не знаю кто сказал, но понравилось.

Да они под «независимостью» понимают - отсутствие притязания на заботу. Но как только речь заходит о болезни, о верности, о их проблемах - включается режимы любовь и тыжженщина
 
Так и есть, и обычно мудакимужики начинают верещать про не должен, когда жертва к нему крепко эмоционально привязана, или даже после брака когда жена беременна, в период обольщения, чего-то никто про то что не должен не пищит.
 
Такие мужчины только способны ныть как им тяжело и что возможности заработать нет, хотя всегда можно найти какую-то подработку, но для этого же нужно поднять жопу и выйти из зоны комфорта, а им неохота. Скорее будет сидеть со своим зеленым виноградом считая что бабы меркантильные и им от него нужны только деньги.

У меня есть такой знакомый, вечно плачет что денег нет, а ему нужно платить за кредит. Я сначала наивно подумала, что у человека тяжелая финансовая ситуация, денег нет, на еду не хватает. Присылала ему объявления о разных подработках. Ну и что...воз и ныне там. Говорит, что нет времени, хотя это не так.
 
Это от веры в то что жить будешь вечно, необязательно оценивать тут пять лет, там пятнадцать, хотя сразу можно было сказать что человек не очень и пробовать не надо
 
У бап эмоциональная зависимость - это часть эмоциональной сферы, без неё бабам дети будут до фени. И спасать они их не будут.
 
Мужчины на тему независимости вы...бываются только от 20-50 лет (те 30 лет из 70-80-90) и это только при отсутствии болячек.
Во всем остальном им то мамка нужна, то сиделка, то доча помоги , то жена помоги.
 
Их общество неслабо нае..бывает представляя такими одинокими сильными волками.
Когда доходит женятся сразу на первой попавшейся, только чтоб не одному быть.
 
мне стало тогда ясно сразу, что я не представляю из себя ничего привлекательного, веду себя глупо, значения для человека не имею. это, кстати, очень помогло избавиться от всего того трэша, в котором я жила из-за самой себя же.
 
Не прошёл естественный отбор — сиди по вечерам с мамкой на диване перед теликом. На кой таких коучить, если она сама не раз писала, многим не помогает. Добившись результата они опять надевают корону сокровища
 
У дворовых бренчателей просто эго раздутое и в каждой соседке им мерещится фан-клуб и влюбленность.
Такое правда бывает не только у артистов искусства , но и у менеджеров среднего звена, спортсменов любителей, да чесно говоря у половины мужиков. Помнится мне на автомойке заливал один про наличие «поклонниц».
 
Все мои знакомые с «множеством поклонниц» - во первых врут, во вторых навязываются, в третьих постоянно устраивают «подкаты с подставой».
Короче сами весь этот сыр бор вокруг себя устраивают. И называют это «работа с фанами». Те они сами пристают и подвешивают.
 
В детстве желания и восприятие себя было довольно истинным. Возможность вспомнить свои первые детские радости, разочарования, события- это воссоединение с самим собой, и позволяет себе понять себя, понять что тебя двигает.
 
Чтобы решить проблему, её надо назвать. Шлюху надо называть шлюхой, и не удивляться если у шлюхи нет семьи. Подонка надо называть подонком и не ломать голову, почему подонок не женится.
 
Печорин... Да этим подонкам до Печорина лермонтовского как до луны. Настоящий Печорин - офицер. Он воевал за родину, выполнял долг офицера и дворянина. Рисковал жизнью каждый день, служил отечеству. А нынешние Печорины от армии откосили и никакой пользы обществу не приносят. А слова "долг" , "честь", вообще не слышали.
 
В общем девушка, знала, что не торт, потому и претензий особых не выставляла, и мужика себе такого же подобрала не торта, надеясь жить в комфорте и есть тортики, а он ее начал дрессировать. Не любил, относился как к вещи, и совершенствовал для себя, причем за ее же счет, как я поняла потому что красотки не клевали.
 
Если б этот идиот что-то планировал женщина бы об этом знала. А так это все крючки манипулятора, типа ну вот ты уходишь а ведь счастье было так возможно, я ж к тебе с кольцом уже шел а ты меня так отбрила, не дождавшись своего счастья, ээээх...
 
Сверху