не знаю кто сказал, но понравилось.

Такая инфантильная графомания. Ну, с литературной точки зрения - плохо, но графоману же пофигу, он пишет потому что невмоготу.
 
Вас бесит, что я не пытаюсь ни вам понравиться, ни вас поразить, ни вас умыть, потому что вы сами живёте именно так.
 
От красивой женщины вы ожидаете игры «по правилам»: побольше фотошопа, побольше смайлов и добрых слов, чтобы вам понравиться, побольше напряжённых поз в ожидании вашего вердикта, побольше стремления к идеальности, за которым всегда стоит страх перед собственной неидеальностью.

Красавица, которая боится быть некрасивой, вам близка по духу, и имя этому духу -- страх.
 
Они никогда не поймут, как жить без страха, для них это образ жизни и движущая сила. Им станет неинтересно жить, если нечего будет бояться.
 
Стремление нравиться всем бесполезно. Все равно найдётся кто-то, кому не нравится, что ты всем нравишься.
Люди тяжело переживают отличное от себя мнение, взгляды и стиль жизни. Но это их трудности. Дело ещё в их неуверенности в себе, окружающие должны считать так же как и они, подкреплять их точку зрения, чтобы они чувствовали себя спокойно и уверенно. Сами они со своей уверенностью никак не справляются, нужна публика.
А тут вдруг кто-то с альтернативной мыслью. Связь с мозгом теряется и в дело вступают эмоции. Негативные естественно.
 
Так и происходит во всем мире. Даже в декларациях ООН так и написано, мужчина родитель второго сорта.
Да и человек тоже второго сорта
 
Потому что ему хочется одновременно доминячить и сидеть на шее. Не получается. Поэтому фантазирует.
 
Он им сам не нужен, поэтому они и угрюмы с ним и требовательны.

А думает, что они недовольны, потому что любят его.
 
Ну как не возражает... плачет и трахает, трахает и плачет, что женщины старые, страшные и без обаяния
 
Общение лишь с толпой подлизывающихся фанатов и тщательная отгороженность от любых оппонентов приводит к окончательной потерe критического мышления.
 
Как всегда, когда нужны подробности, подробностей нет. А когда и без подробностей все ясно, их очень много
 
Конечно бред! Если бы людьми было так легко рулить, манипуляторы бы уже давно захватили мир и подчинили себе остальных
 
Да и хер с ним с этим сексом
Секз занимает минут 20-40 в неделю, а невроз на почве секса делает человека не функциональным все время.
 
Эти бабы может каждый день отлавливают кого-то и трахаются, это просто распущенность и тупость, а не трагический слив.
 
Почему акцентируется внимание только на слабостях, но ничего не говорится о порядочности? Простой человеческой порядочности, которая не будет подталкивать к падению доверчивых и наивных?
 
нет порядочности у очень многих людей, у огромного количества людей. и если бы я была умнее, я бы давно поняла простую мысль - человек делает только то, что в его интересах. по каким причинам и зачем - не мое дело. если мне это некомфортно, я должна от этого человека свалить.
 
Меня в таких ситуациях всегда цепляет то, что оценка действий мужчины не дается.
Женщины говорят - я виновата, я недосмотрела, никто меня не просил.
Хотя его вина многократно выше (это если вообще поддерживать концепцию "вины перед собой", я хоть убей не могу понять эту конструкцию).
 
Сверху