не знаю кто сказал, но понравилось.

Он просто потерял куклу с которой было прикольно играть и больше не чувствует себя таким важным и значимым как раньше, некем больше управлять, некого больше шпынять. Агрессор от жертвы обычно зависим не меньше чем жертва от агрессора, вот и он тоже потерял свою жертву и мучается от голода и ощущения своей никчемности. Еще пару дней назад его боготворили и в рот заглядывали, сломя голову бежали выполнять все его распоряжения, а теперь послали подальше...
 
Скажите захрена вам отношения с нищебродом?
Характер у них у всех говно, бытовых вложений ото всех нету, эмоциональных тоже. Если и финансовых нету - то это яма.
 
Меня больше интересует почему он изначально на свой вкус не выбрал? Зачем такой долгий путь такому прынцу с жабой проходить?
 
Умный, самодостаточный человек отличается от дебила тем, что ясно видит проблему и решает её, а не загоняет в дальний угол своего сознания, где эта проблема гниёт, обрастая плесенью агрессии.
 
Я хороший партнер по жизни. С очень развитой эмпатией. Поэтому смогла разморозить айсберг. Который признает теперь, что скорее всего, это не удалось бы никому.
 
Но в итоге - со мною интереснее чем без, жизнь играет красками, своя реальность тусклая и невыразительная, увы, такой вот случай попался, но вот такого все равно люблю, мягкий теплый вкусный, и чувство юмора в порядке, и вообще. вот МОЙ!
 
Осознанностью можно. Когда понимаешь что социуму нужны "винтики" а не счастливые гармоничные граждане. И что когда повзрослел нужно сесть и переоценить свои установки. обычно это автоматом бывает в так называемые кризисы(25, 40 лет) или после сильных потрясений, но можно и сознательно до этого дойти, видя и осознавая весь идиотизм происходящего.........
 
Не надо с социумом конфликтовать. Это другая крайность. Надо с ним взаимодействовать в том объеме в котором необходимо и не вестись на его установи транслируемые через людей(в том числе и близких) и СМИ. А для этого надо сначала выработать СОБСТВЕННЫЕ установки. Вот тут беда. Многие совершенно не умеют самостоятельно делать выводы полагаясь на мнение социума(большинства, толпы, авторитетов).
 
Вы можете решить, что вы не будете жить с мужчиной, который хочет других женщин. Это нормально. Это не является глупостью. Глупость -- требовать от мужчины то, чего у него нет, а нет у него -- способности хотеть исключительно одну женщину, с которой он живёт, годами.
 
Больно за всех вас -- таких же дур, живущих в ожидании принца. Бедных, несчастных дур, для которых принц олицетворяет любовь. Любовь, которая вам так нужна. Любовь, которую вы не испытываете к самим себе, а потому пытаетесь надоить её у мужиков.

А что такое, по сути, принц, жизнь без которого вам кажется пустой? Зачем он вам нужен? Правильно: чтобы любил, заботился, был опорой и спасением от одиночества.

Всё это каждая из вас может дать себе сама.
 
Надо быть объемной, скорее. Разная - это как никто. Сегодня такая, завтра сякая. Это еще скучнее и пустее, чем одинаковая.
 
Сверху