные малоактивные нытики с кучей претензий, требований и пустых рассуждений.
 
Стань шорохом, пергаментом, страницей, гармонией, исчезнувшей из речи, чтоб я могла беречь тебя отныне.
От своего
безжалостного
солнца.
 
А чем плохо "быдло"? Вполне себе ярлык.

Ну, можно вместо слова "быдло" не лениться и писать "электорат". Или "народ-богоносец". Да хоть "передовой отряд человечества", жалко что ли? Суть не меняется

Просто многим лениво по клавишам стучать, вот и сокращают до "быдло". Коротко, емко и по делу.
 
Ага. Они живут лет по 400, из них 300 молодыми и активными. Могут себе позволить не париться о сроках.
 
Бл.., столько ненависти к нищебродам, будто они хуже насильников, убийц, воров, педофилов и прочих социально опасных людей) Реально, откуда столько ненависти? Ну, есть нищеброды, которых устраивает их положение, пусть живут и хрен с ними. Нет, надо их опустить ниже плинтуса и сделать вид, что все беды от нищих, а люди с баблом - это всегда ангелы, святые и благородные люди) Типичная бабская логика) Кстати, большинство нищебродов в нашей стране - это бабы) Это именно они изливаются завистью, если более удачливая подруга приходит в офис, показывает фоточки из Турции, где с мужем отдыхала, после чего одинокая и старая нищебродка делает вид, что ей это неинтересно, и вообще ее не надо отвлекать от работы)
 
Так ведь практически все, у кого деньги есть, их вполне себе тащут, именно в гроб. С фараонов повелось.
 
Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе.
 
Человек становится просветлённым, потому что уже является таковым. Мы уже просветлённые, нужно просто осознать это.
 
Автор просила рассказать о своём опыте секса на первом свидании, и впечатлениях после него. Удивительно, но девушки после такого эксперимента чувствовали себя отлично. Ведь они выбирали для этого лучших, тех, с кем не стыдно отправиться в койку с первых минут.

Парни же, в основном, просто соглашались на сомнительное предложение. Женщины эти им не особенно нравились, не очень возбуждали. Поэтому на следующее утро многие испытывали легкое разочарование, а то и вовсе отвращение, стыд. Особенно если накануне алкоголь сильно отключал критичность восприятия.
 
На самом деле, самой большой проблемой секса на первом свидании, да и секса вообще, являются мужчины, которые занимаются им просто так, для галочки и потому, что это «мужественно». Их прослойка гораздо выше, чем таких же женщин, поэтому процент неперезвонивших и воспользовавшихся черным списком будет выше среди мужчин. Этот факт надо всегда учитывать, задумав легкую интрижку.

В конце концов, не зря человечество придумало все эти танцы с бубнами вокруг интима. Они позволяют отсеять мужчин, которым не очень-то было и надо. Которые решили заняться сексом от нечего делать, потому, что это мужественно, или потому, что не знали, как избежать надвигающейся на них секс-бомбы.
 
Сверху