не знаю кто сказал, но понравилось.

Подожди! Все начинается не тогда когда ну вот очередной у тебя любимка. А тогда когда вдруг решаешь что он свет в окне, любовь все жизни и надо эту жизнь покласть к его ногам. НО! Это у восемнадцатилетних такое. А у средневозрастных такое в принципе невозможно: столько уже в жизни пройдено, чтобы из-за придурка очередного рушить свою жизнь..
 
Всегда думать мозгами это скучно, любой или любая может оказаться в такой ситуации хоть раз в жизни... другое дело это чувство собственнного достоинства
 
Наши женщины все могут - коней на скаку, горящие избы... но любить себя и уважать - это слишком сложно для них, к сожалению)
 
Возможно, вы думаете, что люди набирают вес по множеству различных причин. Например, из-за болезни или употребления в пищу определённых продуктов – сладостей, картофеля, хлеба, колбасы… Считаете, что женщины поправляются из-за беременности или грудного вскармливания, и что с возрастом увеличение веса происходит само по себе?

На самом деле это не причины, а лишь предпосылки для смещения баланса в сторону избыточного потребления энергии. В 98% случаев причина лишнего веса одна – человек потребляет калорий больше, чем тратит. И только в 2% случаев ожирения причиной являются проблемы со щитовидной железой.

Вы наверняка читали или слышали от знакомых о разных способах эффективного похудения: одни худеют благодаря раздельному питанию или сокотерапии, другие перестают есть после 18-00, третьи начинают ходить на танцы или бегать, а некоторые вообще становятся вегетарианцами или даже сыроедами. И, конечно же, нельзя забывать о множестве диет: гречневая, кефирная, яблочная, рисовая, арбузная, грейпфрутовая, а также именные диеты – диета Кима Протасова, Мишеля Монтиньяка, доктора Дюкана, доктора Аткинса, Екатерины Маримановой, Елены Малышевой, доктора Ковалькова, - все они помогли кому-то в своё время. Вам может казаться, что между всеми эти способами похудения есть какие-то принципиальные отличия. На самом деле это не так, ведь все они тем или иным образом заставляют человека уменьшить калорийность своего рациона либо увеличить физическую активность. То есть эти способы работают лишь потому, что смещают баланс в сторону дефицита энергии, то есть вы начинаете потреблять с пищей калорий меньше, чем тратить.

Зная это фундаментальное правило, вы сможете так организовать своё питание и физическую активность, что будете худеть «без отрыва» от обычной жизни, максимально комфортно, не отказывая в своих любимых продуктах и блюдах и не меняя кардинально распорядок дня.
 
в целом я уважаю Таро. А также руны и прочие магические симороны.
Считаю их не вестниками судьбы, но… неким подспорьем, предсказателями, помогающим определиться или хотя бы морально подготовиться)
Да, это язык символов, да, ему можно научиться как иностранному.
Но не все люди должны это делать (мир не только материален, а еще и энергетичен) - есть люди, которым дано чуть больше.
И не у всех есть способности к подобным языкам. И такие языки понимать еще надо правильно, а не как иные вон пять слов по английски выучили в средней школе и думают, что язык знают.
 
Заметила что уже лет 5 назад чуваки впадали в ступор, когда слышали что инста нет или вконтакт есть, но пустой. Как будто сбой программы наступал и на такой случай алгоритма не было, поэтому затихали, не зная о чем говорить.
 
Да, бывают такие сказочники. Главное, пообещать что подальше (чтоб не сразу требовала) и заранее отработала, а потом можно обидеться что недостаточно хорошо отрабатывала и не выполнить. Оч удобненько.
 
Казалось бы, ну вот оно -- любит жаба гадюку, а гадюка -- жабу! Продолжайте, девочки, порвите уже наконец друг друга!
 
Две несвежие письки -- то есть, два ущелья, простите! -- решили попиариться друг на друге. Впрочем, уровень передач Малахова -- это как раз то дно, на котором и находятся обе женщины.
 
Если бы меня попросили охарактеризовать ее одним предложением, то я бы сказала «несущая на себе тяготы семейного быта»
 
"Зло в номере" абсолютно шикарно и всеобъемлюще, есть служащие ему символы, ритуалы и адепты, но противостоящих сил Добра нет как нет, человек остаётся с нечистью (в данном случае Вихрем) один на один и шансов на победу ой как немного. Да что там «шанс на победу», тут хоть бы ноги унести. И даже в смерти нет спасения, потому что именно после неё начинается всё самое интересное.
 
Столько лет прошло, в институте человек бы специальность получил и мог бы, например, дома уже строить или ракеты в космос запускать, а тут какую-то фигню типа отношений никак объяснить мозгов не хватает.
 
мы, мать нашу, знаем, что такое качели. это родомиздецтва, когда ты хренов адреналинщик. и это лечится не головными мантрами - равно как и ты в эти качели в этих отношеньках не просто так попадаешь,
ты привык к адреналиновым лифтам и умеешь для себя их добывать.
И вот когда ты осознаешь потихоньку что такое тебя рушит - а эти качели ты научился добывать из всего в этом мире!!! из дружбы, из работы, из межгендера.
просто потому что в детстве дома такой уровень интенсивности был нормой.

так вот, когда ты понимаешь, что этот кайф тебя разрушает,
ты начинаешь потихоньку заботиться о себе: выбираешь более безопасные отношения, заботишься о себе, чтоб не допускать веселых дедлайнов по работе,
уходишь от тех людей, с которыми тебя качает, отходишь от родни на шаг просто потому, что привычный накал страстей там - не твое. уже не твое.
только так можно уйти от качелей.

и никак иначе. и только так в них можно попасть - когда с детства эти полюса были как бы домом родным.
 
История к сожалению сильно знакомая. Мужик приезжает к тетке домой, желает из неё мамку , живет как подросток, мамка должна понять простить, за все заплатить... и портит ей жизнь.

«Возможно ли исправить и сохранить отношения с этим мужчиной?»

Конечно. Стать ему снова мамкой, пока он гуляет. Только не нужно. Ничего хорошего в самовлюблённом нахлебнике нету.
 
Столько нытья и штурманства и маленьких обиженных глазок, как ей то не интересно, это не полезно , то не развлекательно. Как будто ее хоть кто то заставляет читать эти все письма. Локус у старушки совсем за фикус заехал. Взяла закрыла inbox и ныть перестала, мир тебе не мама чтоб клоуном развлекать.
 
Вообще втюхивать концепцию «вам врут - из за того , что вы вынуждаете» это круто.
Дураку понятно, что это перекладываник с больной головы на здоровую, но нет, хомякам не понять. Там совсем мозгов не осталось.
 
Мужчины устали от вечных девочек. Инфантильная женщина -- это не сексуально. Инфантильная женщина -- существо, которое не может возбудить даже педофила, так как педофил хочет девочку, а не тётю с трусах с котиками и говорящую детским голоском.
 
Женщина! Не вздумайте разлучать свою любовь с женой. Он только и исключительно в комплекте с женой такой зажигательный, привлекательный и маняще-недоступный. Поэтому не валяйте дурака, берите целый комплект и продолжайте кончать в два раза чаще, чем этот ваш предмет вожделения. Жена там, я уверена, тоже кончает в два раза чаще, чем он, у нее ведь тоже страсти кипят нешуточные: борьба за мужика, стратегия, тактика, смски, бельё кружевное, вот это всё. Собака в том и зарыта, что ни жена, ни вы, женщина, не заметите в пылу боя, что у мужичонко-то половая дисфункция; ему даже кончить во время секса удаётся через два раза на третий, настолько всё плохо.
 
Сверху