не знаю кто сказал, но понравилось.

Она недвусмысленно выразила ему свои чувства, а в отношениях с нарциссом это — начало конца.
Как это все по-нарциссически! Идеализировать, вызвать сильное ответное чувство и… разочароваться. Почему так происходит? Любой нарцисс, даже самый грандиозный (внешне), в глубине души считает себя ущербным существом, не «достойным» любви, не «заслужившим» ее. А если ты полюбила «недостойного» — то кто ты сама? Грош цена тебе, значит.
 
Мы знаем, что внутренний мир нарциссов незатейлив и мрачен: стыд, скука, зависть и ярость. И в добродушном с виду человеке эта ярость бурлит только так. Но если по жизни он худо-бедно скрывает ее, то алкоголь высвобождает его истинные эмоции.
 
С гиперотвественными мужчинами ни у кого никаких проблем нету. Проблемы как раз в
" "Я буду кочевряжится, а ты бегай вокруг меня и угождай".

Он будет ко всему придираться, капризничать и отжимать себе условия получше. Он плюсует, вы ему не очень, поэтому он хочет в дополнение к вам много бонусов себе. Чтобы вы приехали сами, чтобы привезли поесть и выпить, чтобы говорили с ним немного снизу, чтобы понимали его, одобряли, не перебивали, чтобы научились его красиво возбуждать, а если он возбудиться не может, не делали бы кислое лицо, а уважали бы его фрустрацию. ... Диву даюсь, если честно, не ожидала.
 
Отвечать на это надо ровно тем же самым и никогда никакого секса. А лучше и не встречаться. Но если хочется высказаться - то можно сколько угодно писать чего угодно. И относится к такому человеку как к мусорному бачку для сливания своих негативных эмоций.
 
Я в молодости видела, как девушки стаями вешались на какого- то засранца. Но это бывает только в оооочень ранней юности, тот же хоровод поклонниц м..дака может случиться только по молодости, дальше м..дак, обычно, либо никому не нужен ( после 30 ти огромное количество мужского неликвида, одинокого и в претензиях) либо нужен одной какой нибудь бедняжке, которую он смог нагнуть. В любом случае, жизнь логична, после сорока чудовище либо живёт одно, либо умирает в одиночестве.
 
Это не эмпатия. Это шизофрения.
Человеку словами говорят что хотят, но он верит только голосам в своей голове.
 
Она пытается приручить психопата. Но эти рецепты увы не работают. За "яд" психопат будет мстить. А кайф ему доставить никак нельзя потому что он не способен получить кайф от другого человека. У него кайф от унижения другого.
 
Смысл в отношениях, то что спокойно и тебя любят и ты знаешь что не бросят ни с того ни с сего. Отношения с пороховой бочкой где один день ты зайка, другой сука - вызывают невроз и депрессию, и нахрен не нужны.
 
Такие мужчины неуверенны в себе и знают что любить их никто не будет (правда не будет), поэтому пытаются сломать все границы, заиметь, поломать, продавить и добиться подчинения.
 
Усвойте правила женщины: не злитесь, не обижайтесь, если вам назначили встречу и перенесли - этого и ожидайте, и уж точно не ожидайте обещанного. Вы ж бабы. Мужчине нужно иметь возможность трахать вас в мозг когда и как захочется без неприятных последствий. И ужин на всяк случай приготовьте и эпиляцию сделайте. И время освободите. Женщина вы или нет?
И тогда...
и тогда вам будут трахать мозг часто и с удовольствием!!! Целый живой мужчина!!!!!!
 
Шизофреники обходятся с утрированными функциями суперэго, наблюдением и критикой точно так же, как они обходятся со словами. Эти функции тоже являются тенями объективного мира, который утрачен.
Не все особенности шизофренической речи таковы по происхождению. В силу причудливости, стереотипии, архаических паттернов мышления и вообще субъективизма пациенты используют слова в неизвестных слушателям значениях, чем усложняют высказывания.
 
Да вообще уходить молча нельзя. Потому что вызывает у того от кого ушли спектр отрицательных эмоций. Сказать пару фраз не сложно. Чтоб хотя б не искали по моргам и родственникам.
 
Так вот это - конкретный портрет нарцисса. Он сначала идеализирует, потом обесценивает. И это мясорубка. И там плохо в любом формате. Если вы идеал - вас будут обесценивать. Если уже обесценили - будут издеваться, требовать и провоцировать.
Быть идеалом совсем не так хорошо, как кажется. Планка для идеала задрана и не прощается ничего. А идеал - это выдуманная фигура, которая должна обеспечить исполнение желаний и все возможные ништяки.
Ни идеал, ни обесцененый у нарцисса не имеют права на свои чувства, желания, интересы и своё мнение.

Когда меня кто то идеализирует и ставит на постамент - я покрываюсь холодным потом. Потому что очень быстро следует свержение и дикая агрессия от моего несоответствиях придуманным параметрам.
 
У меня есть знакомые подобные дяди, причём знаю я их по много лет, так вот не попалось им ещё ни одной бабы, которую они вдруг стали б уважать. Умные сами быстро сбегают. Терпящие дожидаются пока их выгонят. Женщины меняются. Отношения к ним - не меняется.
 
Женщин всегда считают провокаторшами. "Она будет ругаться" "она всем расскажется что я импотент" "она меня не уважает" "да кто она такая" "она меня соблазняет" "она заставила строить планы" - даже если женщина ничего совсем не делает. Просто проекция своих страхов.
 
У меня уже зубы стучат в бешенстве от этого обманщика. Сам сидит в доме один как сыч, ждет, когда его подберут и водрузят свои трусы, как знамя, ему на веревку. Но при этом типа подсказывает глупым женщинам, как его получше захомутать. Неуловимый Джо, вашу мать. Я уже злюсь.
 
Я тут отдельно скажу чем мне интересно Ее читать - она не стесняясь и не рефлексируя рассказывает как она видит мир. Редкий манипулятор и нарцисс вам расскажет что именно он думает - обычно это можно вырыть только из книжек терапевтов про их клиентов.
 
Сверху