не знаю кто сказал, но понравилось.

многие женщины не поддерживают идеи феминизма потому, что выросли … в стране принудительного феминизма. Они итак ходят на работу, они итак приносят свой кусок в семью, шуршат по хозяйству, а часто еще и содержат мужа, пока он найдет работу, соответствующую раздутому эго. А иногда при всем этом еще и огребают тумаков, или получают в подарок хламидии. Конечно, они не хотят никакого феминизма. Они хотят на ручки. Хотят мужика-мужика, чтобы немного приостановить бег в колесе, чтобы заняться собой, своим здоровьем и внешностью, и перестать быть главой семьи.
 
Все, что нужно тягловым лошадкам для того, чтобы превратиться в гордых скакунов – это умение говорить твердое «нет». Не истерично вымаливать помощь, не стыдить, не виноватить – а твердо и целенаправленно гнуть свою линию, научившись обслуживать свои интересы не по остаточному принципу (хотя это весьма сложно делать человеку, которого всю жизнь сознательно воспитывали «не эгоистом»).
 
А вот как измерить мужское уважение? В чем оно проявляется? Объективных способов оценить «уважение» конкретно мужчины нет, и не предвидится. А вот обещать уважение девушке можно сколько угодно.

Выходит, что даже если мужчина неспортивен, стар, лыс, нищебродлив, а из накоплений у него только инфекции, передающиеся половым путем, то все равно он не унывает. Ведь он всегда может пообещать УВАЖЕНИЕ. Но только есть ли от этого хоть какой-то толк даме?
 
Вопрос такой: как себя вести девушке/женщине, которая объективно добила своего мужчину, но очень раскаивается.. ?
 
Мне кажется, если собрать все население планеты и выявить самого тупого человека, им окажется мужчина 100%
 
«Делай, как я говорю, но не как делаю я сам» - это далеко не лучший способ помощи другим людям, такой подход достаточно быстро уничтожит ваш авторитет. Становитесь примером для окружающих. Заведите привычку быть последовательным, и люди обязательно к вам потянутся.
 
Убедить девушку в том, что вы ей нравитесь, практически невозможно. Если она не чувствует влечения к вам, объяснять ей, какой вы хороший и неповторимый, бесполезно. К сожалению, многие мужчины этого не понимают и начинают бегать за девушкой, преследовать ее и умолять о встрече, засыпая ее аргументами. Это ужасная стратегия, никогда не приносящая желаемых результатов.
 
Думать надо о последствиях до , желательно. Голова в ответе за то куда садиться попа. Всем по заслугам, как бы.
 
Смешно, гура утверждает, что мужики часто подкатывают из вежливости. А то, что девушка из вежливости досидела на свидании, мило улыбаясь и хихикая, до нее не доходит????
 
А кто такой "сильный" у человека? У кого кольт в руках?
Самка может и слабого выбрать, меньше мороки и конкуренции, а хрен так же стоит ))
 
или вон пингвины - самки и самцы не отличаются там ни хвостами, ни окрасом, однако ж пингвин в период ухаживания приносит пингвинице красивый камешек, чтобы она согласилась строить с ним гнездо. да масса примеров.
красивый камешек, какой класс, даж пингвин из природы
понимает, а вот левый хер по домам ходит и просит чаяяяяя ему дать
 
Вот да, я люблю смотреть передачи про природу Бразилии и там на протяжении нескольких сезонов было показано, что вот, на территории одного полуострова живут ягуары: самка и два самца, и ягуариха эта не хочет секса ни с одним из них. Несколько сезонов не хочет, рычит, когда приближаются что один, что другой, и что-то ни один ягуар силой не отдоминячил ягуариху эту. А ведь ягуары натурально хищники.
 
«Ну что я хочу сказать? Эксперимент не удался»
Как будто у гуры хоть когда то хоть что то удавалось.
 
Сверху