не знаю кто сказал, но понравилось.

"Мамуля, да ты совсем уху ела!" - сказал Йохен, глядя на беспредельщицу почти с восхищением, ибо предел отважного слабоумия эта женщина переступала с лёгким достоинством и аристократической статью. "Цыц!" - отвечала полная решимости Мамуля, залихватски сдвинув набекрень затейливое ЧСВ. Она верила в чудеса. (рукалицо)
 
Женщина – «моль». Она бесшумная, бесцветная и безликая. В ней не хватает жизни, не хватает огня. Такая женщина может стать тенью мужчины. И он будет ее прятать от друзей и стесняться показать коллегам.
 
Когда женщина умеет смотреть так, будучи неидеальной, окружающие подсознательно воспринимают её сексуальность, как нерушимую конструкцию. Это бриллиант, ценность которого не зависит от курса валют. Это очень ценно, очень.
 
Мои работы выполнены без моей Души. В каждой кукле душа рождается самостоятельно, взращивается с подбором материала, цвета тела и волос.
Имя моим куклам дается после того, как я почувствую, что персонаж начинает оживать в своем мире.
После того, как я начну его видеть и понимать характер.
Основываясь на ощущениях что несет мне работа, имя складывается буквально по букве.
 
Дай человеку всё -- здоровье, деньги и молодость, и ты увидишь, в какое животное он превратится. Единицы способны на что-то большее, а большинство, как и ты, будут гулять.
 
Не вру. Не стоИт. Ну бывает же отвращение. У кого то к толстым, у кого то к прыщавым, кого то от жадных воротит, а меня от бабников.
 
Внешне глубоко так себе.
Думаю, дело в поведении
Бабы, которые привыкли, что перед ними все падают ниц, сталкиваются с таким вот мудаковатым объектом. Видимо, тут что-то типа игры из серии "поиграл - бросил - снова поиграл"
Ну и разные сказки о себе рассказывает. Что-то крайне необычное. Типа он умеет колдовать. Или участвовал в войне. Или бежал из рабства в 18 лет. Ну, что-то из этой серии.
 
Просто так мужчина на сторону не пойдет – любят морализировать некоторые товарищи. Значит, жена что-то недодала… Или борщ не варила, или секс без огонька, или поправилась бегемотиха. Сытому и довольному мужчине налево идти зачем? Упрутся рогом – мол, женщина всегда виновата. Может, не покупала кружевных трусов.

А я вот смотрю на жену Вайтштейна – красавицу, умницу, яркую и талантливую женщину-дизайнера с собственной маркой одежды, стройняшку с выразительным лицом, выпирающими ключицами, тонкой талией и лебединой шеей, и думаю – она-то что недодала?

Может быть, супруг изменял ей просто потому, что мог? Имел желание и возможность?
 
Знаете, в чём беда женщин-тюленей? Они действительно хотят трахаться, но только вот трахать их желающих немного.
 
Человек -- редкостная скотина. Даже если всё хорошо, ему тут же становится скучно. Нет разнообразия -- нет и радости в жизни.
 
Это просто скучающие ничтожества, скрытые за аватарами. Потому что человек, который хоть на миллиметр воспарил над толпой, хоть на грамм чего-то добился, хоть немного чувствовал вкус успеха, знает вкус и поражения. И умеет быть великодушным к чужим промахам.
 
Моим работам не хватает силы, но я обычно вижу это постфактум: вот всё готово, смотришь и понимаешь, блиииин, ну это можно было в сто раз лучше сделать, и в некоторых случаях даже вижу, что именно нужно переделывать... но исправить ошибки удаётся редко - по разным причинам.
 
Когда человеку плохо, его не ...бет, что кто-то эту ситуацию пережил с радостной улыбкой на лице или без последствий или ваще не переживал - отряхнулся и пошел.
Помочь человеку может тока действительно "я рядом, мне тебя жалко
 
Однажды утром Грегор Замза проснулся и обнаружил, что люди, которых он любил и которым верил, превратились не пойми во что. Так бывает. Если это случилось с вами, помните - у Замзы были крылья. Просто он об этом так и не узнал.
 
Это ненормально, гнилостно, гадко. Сидит такая серая гнусь под закрытым аккаунтом, и думает что ей все позволено. Давно пора в интернет пускать по паспорту
 
И всё, заметь, вполне закономерно, зайка -- принцип подобия никто ведь не отменял! Подобное притягивается подобным, и как ты выглядишь, такое и лезет к тебе знакомиться!
 
Вот и помогай после этого быдлу. Всё равно нажрётся, залетит, превратится в жирную непотребную тётку. Сейчас, в 36 лет, она уже бабушка -- дочка ей в подоле уже принесла.

Такая же картофелина, что с неё взять?
 
Сверху