не знаю кто сказал, но понравилось.

Я устала лицезреть, как соревнуются между собой подлецы в том, кто лучше отсосёт у власти. Мне стало скучно. Я думала, что все высоты на этом поприще взяты.
 
То есть, чувство долга, моральная ответственность и даже финансовая поддержка своих детей у самца отсутствует напрочь -- и это я сказала голосом Николая Дроздова, описывающего очередную зверушку.
 
Шубы эти стоят дорого, средний уровень жизни в России -- ниже, чем в США или Европе, но наша баб пойдёт на всё, чтобы прикрыть свой видавший виды писец хотя бы песцом, но лучше -- соболем.

Приходит очередная ПТУ-шница в дутой куртке в Дом 2 и первое, чем она пытается обзавестись, -- это шубой из меха. К сожалению, не из эко.
 
Рыхлость - это нелюбовь к себе + лень. В результате мы получаем кого? Человека с комплексами и тараканами, человека ноющего и обвиняющего всё и всех вокруг. Сбитый гормональный фон, который давит на голову. И на выходе вместо здравого и подтянутого человека мы имеем неадекватного и несуразного бегемота.
 
А старому м.даку вообще надо плюнуть на лысину. Этот м.дак, судя по твоему описанию, не вырастил и не воспитал ни одного ребенка. Ты точно знаешь, какой это труд. Сколько сил и внимания дети требуют. А этот м.день не знает. Но нет же, кого-то берётся поучать и детей стругать дальше собрался. Про то, что с ребенком будет дальше, он тоже не думает. Или прислугу себе на старости лет хочет?
 
Эгои́зм (др.-греч. Εγώ , лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, в том числе когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. Выше чьих интересов я ставлю свои? Тут больше никого и нет, только я и мои интересы. Мне некого попирать, скажем так ,своим мнением
 
За что её так ненавидят? Маленькая застенчивая женщина, идущая по дороге, усеянной осколками разбитых надежд, непонимания, агрессии. Острия впиваются в пухлые ножки, секут до крови. Она вздрагивает, закрывается руками, хочет спрятаться. Но не получается, такие люди всегда на виду, всегда притягивают внимание. И ненависть, и ярость. Почему не такая, как все, как она смеет? Лизать холодные железные объективы в общественном месте.
 
я подшучивал над святой Пуш..... а когда ССталик отымел СуПчик, я понял насколько ее посты были наполнены Светом и Добром.
все познается в сравнении.
 
Рецепты хорошие, книги полезные, фот отличные, но сам - конченный гондон!
Кстати, отслеживает все посты с упоминанием своего ника. Наверняка и сюда свой длинный узбекско-азербайджано-немцко-еврейский (да-да, вот такой интернациональный шнобель) сунет.
В общем, быдло и чмо. Но неплохое поваришко. Я бы взял его на лето на дачу шустрить на выходных на кухне.
 
И знаете - убежден в этом просто непоколебимо - если на каждое проявление таланта звать прокуратуру, страна долго не продержится: хрюкнет, треснет и развалится. И она уже хрюкает
 
Кстати классная идея. После встречи ТП Миро напишет, какое же Миша жирное быдло, а Миша выложит видео, что там миро нахаляву себе назаказывала и ее монолог "Французское шампанское - это благородное вино для таких богоподобных фей, как я. А вот с пива я пердю".
 
Потому что развиваться, опираясь на агрессивный тотальный идиотизм, нельзя - а вот протухнуть можно легко и быстро.
 
На самом деле живые – это те, кто двигает искусство, генерирует идеи, создает что-то новое, и те читатели и зрители, что радуются свежей прозе и поэзии, живописи, фотографиям, музыке, театральным постановкам и т.д.
Ну а мертвые – это, соответственно, мертвые: те, кто с детства не воспринимает искусство, не понимают его развития, те, кто уверен, что если им в силу их ущербности что-то недоступно, это нужно запретить в принципе: выставки, концерты, постановки, книги, кинофильмы и всё прочее, что не усваивает их не умеющее радоваться серое вещество.
 
Потому что идиотов, научившихся не понимать и ненавидеть, стало тревожно больше, чем умеющих понимать и любить
 
...у меня как-то не укладывается, ладно жену бросил, ладно детей. Всё в жизни бывает, то тянуть ещё с них деньги, это прям за гранью.

А так да - равноправие;)
 
Кто-то скажет: один раз обманул, доверия уже нет. Но тогда надо было сразу уходить (или выгонять). А если простила, то живи без вот этого мозго..бства.
Да и вообще.. К сорока годам нужно уже оценивать, какой мужчина с тобой, для тебя, а не где-то там с не пойми кем.
 
Сверху