не знаю кто сказал, но понравилось.

К тому же, зачем ему какие-то девки? Ему хорошо и так. Привык. Свыкся с инфантильным состоянием. Фактор риска — житьё при мамочке. Под эгидой мамочки. Под активным, но — мягким руководством мамочки. Мамочка — наше всё. Подотрёт сопли. Даст полезный совет.
 
Ударил он, а стыдно -- тебе. Что стоит за этим стыдом?

Мне кажется, эго. В теле каждой молчащей жертвы домашнего насилия живёт огромное эго, которое не позволяет ей признать свою ошибку.

Ошибка -- в том, что она выбрала не того мужчину. Мужчину, который способен унижать женщин. Выбрать такого -- значит быть дурой.

Для жертвы домашнего насилия быть дурой в глазах окружающих -- страшнее, чем быть битой «за закрытыми дверями дома».

Что это, если не раздутое до размеров слона эго?

А как вы думаете, что движет женщинами, которые терпят побои и оскорбления дома?
 
Мужчины впадают в ступор, когда впервые начинают жить с женщиной. По себе помню тот столбняк, когда увидел на Ней косметическую маску а-ля Фантомас и огурцы на глазах))
 
Я -- не золушка от слова «совсем». Моя внутренняя сила -- не в покорной уборке дома и не в покладистости, которая в сказке вознаграждается членом Прекрасного Принца в писе, а в том, что я живу так, как нравится мне.
 
Мне не нравится Золушка. Она -- курица. Она и Принца-то своего не выбирала. Просто покорно пошла за тем, кто за ней пришёл, даже не выяснив размер члена.

Это называется не женственность. Это называется «быть терпилой» по жизни.
 
Я лучше в углу постою, чем воспитательница погладит меня по голове и назовёт хорошей девочкой.

Я -- плохая, и в этом -- моя сила.
 
Может так получиться, что технический прогресс - всего лишь небольшой промежуток в истории человечества, который теперь подходит к концу. Он ведь не так уж и необходим - категории комфорта и потребностей относительны. В СССР богачем считался тот, у кого были джинсы-варенки, в то время как на Западе джинсы-варенки были обычной недорогой одеждой для средних и низших классов. Тем не менее, ничто не мешало обладателю джинсов-варенок из СССР чувствовать себя на вершине пирамиды потребления и извлекать из своего положения все полагающиеся преимущества в виде полноценной насыщенной жизни. И наоборот: современный бомж имеет благ больше, чем самый богатый человек из какой-нибудь Древней Месопотамии, тем не менее, это не мешает ему испытывать те же муки и несчастья, что и месопотамский нищий.
 
Ну положа рука на сердце - бывают истерички, которые зарабатывают всего на 5000 больше, а умудряются этим мужика зачморить. Может наша героиня из таких. Может она ему сама мозг сьела. Хрен его знает еще что там за успешность. Он типа 12 000 зарабатывает, а она 17 000. Нищие оба, а она зато думает, что осчастливила
 
Тут есть ещё одна такая фишка, которую алени не просекают в силу промытости мозгов.
Если баба тебя выбрала даже хотя твои доходы ниже и твой социальный статус ниже - значит есть в тебе что-то либо человеческое, либо самцовое, что она ценит.
Ну и чувствуй себя с ней человеком и самцом.
Но нет, аленю надо быть непременно настояшшым мущщиной, а настояшшый мущщина - это шоб социальный статус выше бабиного и шоб денег больше чем у неё.
Вот о чём разговор ещё.
 
Как бы ни банально это звучало, но загадки нет в ней-все напоказ, вот все про нее известно и ясно, не может быть разной она, а это неинтересно, кому нахер ее верность нужна, когда баба она тяжелая, не игривая.
 
Правду говорит психолог Лабковский:
выкини из жизни людей, которые тебе не нравятся и на их место придут новые, хорошие.
Так и есть. Я не могла подумать раньше что в моей жизни так всё перевернётся. Я не могла подумать что среди множества людей, которых встречаешь каждый день, найдутся те что просто возьмут и помогут ни за что, просто так, едва успев познакомиться.
 
А зачем транслировать секс? Это физиологическая потребность такая же как и жажда. Он должен быть в нужном именно тебе количестве и все. Я не знаю сексуальная я или нет, я удовлетворена в интимном плане.
А что у женщин бывает, что они хотят, а мужчина не соглашается? Сюр какой- то.
 
Мужики пошли... Странные. Слова "нет" не понимают.
Вот мне (и Лабковскому) думается, что если мужик не понимает слова нет, его за дверь, а он в окно, то это не здоровая фигня. Нормальный мужчина со здоровой психикой предложит раз и если поступил отказ или молчание, то просто свалит по своим делам.
А не будет надрачивать сообщения в надежде.
Ну вот как он это объяснит: ты мне так нравишься, так нравишься, я больше никого не хочу, только тебя хочу, я приеду, ты приедешь, мы будем вместе, мы должны быть вместе, это чувства и ТД
Это признак нездоровый, точно
 
По моему опыту, если люди подходят друг другу все складывается сразу, вы...бываться нет смысла, все по обоюдному согласию, секс феерический. А это все «узнаем друг друга» и «я не такая/не такой» оказываются полной х...рней и низким либидо по факту.
 
Думающий технарь всегда стремиться стать ещё и гуманитарием. Хоть немного.

А чистый (дистиллированный) технарь по определению - педераст (в плохом смысле) и маньяк.
И так во всём: в быту, в человеческих отношениях, в политике, в экономике, в социальной сфере и т.д.
 
В Японии никого не волнует дар фотографа, от него не ждут, что он придумает что-то "некаквсешное", соригинальничает, попрыгает по локациям, найдет новые неизведанные слои в фотошопе. Он просто должен ровно держать камеру, а объект - ровно сидеть и выглядеть нормально.
 
Сверху