не знаю кто сказал, но понравилось.

Веселые люди мне нравятся, но в моем понимании они выглядят несколько иначе. Весёлый человек идет по жизни с улыбкой, он оптимист, не нытик, знает много разных шуток или анекдотов, которые рассказывает к месту. А из твоего описания я вижу шута горохового, а не веселого человека.
 
В целом так, но вот это надменное обращение оно тоже не от здоровой самооценки, тоже защитная позиция. Я на вас заранее наплюю, пока вы на меня не успели, угу...
 
Говорит: я бы и то, что он врун ему простила. И то, что нет у него ничего за душой. Но вот то, что он тупой как пробка – это уже совсем какое-то безобразие и антисекс. Я лучше, говорит, с вами на кухне посижу, от греха подальше, чем приобрету такого полового партнера с глистами в голове. Ну, это я к тому, что для женщин в мужчинах самое главное.
 
Инстинкты?
Вы знаете, сколько у человека инстинктов (подскажу, что даже опытному токарю хватит пальцев, чтобы их пересчитать)?
 
Лично я таких "выводильщиков" на чистую воду принципиально игнорирую. И бывает смешно, как они непонятные им же слова пытаются вклинивать куда попало, или говорят какую-нибудь полную несуразицу, которую ты якобы должен был понять, и пытливо в тебя вглядываются. Ждут, что поправлять начнешь или что-то объяснять. А оно как бы нафиг не надо, особенно, если начало знакомства, человек еще себя никак не проявил и понравиться ему особо цели нет.
 
Не просто цветы, а дох..я цветов и никак иначе..
Да и на альфасамсовость я никогда не претендую..
Это окружающие мне эту альфасамсовость вешают постоянно..Альфач-команданте? Разгребай за немощными и не чирикай..Все бы с этой альфосамосвостью за..бись, да вот только узелком на шее она больно часто затягивается..
Нах..й-нах..й ее..
Мне искренне жаль, что наши женщины дожили до того, что букет алых роз или розовых лилий воспринимается ими как романтика..И как же их не преподнести, если от них ярким и ослепительным цветом расцветает сама дама..
 
Кроме скотства-бл..дства, предательства и измены я принимаю все и терпение мое не имеет границ..
Родство душ это нифига не общие увлечения, стремления и прочая хрень, это нечто, что дано Свыше и все..Увлечения и интересы могут быть не просто разные, а противоположные диаметрально, но душам будет друг без друга никак..и никакого гормонального по..ботства в этом нет ни капли, это полностью иррациональная, мистическая категория как есть..Кто не понимает этого, кто не чувствовал этого-ну фикли, едем дас зайне..
 
Любое требование к мужчине воспринимается в штыки. Мама не требовала и несла котлеты. Любая просьба воспринимается как пилежка. Мама не ныла, а приносила носочки и трусики. Любая попытка опереться влечет за собой шквал возмущения…

Мамы мальчиков, скажите, когда вы балуете своего единственного сыночку, вы понимаете, что лишаете его нормальной семьи? Что, скорее всего, он останется одиноким. И что максимум, кого он сможет найти с таким подходом – это точно такую же маму?
 
Слепой психопат воспевает баб, точнее -- их половые органы. Женщина для него -- вершина счастья, а мечта всей жизни -- проснуться с одной из них.
 
Если в центре жизни мужчины стоит баба, то он -- лох, чмо и дебил.

В жизни у нормального мужика есть миссия, и эту миссию зовут не Лена, не Света и не клитор Наташи.
 
Понятия не имею, что движет женщинами, честное слово, не знаю. Вечно суете нос куда не просят. А когда хорошенько получаете по нему, принимаетесь сокрушаться и стонать.
 
ее страдания, беззащитность, одиночество, конечность, изменчивость, наслаждение, ее экстремальный опыт, ее красота в любом, даже в расчлененном и уродском состоянии, потому что она все равно – живая
 
Он хорошо знал, что дух живет в туловище, а не сам по себе, и от его, туловища, состояния во многом зависят его, духа, взлеты и падения. Собственно, мы тоже немного об этом знаем. Ну, бухали-то все. И на следующий день все жили. И сентенций о том, какими философами становятся люди, когда у них болит зуб, тоже много.
 
Его работы – это вопль отчаяния, потому что мир жесток, и человек в нем хрупок, несчастен и одинок, и одиночество это – окончательное и онтологическое, оно не преодолевается даже любовью, которая мало чем отличается от агрессии.
 
Мир корежит тела. Но не только поэтому. Тут это еще и признание в невозможности зафиксировать образ реальности, изменчивой, движущейся, без-образной, подвижной как ртуть.
 
И то, и другое ему было по барабану. От званий и премий он легко отказывался, деньги так же легко тратил на своих любовников и просто случайных соратников по бухлу.
 
Сверху