не знаю кто сказал, но понравилось.

Да ради бога. От таких тараканов надо бежать не оглядываясь. Если дала сразу - шлюха. Если не даёт сразу - стерва. Выиграть тут нельзя. Все равно плохая женщина.
 
На агрессию надо реагировать незамедлительно, иначе вы даете зеленый свет ей - расти агрессия, мне в кайф или мне все равно. Ну она будет расти. Человек ведь пинает, чтобы реакцию получить, а если реакции нет, пнет сильней. Поэтому реагировать надо.
 
Делиться интересно только взаимно и с тем кто сам делится. Нормальные человеческие взаимоотношения.
Но искать мужика чтоб ему отсыпать денег, настроения, заботы и секса - когда в ответ ничего - никому не нужно.
 
Сколько была на свиданиях - мужик треплется непереставая о себе любимом. Потом правда говорит что это он так развлекал.
 
Позаботьтесь о его кошельке и самолюбии. За счёт своего кошелька и самолюбия. Инициатива должна быть у мужчины. А обеспечить ему это должна баба. 40 кошек мне кажутся все более и более привлекательными. А вибратор и подавно.
 
Приезжать к мужику с бухлом - это надо быть совсем уже.
Что, вы думаете, ценить будут? Ржать будет мужик, что такая одуревшая баба без секса.
 
Так же ведут себя психопаты, которые сначала ставят себя снизу или на равных, а в момент, когда они считают, что уже можно - переворачивают все с ног на голову.
 
Опять бабы вы никому не нужны.
Ну ок, мы поняли что мы никому не нужны. Кошек и вибраторы уже скупили. Что теперь от нас надо? Ах все равно надо мужчин завоевывать ? Но зачем? Ах глупый вопрос?
 
Вывод то нормальный человек сделает какой : да ну и шёл б он в жопу.
Но мы простых путей не ищем и будем искать пьяную козу чтоб подъехать красиво. А нам будут высказывать, что коза не той породы и рога у неё не симметричные и поили вы Ее бражкой, а не коньяком.
Ну да ладно, вы подстроились, расстелились ковриком, козе дали алькозельцера, а Он скрипя зубами согласился поделиться самым ценным - спермой, потом после секса помрачнел, козу забрал, пинка под жопу и на улицу.
Смысл был танцев с бубнами и козой?
 
Интересно
А какой у нас мотив... Денег не дадут, развлекать не будут, будут обесценивать наши идеи, и ругать за поведение.
Купить мороженное мы можем и сами.
 
Управление толпой "вы никому не нужны, вы ничего не способны, но идите сюда, я вам открою тайну и вы из низов заберётесь в самый верх"
 
Если вы человеку нужны, ценны и интересны, то он САМ будет в вас вкладываться (платить по счетам, дарить цветы и подарки, заботиться). Бессмысленно и бесполезно этого ждать-просить-требовать-тянуть клещами. Надо просто научиться нужной, ценной и интересной этому человеку быть.
 
Сверху