не знаю кто сказал, но понравилось.

Это не хищники, это падаль, такая порода людей понимаете. Они доброе отношение воспринимают как слабость
 
Поймите, девушки, что вы полюбили дурака.Психически больного человека.Может это вас отрезвит и остановит от падения. Он сам мучается,мечется.Но он....болен.Мозги у него больные. А вам зачем ? Он сам живёт в аду и вас туда за собой тащит. Вам зачем ?Вам в другую сторону.
 
Он игрок,режиссёр...Ему когнитивно 6 лет.Надоела машинка, пойду играть в кубики... УМСТВЕННОЕ НЕДОРАЗВИТИЕ. ЭТО НАДО ПОНЯТЬ !!!!!!!!!!!! А мы страдаем.Это психиатрия.Нарциссизм как психическая болезень описана в МКБ----Международной Классификации Болезней в 1980 году. Всего 40 лет это считается психической болезнью.Поэтому знаний в обществе нет.Раньше таких называли в народе----кобель.А теперь----гламурно нарциссы. Это психиатрия.Это надо понять. Это не лечится.Это как органическое повреждение мозга.Недоразвитие амигдалы---миндалевидного тела мозга. Это врождённое и неизлечимое. Именно в амигдале формируются высшие эмоции : любовь, сострадание, сочувствие, совесть, верность ...У них этих качеств нет априори. Беда. Ум развит, интеллект есть, кругозор широчайший, интуиция-чуйка как у зверя, даже экстрасенсорные способности развиты... Компенсаторная деятельность мозга. Это всё чтобы выжить...без любви.
 
Красный диплом нас в тупик ставит и шикарный ум. А это расстройство такое хитрое---интеллектуальные функции сохраняются и....! даже превосходят во много и много раз других....! а душевные качества отсутствуют . Их просто нет. Они не знают что это такое любовь, верность, совесть... А любовь, совесть---это и есть Бог в нас. В них нет бога. Они другие. Чужие...
 
Зря вы расстались, лучше бы продолжали жрать друг друга. А сейчас нормальным людям кровь будете сворачивать
 
Нарциссы как вараны. Поцарапают и ходят по пятам - смотрят мило в глаза, наблюдают. А ты думаешь - так извиняется, это любовь, а они просто ждут пока ты сдохнешь. Баран - варан всегда друг-друга находят. Судьба! -
 
Ланди Банкрофт описывает тактику «пытки водой»: «Любитель пытать водой психологически терроризирует партнершу, даже не повышая голоса. Он говорит очень спокойно, используя это спокойствие как еще один инструмент для сведения партнерши с ума. Он выворачивает все сказанное партнершей наизнанку и доводит до абсурда. Он достает партнершу бесконечной чередой мелких, но болезненных уколов, иногда смешанных с мелкими актами насилия, такими, которые не наносят заметного физического ущерба, но ранят психологически. Он совершенно беспощаден в своей тихой жестокости. Все это оказывает тяжелое воздействие на партнершу. Ее кровь закипает, или она чувствует себя полным ничтожеством, или и то, и другое. Нередко партнерша кричит на мучителя или покидает комнату в слезах, или погружается в долгое молчание. Тогда любитель пытать водой говорит: «Ну, так кто из нас агрессивен? Ты орешь на меня, ты отказываешься разговаривать. А я что, я даже не повышаю голоса. С тобой просто невозможно ни о чем говорить».
 
«Все объясняется пустотой нарцисса, который есть отраженная конструкция, а не реальный человек, – пишет Сэм Вакнин. – Он не имеет ничего внутри, как робот. И так же, как робот, только имитирует внешность и функции живого человека. Сексуальная распущенность или злоба являются неизбежными последствиями этой пустой оболочки. Когда нет своей жизни, нужно попытаться присвоить себе чужую. А если это невозможно, уничтожить ее, чтобы не было жизни ни у кого».
 
Как реагировать на игнор нарцисса? Бежать! Что делать когда загашивают? Бежать! Он пропал? Бежать! Сахарное шоу? БЕЖАТЬ! Нарцисса обычном человеку не вылечить. Только ампутировать можно)))
 
Получается, что женщине в возрасте в мире секса жить проще, чем мужчине.
Женщине достаточно держать себя в форме: не жрать, ухаживать за телом, и секс с молодыми мужчинами ей обеспечен.
А мужчине нужно иметь деньги, без денег ему ни старые, ни молодые не дадут. У него вообще секса не будет.
А заработать деньги намного сложнее, чем сделать эпиляцию.
Тяжело быть мужчиной в возрасте в мире секса.
 
Со стороны можно смотреть только на собственное окружение. Которое и диктует вам ваши выводы. Вы просто не можете себе представить, что где-то существуют люди, живущие по другим правилам, имеющие другую мораль. Не хуже, не лучше, другую, недоступную для вашего понимания. Вы не можете себе вообразить, что можно жить с человеком и не подозревать его каждую секунду в измене. Потому что не всем хочется изменять при первой возможности. Поэтому когда вы слышите что-то недоступное вашему пониманию, вы в хамской манере бросаетесь защищать собственные верования. «А иначе страшно же. Как же так, всю жизнь думала, что изменяют всем, а оказывается, по другому тоже бывает! Ну ка я сейчас обзову ее курицей - и мне полегче станет. Не я живу ущербно - она курица!»
 
При этом шаблонная курица с такой же лебезящей готовностью будет вилять хвостиком и соглашаться с любым позером, разыгрывающем записного джентльмена, как вы и ваши подружки по разуму. Жалкое, в общем, зрелище. А хуже всего то, что вас даже препарировать скучно из-за вашей унылой предсказуемости. Как заводные куклы.
 
- Где ты была, почему не послала смс, могла бы и найти время? У тебя появился другой? – ноет случайный знакомый, с которым женщину объединяет в лучшем случае поцелуй перед дверью. А в худшем – так вообще два лайка в соцсети.

- Какой милый парень! Он влюбился! – думает истосковавшаяся по розовым соплям женщина.
- Беги от него как можно дальше! – думает женщина, не лишенная здравого смысла.

Ведь вся эта прекрасная сладкая вата со временем превращается в скандалы на пустом месте, игры в частного детектива и порчу машины «изменницы».
 
Контроль, который маскируется под заботу.
Иногда они так похожи, что человеку и предъявить нечего. Однако, отличия все-таки есть. Первое – сам посыл. Забота – это делать человеку лучше в соответствии с ЕГО представлениями о благе. Контроль – это пытаться сделать человеку лучше в соответствии со своими представлениями об этом. Второе – это послевкусие, которое остается у человека. Когда о тебе позаботились, ты чувствуешь благодарность. Контроль же вызывает чувство вины, раздражение или даже ненависть.
 
Когда ты любишь человека, ты просто держишь свою дверь всегда открытой для него. Когда же ты стараешься закрыть его самого в крепости, и не пускать в окружающий мир, ты жалкий и не эффективный собственник. Любовь – окрыляет. Собственничество – угнетает.
 
По стилистике увлечений этот йог-самоучка — аналог Раисы Захаровны из фильма «Любовь и голуби»...Всё те же псевдо-мистические, около-научные мудрствования и, судя по всему, образ жизни - тот же самый.
 
Кстати, о мастурбации. Если она является основным источником удовольствия в течение многих лет, то ничем хорошим мужчине это не грозит. Привычка к определенным стимулам может сделать обычный половой акт затруднительным – ведь уже установилась прочная связь между оргазмом и собственной рукой, а также светящимся экраном монитора. Кроме того, ни одно влагалище, даже самое накачанное, не сможет сымитировать то давление, которое может создать рука. Вот откуда эти бесконечные жалобы на «ведра» - верный маркер многолетней мастурбации. Так что, привыкая к самоудовлетворению, мужчина может существенно испортить свою сексуальную жизнь.
Впрочем, отказываться от мастурбации совсем тоже вредно – постепенно падает уровень гормонов. Так что постоянная любимая партнерша – все-таки лучший для мужчины вариант.
 
С увлечением мастурбацией плотно связан еще один бич современности – увлечение порнографией, часто переходящее в зависимость. Начиная с обычных, ничем не примечательных образов, которые позволяют легко и бесплатно снять напряжение, мужчина постепенно переходит к тяжелой артиллерии.

Перед его глазами проносится вереница тел, доведенных пластической хирургией до состояния нереальных резиновых кукол. Вереница поз, которые не существуют в реальности. Вереница сюжетов, которым лучше никогда не становиться правдой. Возбудиться после такого на обычные стимулы, типа игривого взгляда обычной земной женщины, становится практически невозможным. Мы снова теряем бойцов в сексуальных рядах!
 
Сверху