не знаю кто сказал, но понравилось.

Когда в процессе семейной жизни произошло что-то жена понятное дело остается. Жена не крыса же, чтобы с тонущего корабля бежать. Надо вместе затыкать пробоину. А вот когда жениться и рожать детей собираются вообще не имея материальной базы сразу это хуже. Это значит нагрузка на родителей ляжет, или на жену
 
С одной стороны вроде все верно. Но с другой стороны подход же все равно не помог по итогу. Возможно, для семьи надо нечто большее, чем просто ввести заданные параметры.
 
На просторах Инета идет непримиримая война тез, кого взяли замуж и тех, кому не повезло Пока овуляшки побеждают и делают набеги в стан врага, кровопролитно защищая свои штаны.
 
Не стоит преувеличивать мужскую лень и мужское благородство и недооценивать мужскую расчетливость.
 
да 100% фантазии есть. И они даже совсем не выбиваются за пределы нормы ( тем более современной нормы), но с ней это обсудить невозможно. Эта проблема многих замкнутых людей. особенно если в детстве не понимали их и обсмеивали и было много табу.. Вот так и рождаются тайные люди живущие в собственном мире.
 
По мужикам тогда сразу базу давайте создадим. У кого маленький, кто бабу с ребенком бросил, кто два года алименты не платил, а кто болел триппером. И еще любителей кончить за 30 секунд туда, и еще тех, у кого женщин больше чем пару десятков. И всем клеймо.
 
А таких мужиков у нас как грязи- все хотят тачку не юзаную, только сами слепые и глухие, поэтому тачка очень быстро получается битой.
 
есть у меня племянник, с кулинарным техникумом за плечами, но по специальности дольше пары месяцев нигде не смог удержаться.
Потому, что тормоз.
Не в смысле - слабоумный, а в смысле - мееедлееенныыый, как ленивец из зверополиса.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
По мужикам тогда сразу базу давайте создадим. У кого маленький, кто бабу с ребенком бросил, кто два года алименты не платил, а кто болел триппером. И еще любителей кончить за 30 секунд туда, и еще тех, у кого женщин больше чем пару десятков. И всем клеймо.
Есть подобная база)) - https://vk.com/stupiddating
 
Все люди живут так, как сами этого хотят (форс мажоры про несчастные случаи и болезни не рассматриваем)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Принято считать, что антипод чёрного цвета - белый. Ничуть не так, ибо антипод чёрного - розовый. Чёрный и белый - это предельная серьёзность, это классика жанра, это клавиши рояля и шахматная доска. Чёрный и белый выбирают те, кто способен принимать на себя ответственность. Это власть и тайна: с одной стороны - бархатная чернота Космоса и ночи, с другой - Снежная Королева и мистерия льда. Это цвета-побратимы, но никак не антиподы. Им противостоит розовый - цвет невероятно девичий, наивный, бисквитно-конфетный и даже - детский.
У меня клавиатура - кнопки черные с белыми буквами)
И красная кнопка-антипод "Escape"- если серьезность заходит слишком далеко))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Все люди живут так, как сами этого хотят (форс мажоры про несчастные случаи и болезни не рассматриваем)
Ха... болезнь не всем мешает жить как хочется. Например, абсолютно не мешает чудить... этим бабкам на приеме у Терапевта:

 
Видимо, иметь приятную внешность, зарабатывать больше тридцатки и читать книги - просто непосильные, с..ка, требования для нашего мужла
Прям чувствую, как под ними стулья горят
 
Моё чувство прекрасного скончалось в тот самый момент, когда я увидела фото Димитрия))чувствуете, да?каак надо воспитывать мальчика и как девочку, чтобы даже самые очаровательные девчата сомневались в своей привлекательности, а самые обычные, даже стремные мужики, напротив, ни капли не сомневались?
 
КАнешшшно. Женский пол между собой не общается. Женский пол может только ..баться друг с другом. Ибо общаться могут только мужЫки! Только у них есть общие темы, интересы, ага.
 
Есть такие люди, которые не понимают, что постоянный партнёр либо супруг выбираются осознанно, и при наличии мозгов в голове никто никому изменять не пойдет. В нашем городе значительная часть населения вообще в море работает, не бывая дома по несколько месяцев, с логикой этого типа здесь уже половина города должна была изменить своим супругам - как же это, несколько месяцев без секса, инстинкты же никто не отменял
 
ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ССОРИТЬСЯ... а сердца слишком драгоценны, чтобы их разбивать
 
Последнее редактирование:
Фильм ужасов — это вообще тот жанр, в котором можно и нужно ломать стереотипы и рвать шаблоны. Только тогда эта сфера победит и выплывет из потока проходных и скучных фильмов.
 
Сверху