не знаю кто сказал, но понравилось.

Красный Котт или Redd the Cat или 赤猫 прост, суров и молчалив. Жилы из Мамули он тянул молча, даже настоящего имени своего не назвал - мол, кот я и есть Котт - хватит с вас, смертные, бггггг. Впрочем, я ему даже благодарна за его горделивое молчание - не надо писать про него историю. Мы уже так устали друг от друга, что вот правда не надо.
 
Казалось бы - ну всё, всё, ура-ура - финал, финиш, финита, ата-та-та... А вот х...й вам, граждАне! Птица обломинго взмахнула розовым крылом над нашим домом...
 
Любофь и сирдца ему за стойкость - иногда не сказать гадость - тоже подвиг, бгггг, особенно если большую часть жизни ты только и делал, что говорил гадости.
 
кто постоянно пишет в интернетах про старых и сморщенных 30+ женщин? пишут престарелые импотенты, которые заглядываются на молодых, а те им не дают. вот и злобствуют, болезные...
 
Какие еще мужики за 50. Эти мужики надрачивают на порнуху и мечтают о 20-летних девственницах

А парням 30 лет возраст женщины не важен, нравится женщина -встречается. И вообще с 30 -летними парнями прикольно, в них много огня, секса.
 
Потому что ровесницы хотят не только секса и даже не столько секса, сколько "отношенек". Записочки, смсочки, цветов бы неплохо, комплиментов и пр. Даме в возрасте, ищущей секса, это вот всё от сопливого студента не нужно. Плюс если студентка залетит, это будет для её студента очень большая проблема. А вдруг рожать решит? Срочная свадьба, нежданное семейное счастье, вот это вот всё. Если залетит возрастная любовница, студент об этом вообще не узнает.
 
у одного моего сокурсника (на третьем курсе бросил институт) мать даже уезжала на дачу, чтобы он хоть как-то себе что-то САМ приготовил. А он - парень молодой, но пьющий сильно, всегда как-то находил себе обеспеченную немолодую тётку, трахал её, а она его кормила.
 
В моем случае отношения без обязательств закончились ультимативным требованием мужчины переезжать к нему и варить уже наконец борщ. А как выяснилось позже, у него была ещё одна женщина, которая ему эти борщи и варила. И в квартире убирала. Так что я вообще в непонятках осталась, плюнула на этот водевиль и гордо ушла навстречу восходящему солнцу
 
Вы хотите странного. Секса без отношений с женщинами, которых хорошо бы чтобы не существовало, а то будут последствия, о чем вы их и предупреждаете.
 
Нет, вы указываете и навязываете свое оценочной суждение. Если для вас плохо менять часто половых партнёров, то не меняйте, живите с одним или целибат держите, ваше право. А другой человек будет устраивать свою сексуальную жизнь так, как ему хорошо, а не вам
 
Почему признание того, что секс является нормальным явлением в жизни взрослого человека, это бл...дство?
Почему спокойное отношение к сексу в разных его вариациях - б...дство? Надо в темноте в одной позе, молча и слегка стыдясь?

У вас из-за недотраха извращена мораль. Однобокое ханжество и морализаторство.
Вы считаете нормой подлость и паскудство. даже поощряете. Но яро осуждаете секс, дескать стыдно и как можно.
 
Ну и что. Для девушек-студенток нет мужчин после 25. И что?
Есть мааленькая часть студенток, которая готова трахаться со старпером за ништяки.
И есть мааленькая часть студентов, которая бесплатно готова трахать милф. Ровесницы бесплатно не дают
 
правую руку он себе найдет.
привести девушку ему некуда.
ему даже пообщаться с ней негде. максимум в дешевой рыгаловке.

а у симпатичной молодой девушки большой выбор из обеспеченных ровесников и мужчин постарше.

которые могут все по нотам разыграть так что ей даже делать ниче не надо будет.
 
Но вообще я недавно прочитала что субьективное ощущение широкого влагалища - следствие привычки к мастурбации. Рука всегда плотнее
 
Мущщинки, вас на Юпитер еще не унесло на пердячьей тяге? Такое огромное жопное пламя из ваших вонючих сопел:)))
Мои подружки 35+ вовсю пользуются услугами студентиков.
Старые вонючие хрены, требующие "поговорить, борщ и посуду помыть" идут мимо накуй.
 
Мы все вправе распоряжаться своей судьбой и жизнью. Своей, я подчёркиваю, и делать с ней всё, что вздумается. Проветривать писечку направо-налево, рожать не от мужа и вообще не давать никому отчёта ни в чём.

Но как и любая другая свобода, наша женская половая -- тоже имеет последствия. Тебя или убьют, или выгонят с младенцем из дома -- последний вариант, кстати, не самый ужасный.

Зайки, поймите одну важную вещь: хотите гулять -- делайте это открыто и честно. Не пудрите мозги своим мужикам, потому что у них потом сносит крышу.

В этом -- залог вашей же безопасности, потому что когда вываливаются тайны из вашей жизни, мужики дуреют и отвечают неадекватно.

Так отвечают, что это никому не нравится.
 
неадекваты всегда есть
это человек
он живой
собака может укусить внезапно
кот - порвать когтями
а человек может убить подручными средствами или задушить голыми руками
раз - и крыша потекла внезапно
У одной моей знакомой муж повесился
на ровном месте
а был тихий и спокойный мужик
психиатр потом ей сказал - радуйтесь что он не убил вас и детей перед тем как повесился
бывает и так...
В мире нет запрета убивать
есть только страх возмездия за убийство
 
Я ж Вам говорю.. это нечистая сила: тварь гордая и самомнящая, но обречённая, понимающая, что гибнет и прощения ей не будет. Кстати,часто попивающая. Но Господь даёт старость со всеми вытекающими последствиями. И время собирать камни приходит! Каждый сам пишет книгу своей жизни. Представляете,что у него там написано? Этой книгой он по башке получит и в этой жизни, и в той!
 
Последнее редактирование:
Когда я его раскусила м..дака, то начала его зеркалить, и начала уже верить, что лидирую я, но, увы, нарциссом у меня быть не получилось, решила бежать.... Они непробиваемые. И конченные.
 
Сверху