не знаю кто сказал, но понравилось.

Есть полигамные самцы, у которых мозг включается лишь после того, как они сами себя утопят по уши в жиже.
 
Ещё раз, между этими заявлениями не прошло недели. «Бесценное в этой жизни» и «У нас всё серьёзно», но с другим мужиком.
 
Не знаю, по-моему, такое поведение может говорить лишь об одном: человеку, который так поступает, ни прошлые отношения, ни нынешние не затронули сердца. Ну, как у проституток, которые за ночь обслужили пять клиентов.

Но проститутки хотя бы не врут. Не признаются на весь мир в соцсетях, что искренне полюбили всех пятерых, бывших у неё ночью. Не говорят, что мечтали пронести отношения с каждым из них до преклонных лет.
 
А так… что толку в таком «нормальном» муже, который не изменяет только потому, что он унылый неликвид, и его никто не хочет? А на проституток у него денег нет. Это и не подвиг пожалуй, и не верность, а просто повод для жалости…
 
Конечно, безусловно, есть разные люди: просто похотливые, бездуховные - у них никакой ненависти и не возникает никогда, они просто могут пресыщаться одной и постоянно искать что-то "свеженькое".
 
Принято считать, что антипод чёрного цвета - белый. Ничуть не так, ибо антипод чёрного - розовый. Чёрный и белый - это предельная серьёзность, это классика жанра, это клавиши рояля и шахматная доска. Чёрный и белый выбирают те, кто способен принимать на себя ответственность. Это власть и тайна: с одной стороны - бархатная чернота Космоса и ночи, с другой - Снежная Королева и мистерия льда. Это цвета-побратимы, но никак не антиподы. Им противостоит розовый - цвет невероятно девичий, наивный, бисквитно-конфетный и даже - детский.
 
В кинематографе Средневековье предстаёт инфернальным кошмаром, в котором на фоне чумы инквизиторы устраивают охоту на ведьм с массовыми сожжениями. Хотя Чёрная Смерть была началом агонии Средних Веков, а вовсе не постоянной их спутницей. Да и поставить сожжение ведьм на конвейер додумались в самое что ни на есть Новое Время протестанты Бамберга и Вюрцбурга, которые имели к Инквизиции вот какое отношение: никакого.
А на пике развития Средневековье работало неплохо. В отсутствие подходящих для океана кораблей Иерусалимское королевство вполне сойдёт за серьёзный инфраструктурный проект. Да и знаменитые готические соборы впечатляют не меньше Парфенона.
То есть, Средневековье с его соседними эпохами - как крыса с хомяком из анекдота про пиар.
 
"готовы ли их политики проглотить" - всегда готовы.

Нюрнберг вспомни, когда на скамье подсудимых оказались, мягко говоря, не самые главные. Один из главных - Крупп - просто прислал справку о том, что его хватил кондратий.
 
Второй месяц живу без углеводов. Кто думает, что без секса жить тяжело, тот не пробовал жить без углеводов.
 
И вот, ТАДАМС. Он нашел свою «настоящую» любовь и уходит к ней жить, а нас бросает. Эта женщина (его новая любовь) терпела его аж 7 месяцев, потом отослала его обратно к моей маме.

Мама, несмотря на то, что очень переживала, и тогда было неприлично быть одной, сказала ему так. «У меня было три ребенка, а теперь стало два. Мне легче жить без тебя.»
Конец не очень хороший, папа много пил, много курил, жил один, квартира его стала похожа на бомжатник.

Когда я подросла, мама мне стала петь песню, как хорошо быть девственницей и выйти замуж один раз и навсегда. Как вы думаете, я ей поверила?
 
И, хоть в разводах и нет ничего хорошего, но совершенно очевидно, что никакого мужа – это лучше, чем плохой. Правда же?
 
Не кажется ли тебе, что предлагать руку и сердце, и уж особенно рождение детей, не имея никаких возможностей содержать этих детей – преступно?
 
Получается, что поездки в ночь без комплексов дело с обоих сторон очень рискованное, и сопряженное с большими потерями, репутационными, физическими, моральными и материальными.

Выигрыш от них – тарелка растворимой лапши. Ставка – жизнь.
 
Сверху