не знаю кто сказал, но понравилось.

Всегда думал что я всесторонне развит,красив и эрудирован.Но посмотрев тебя,понял что ошибался,пошел читать книги.
 
Насколько понял, Эко это непорочное зачатие. Поэтому называть его сатанизмом слишком опрометчиво.
 
Бывает, западёт на него какая-нибудь курица, а он от неё не особенно и отбивается. Попереписываются немного, а потом уже и живут вместе.

- Запал на неё? -- спрашиваю.
- Да нет. Но она хорошая, -- отвечает. -- Мне с ней хорошо.

Это его «хорошо» всегда заканчивается плохо, потому что невозможно быть счастливым с женщиной, которую не любишь.
 
Зато -- крестик надеть. Заботушка. При этом, зашла я в его Вконтакт, он постит фотографии голых баб в призывных позах -- вот такой вот православный любитель порно.
 
Лично мне бродячие собаки не дороже людей, как, впрочем, и люди мне не дороже собак. Я не считаю человека привилегированным животным на этой планете. Люди не важнее китов, обезьян, собак, белок и прочих тварей.

Мы все -- живые существа, населяющие одну небольшую планету. С равными на ней правами на выживание и размножение.

К моему большому сожалению, человек возомнил себя тварью верховной. А на каком, простите, основании?

Мозг какой-то там особый? Да нет: ваш мозг -- это стиральная машина-автомат, в которой вы полоскаете говно своих мыслей.

Мысли ваши, если вы возьмёте на себя труд их отследить, примитивны до смешного.

Высокомерие людей по отношению к другим животным безосновательно. Мы не умнее. Мы не красивее. Мы не добрее.
 
Одеты простоватые люди, как правило, опрятно, причёсаны «волосина к волосине», но выглядят старомодно и провинциально. Впрочем, главная их беда -- не во внешнем виде этом, а в том, как они мыслят.

Очень узко. Жопы у них широкие, а мышление -- узкое.
 
«вы воспринимаете Бога как нанятую вами няньку или как невротика, которого можно подкупить слезами или льстивыми речами»
 
И конечно, люди должны быть подстраивающимися под среду земноводными с перчаткой бесконечности, чтобы по щелчку пальцев не только потребность в эмоциональном общении обрубать, но и любовь)
 
Вообще не понимаю, как после получившей широкую известность диллемы заключённого- не все осознали, что манипуляшки один- два раза на новом человеке прокатывают, а потом надо менять среду обитания и сферу деятельности. А рано или поздно- наступает такой ппц репутации что оно того не стоит.
 
так ведь если женщина НУЖНА, то о деньгах речь не идёт... а когда их нет, тоже можно сказать прямо... "денег нет". Вообще не надо с женщинами играть в прятки и догонялки...особенно в догонялки)))
 
Гендерное преимущество возрастного мужчины в чем? что он может заплатить, угостить, соблазнить. А если нет, то тогда к нему требования как к женщине. Пусть себя в порядок приводят, качалка, масочки на лицо
 
Я задумалась: почему так? Почему наших баб настолько принижены? Почему для американки макушка, которая всегда торчит за компом, -- это повод развестись, а для россиянки -- «был бы милый рядом»? Кто прав?

Американки, конечно. Они умеют себя уважать, и, как следствие, их уважают мужчины.

Наша баба себя уважать не умеет. Гонора в ней много, а вот достоинства -- ноль. Чего только один статус «Жена» стоит.

В России 21 века жена -- это всё ещё статус. Его вы можете увидеть в соцсетях, услышать в разговоре. Главная самоидентификация нашей бабы -- это жена. В 2018 году. Уже на Луну туристом слетать можно. Можно с мамой, идя по улице на другом конце света, по видео разговаривать. По Японии вон поезда без машинистов гоняют. А у нас жена -- это всё ещё социальный статус, место человека в обществе.

Это смешно. Это жалко. Это не заслуживает ни малейшего уважения.
 
Меня даж мой студент после парков в ресторан ведет.
Мало того что старпер, так еще и жадный. Ну ваще трэш! Какое ж днище с Вами гулять ходит?
 
И это ваше зашуганное отношение к бабам в среднем видно и топит женское либидо на корню. Ну или вы где-то каких-то голодных баб ищете, я не знаю. Поищите посытее.
 
Сверху