не знаю кто сказал, но понравилось.

Бодипозитив и обычность - это разные вещи. Бодипозитив - это 120 кило и немытые ноги, а обычность - это размер 44-46, среднее лицо.
 
Моё - среднее (в России считаюсь страшненькой, но и страшненькость моя не демоническая, обычная, каквсешная). Никакое. И никаких лиц - 90 процентов. Просто людям почему-то страшно осознавать, что они - средние.
 
Просто я очень устала от попыток людей сказать: "Вот я не обычный!" Мы все обычные. И лицами, и разумом. Процентов 10 выделяются.
 
Справедливости ради, подобное чмо и с другой женщиной себя бы рано или поздно так же вело. Главное, чтоб было за что ухватиться и трепать.
Они этим питаются и упиваются, мелкие садисты.
 
Я о другом хочу сказать. Неужели Дима такой идиот, что не понимает, какова цена словам любви этих азиатских девиц? Неужели не слышал о целых деревнях, выставленных от нищей жизни на панель? Почему принимает за истинные чувства отправку фотографий (которые, наверняка, получат еще несколько тысяч мужчин), и переписку на уровне «май дарлинг». А свою жизнь в Москве рядом с любящей женой и детьми, о которой мечтают тысячи нормальных людей, считает гниением?
 
Один вступает в отношения, как будто в шахматы садиться играть, а его тем временем выносят хуком справо и забирают короля и королеву, а ты сиди - фигурки в поле расставляй)
 
Как же достали ублюдки, которые лезут в наши семьи. Дай волю им, они закутают женщину в паранджу, заставят рожать каждый год, а потом забьют камнями, если вдруг не захочешь.
 
Жадный мужик -- чмо. Это не обсуждается. Мужик, которому жалко денег на своего собственного ребёнка, -- чмо в квадрате.
 
Мужественный мужик заботится о своих. Чмошник живёт в страхе, что его обведут вокруг пальца, обидят, обойдут. Это поведение не взрослого мужика, а мальчика, которого травят одноклассники,

Пацаны, будьте нормальными мужиками. Вырастайте из штанишек мальчика «мамина пися». Не унижайте себя мелочностью.

Вы можете себе представить, чтобы Дон Корлеоне из «Крёстного отца» или Нед Старк из «Игры престолов» вели себя, как крохоборы?

Это несексуально. Это не по-мужски.

Щедрость -- качество, без которого альфа-самец невозможен. Нет в вас щедрости -- довольствуйтесь положением омеги.
 
Понятно, что ему нужна кровь и прочая чушь, чтобы выжить. Но это все не суть. Барт все такой же пофигист, и смерть его вроде как не особо опечалила. Он беспробудно пьет, убивает каких-то левых ребят с улицы, разъезжает на тачке, выковыривает пули из тела и совершает прочую подобную лепоту.
 
в туркмении, кстати, самые дорогие женщины, из аула, без образования, без мозгов, которые только слюни пускать умеют.
Вот этот вариант лучше для наших мужиков я считаю и главное девственница!
 
Обычная пестня.
Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным она озарит наш путь во вселенной! И так каждой милой. Знаем таких песенников.
 
И вот, спустя более полусотни (и этот пздц надо еще суметь выдержать) встреч и еще больше нудных переписок, в ходе бесчисленных экспериментов, знакомств в сети и не в сети, попыток обрести "мое", пробуя разные тактики и досконально изучив саму себя, я пришла к тому, что с мужиками, в принципе, пора завязывать.
Причин почему - великое множество. Имеет ли смысл перечислять?

Кривой, косой, жадный, сливающийся, быдло, игроман, женоненавистник, альфонс, слишком юный, женатый, родимне, фетишист, зануда, бабник, коллекционер, или наоборот, какой-нибудь ох... ший "хороший мальчик" - их же всех видно как на духу, короче, все возможные типажи.
Не ходила на свидание я наверное только с пенсионером и с негром.
 
Мы делаем вывод, что мужское племя - во всех смыслах вымирающий вид, и нам тут больше ловить нечего. И они как будто пытаются надышаться перед исчезновением, перед тем как окончательно исчезнуть.
Мы даже придумали такое сравнение как-то раз: "Эта жизнь стала напоминать какой-то фильм-катастрофу, фильм ужасов, где мужики- это зомби, а нам надо выжить и добежать до какой-то финишной черты". И мы называем их не мужчины. Мы называем их теперь "эти твари"
 
Разговаривать-то с ними надоело, обсуждать одни и те же вещи, мусолить нудные философские темы, узнавать, размышлять, слушать, внимать (да и что они такого расскажут, чего я не знаю), и в то же время сосать, то есть выглядеть дурой.
 
Этот Дима продукт сегодняшней жизни. Капитализм в действии. Этот Дима понял, чем больше он потребляет секса, тем он более счастлив и удовлетворён.
Неважна для него семья. Его не интересуют семейные ценности, ему главное ПОТРЕБЛЯТЬ. Мы сегодня этому подвержены как никогда. Мы лезем в кредиты на радость Грефу, Тинькофу и его дочери, которая брезгливо относится к народам России и самому государству.
Этот Дима стал эгоистом, ему хочется, на остальных ему наплевать.
Так же и бабам , которые стали НЕЗАВИСИМЫМИ и боХатыми. Мужик для них-добытчик , который обеспечивает её материально, все остальное это её.
Что такое семья-это группа людей, которые сплочены общими интересами.
Причем сплоченность очень высокая.
А что происходит сегодня.
Жена сама по себе, муж сам по себе и откуда тут семья.
Наплодив детей Дима решил, что он исполнил свой долг самца, но не семьянина.
 
Сверху