не знаю кто сказал, но понравилось.

Никуда они не тянутся.
У них в ежедневнике написано: "такая-то дата, отреагировать". Ну, и реагируют....
 
вера -- это очень личное
но у вас ничего личного нет, потому что внутри -- пустота
зато публичного -- очень много
 
Где мозги у всех кто посещает такие концерты и встречи? Страшно жить, понимая кто вокруг тебя живёт .
 
Я не знаю, как там представлены женщины, но мужчины, которые с удивлением узнают, что женщинам тоже нужен секс - это точно атас
Это потому, что сказав "А" (женщинам нужен секс" ) надо обязательно сказать и "Б" (уточнить с кем именно он им нужен).
А тут возможен разрыв шаблона при переваривании информации о том, что 99% мужчин к этому "кем именно" - никакого отношения не имеют)
 
Например, страх того, что он вырастет, состарится, и к нему подойдут какие-то людишки и скажут, что его жизнь уже в сырой земле.
 
А вообще, сейчас родители и дети тоже зачастую неадекватны. На просьбы воспитателя не реагируют, а при малейшем давлении бегут к родителям, что злая тетя заставляет адекватно себя вести.
 
Знаю, что мне тоже может так сильно нравиться кто-то, что я хочу делать проекты каждый день и только с этим человеком, но все хорошо в меру, а мера у каждого своя, - и мне приходится задумываться, а не слишком ли часто я хочу ВОТ это все с этим человеком, учитывая то что у меня есть своя жизнь. Так же мне понятно разочарование, которое постигает каждого, кто не может по той или иной причине получить общение и увлечение человека, который приглянулся, которому ты хочешь добра и помощи. НО! Есть люди, которые не знаю границ. Вот на меня нарвалась такая Маша. Вроде есть история, а вроде нет.
 
Начинаешь проблему искать в себе, а на другом конце просто манипулятор и токсичный клиент, который просто хочет посмотреть, а что ты станешь делать, когда он тебе начнет выкручивать нервы. Не знаю лекарства от этого, кроме как уходить, зная свои права. Вот такая история. Берегите себя.
 
А под характеристики т.н. "Вавилонской блудницы" подходит, как ни странно, церковь. Именно в ней ставят печать зверя на лоб и руку во время миропомазывания (по-простому мирования).
 
По факту, хоть он и позиционирует себя писателем, таковым не является. Пишет никак. Вычурно, как графоман. Глубокомысленно выражает свою внутреннюю пустоту и глупость.

Оттого и беден -- финансово, а не только морально пуст. Но он -- прекрасный манипулятор, прирождённый психолог. В этом ему отказать нельзя.

И вот, что мы имеем в итоге: нищего манипулятора, мечтающего жить хорошо, и глубоко травмированную женщину, которая внутренне пуста и несчастна.
 
Такие мимишки это не более чем пшик, по-настоящему счастливым людям незачем ничего никому доказывать
 
Пусть так.
Но откуда у вас такое странное желание надеть на себя белое пальто. Такое впечатление, что вы всю жизнь свою прожили ангелочками.
Глупые не понимают, что интересны как раз падшие женщины и жрицы любви, дерзкие поэты и писатели. Ведь они куда больше увлекают воображение, чем чинные пани пони и чопорные джентльмены.
 
Толком никто ничего не понимает, да и не то чтобы пытается — это вам не гениальный триллер, где каждый пёс — детектив, и все всё знают, но и не тупой хоррор, где все разом в темноту в подвал как под дудочку крысолова.
 
Живая кровь не наполняет японского вампира силой. Убивая, он остается таким же призрачным, далеким. Семь ночей с погибшей любимой пролетят мгновенно, преисподняя возьмет своих слуг обратно, а от дома останется пепелище. Снег засыплет обугленные руины войны вместе с подробностями страшной сказки.
 
Ebay вдумчиво оправдывал своё название - то есть ..б весь наш коллектив церебрально - ...б с вывертом, закусом, изобретательными затеями, и покупательницу за компанию - чтоб не скучала. Это был п..здец.
 
Сверху