не знаю кто сказал, но понравилось.

У правильных мужиков всегда должна быть баба виновата, иначе, если вдруг у них начинает проклевываться человечность, они начинают подозревать, что они - просто тупое дерьмо
 
Я лучше любого мужика понимаю, как мало всё-таки умных женщин. Нас единицы. Мы -- мутация. Настолько редкая, что я иногда подойду к зеркалу и смотрю восхищённо, какая я умная.
 
Ну факт, что парня она совсем достала, она со скрипом и сама уже понимала. Почти. Но она не понимала, как его разлюбить. Помогла ей идея, что до него она тоже никому не нравилась, поэтому так вцепилась. Принять эту идею она долго не могла.
 
Она отдала этой борьбе десять лет своей жизни и когда наконец очнулась, нашла себя у разбитого корыта в амплуа городской сумасшедшей, стала искать причину и решила, что виноват ее холодный отец. Отец был не холодный, кстати. Лучше бы был похолодней и не потакал всем ее капризам.
 
Не привыкли опираться на себя, не знают, что такое "взять себя в руки" и начать себя делать, ищут кайфа и утешения извне, одобрение извне, все хорошее - извне за комплект каких-то простых своих вложений. Вот и вся причина того, что люди о себе совсем не заботятся. Маму ждут.
 
Детские мультфильмы не безобидны. Люди не безобидны. Мир в котором 80 процентов людей небезобидные идиоты включая автора этих строк, пипец как небезобиден.
 
Последнее редактирование:
У вас качественно улучшилась личная жизнь? Сомневаюсь. Но зато вы теперь знаете, почему она у вас х..ая. Ну с чем вас и поздравляю, чо.
 
Только недоучкам и профанам вечно кажется, что в психологии много конфликтующих течений. Если это и конфликт, то чисто гегелевский (и гераклитовский): единство и борьба, для развития и роста.
 
Фигня. И проблема тут в том, что у нас, да и вообще везде, любой неадекват будет уверен в своей адекватности, а в интернете - особенно. И будет где угодно искать подтверждение этой своей "адекватности". Это фильтр восприятия. Столь же простой и понятный, как у антисемитов, у которых всю воду из крана известно кто выпил. И меру собственной адекватности можно понять лишь по обратной связи, а для этого должно быть желание иметь эту обратную связь, то есть банально выслушать оппонента и хоть на секунду допустить, что он тоже может быть прав. А уж вычленить из потока информации, что именно тебе стоит и можно читать - это столько усилий порой надо, что можно поехать умом от количества вещей в которых стоит разбираться. Но делать это непременно стоит. Вот только мало кто эти усилия приложить готов - большинство ищут простых решений, а еще лучше, очередного сраного "гуру", который сам все в рот положит и челюстями подвигает.
 
У тебя всегда и везде как в Шреке получается, когда осла только в дом запустили, а он "как здорово, мы сейчас тут все переставим!"
 
Я что-то не припомню, чтобы больные дискутировали с врачами. Либо выполняй курс лечения, либо освобождай койку.
 
Но чаще всего они не могут отделить границы от женщины (принять ее отдельную субъектность), им проще отделить женщину от себя физически - то есть начать женщин просто избегать, обходить за три версты.
 
-Высокомерными кажутся те, от кого вы ждете тепла.
-Не, высокомерными кажутся те, от кого ждёшь элементарной вежливости, а они вы*бываются.
 
Тётки запомните : ни один мужчина (кроме того кто сразу на вас переписывает замки) в вас не нуждается вас не любит и не ценит. Не верьте его словам. Никогда. Не обращайте внимания. Уходите. Лучше всего уйти ещё до знакомства. И в монастырь. Ибо нефиг. А замуж это что то доступное только богиням-хищницам с прокачанными настройками и то ненадолго. Если вы там вдруг окажитесь - сбегайте сразу.
 
Не, я понимаю крючки/хучки, драма когда окучиваешь Султана Сулеймана с хороводом хыщниц вокруг и с целью отжать быстренько ресурс и сбежать, но перед обычным мужиком нафига такой выход с цыганочкой??
 
Это травматическая привязанность / стокгольмский синдром. Это серьёзно лечить надо. От таких "отношений" женщины легко попадают в психушку. Садист ж очень обижается почему его игрушка сломалась вдруг. И забывает. Ну не человек она для него.
Никакой она не минус и никакой он не плюс. Он садист.
 
Что ж можно сделать, чтоб не оказаться жертвой и сделать из психопата белого и пушистого заботливого мишку. НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ.
 
Сверху