не знаю кто сказал, но понравилось.

Верность можно хранить цветку -- читали Маленького принца? Розе можно хранить. А вот кабану нельзя. Верность гиппопотаму -- это против природы.

Лебеди могут быть верными. Бегемоты и гусеницы -- нет.
 
Вообще новый материал в моем случае всегда оказывается не таким, как я думала (думаю у всех так))). Дальше все всегда разворачивается по одной схеме. Начинаю пробовать. - О боже, ничего не получается! - пробую еще - Ааа! Я - бездарность, зачем только столько денег потратила! - дальше включается хорошая черта моего характера - в этот момент можно бросить или убрать в долгий ящик, но я уперто продолжаю делать и рано или поздно начинает получаться. Схема простая, но в напряженный момент "я - бездарность" я расстраиваюсь, забываю о том, что так уже много раз было и все как-то в результате удавалось. Благо хоть не бросаю. Мне кажется на этой черте характера все мое творчество и держится - полно людей талантливее и образованнее меня, но делают куда меньше именно из-за того, что просто рано бросают затею, опускают руки.
 
Я любого человека оцениваю по делам его. Овуляшки же, проживая жизнь как трутни, считают своим достижением зачатых где-то детей.

И дети-то там -- бедные, несчастные создания, у которых мама дрянь, папа говно, зато они ведь родили!
 
Живи да и радуйся. Мне кажется это лучше, чем поставить себе цель стать мировым гением, царем, диктатором, кем там еще… И с вероятностью 99,99999 ничего не добиться.
 
Вы можете быть говном, главное, чтоб про вас не говорили, что вы говно! Хахаха. Вы думаете, дурная репутация сама по себе откуда то берётся, а не является последствием дурного поведения?
 
Знаете, что объединяет всех людей, пытающихся создать империю? Фатальное задротство.
Слышите из уст человека слово «империя» -- знайте: перед вами -- чмошник, как бы тот ни хорохорился, под кого бы ни маскировался.
А всё потому, что в глубине души каждого задрота сидит император, которому не помешал бы хороший психотерапевт.
 
Ошибка всех людей в том, что они надеются когда-то пожить. Не сейчас. Не сегодня. Живут не в данный момент, а хотят когда-нибудь в будущем ка-а-ак зажить!
 
Что же касается женщин, то тут все не так однозначно. Женщина может долгое время пребывать в агрегатном состоянии «говно, болтающееся в проруби», и сама не замечать этого.
 
Вот вам реальность! И не самая жестокая и ужасная реальность.
Человек должен знать границы жизни и смерти.
 
И там убийство и я убила. Но я старалась это делать безболезненно и по необходимости (как мне тогда казалось), а не кайфовать от этого и не "бегать вокруг с фотоаппаратом".
 
Когда хочется есть, не до рассуждений о страданиях животного.
lol.gif
Зажарить бы поскорее.
vilka.gif
 
Я по природе -- не жертва. В ситуациях, когда многие чувствуют беспомощность, я с энтузиазмом меняю свою жизнь.
 
Если ты не доверяешь партнёру, если тебе нужны гарантии его любви, у меня возникает простой вопрос: что ты делаешь рядом с таким человеком? Как можно настолько себя не любить, чтобы находиться с тем или с той, в любви кого ты сомневаешься?
 
Перспективы, конечно, есть, но они всегда -- не в пользу женщины. Даже если пара и образовалась, корону в ней носит мужик. А женщина в глаза заглядывает, настроение угадывает, читает статьи, как лучше дать и что бы такого на ужин приготовить повкуснее.

До тех пор, пока женщина не научится ставить себя на первое место, пока не изживёт в себе страх остаться одной, она так и будет несчастна. Она так и будет одна. Даже если она замужем, даже если на соседней подушке храпит мужик, женщина -- одна. Один-на-один со своими тревогами, страхами, неуверенностью в себе.

В женщине должен быть секс. Не желание удержать мужика сексом, а секс, как таковой. Сам по себе. Разницу улавливаете?
 
Я не боюсь старости. Я её жду, как самого дорогого гостя. Логика моя проста: если я вижу в зеркале глубокие морщины и дряхлое тело, значит, у меня длинная жизнь. А жизнь я люблю. Очень. И чем она у меня длиннее, тем счастливее я себя чувствую.
 
Внешний вид нашего модника, как и его менталитет, скрипит стерильной чистотой малогабаритной квартиры, в которой он вырос. В эту квартиру нельзя входить, не сняв обувь, а пыль в ней протирается два раза в день. Отсутствие денег компенсируется полировкой пространства.

Невротичной шлифовкой внешности наши хипстеры и модницы компенсируют свои комплексы и невежество.
 
Сверху