Не заходить в эту тему!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-not

Vvvlikss
пережевать и выплюнуть. Теперь на каждую даму, встречную и поперечную, эти "брюлики и шубы" навешивает.
И теперь каждая дама, встреченная мной, ходит в шубе и брюликах, мною навешенных))
Их легко выделить из толпы))
Вам самим-то подобное кажется правдоподобным?
 

E-not

Vvvlikss
Нет, сломался - я даже с Синглой не успела в контактике последние новости обсудить ))
Аха-ха, какая жалОсть ...
[поёт]
ТЫ ДЫН, ДЫН ДЫН, ТЫН ДЫН ДЫ ДЫН ! сломался Питин Интернет
[кланяется и ловко уворивается от летящих гнилых помидоров]
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
но я доверяю профессионалам)
[увидев в телевизоре Фраву, покупающую билет на Титаник, рвется впрыгнуть в экран, недолго бьется бабочкой о стекло. Потом, махнув рукой, садится к другому экрану и стучит по клаве]
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не, реально смотрю на вещи.сызмальства нужно подобными вещами заниматься, ежели профессионально, а для души во взрослом возрасте уже не интересно, стремиться не к чему.
Кто-нибудь, отхлещите ее (в бане) веником. Сам я не могу, ибо, сызмальства тренируясь в умении 'убиться веником', дошел до достижения результата с первого удара
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мне не сложно, посылаю. Полетное задание: поразить левой (обязательно левой) пяткой десять тазиков, исхлестать одну Фраву (можно НЕ до измочаливания веника). Кто бы еще Фраву в баню послал...
 

E-not

Vvvlikss
***
Что-то нечего стало писать.
Закончились слова на складе.
Будем надеяться, в скором времени подвезут...
 

E-not

Vvvlikss
Подождём...
Может привезут еще.
Потом надо же на Ынвентаризировать всё привезенное и к кажному слову бирочку прицепить...
 

E-not

Vvvlikss
***
Если взять большую кошку и прибавить к ней кота = то получится ... котёнок
Вот такая .. маята...
 

E-not

Vvvlikss
Сингла написал(а):
Шта??? С каких это пор вам стали глубоко симпатичны фальшивые депутаты, у которых глаза отражают только рубли, да ещё и передвигающиеся на американских автомобилях ?
Померяйте температуру, мне кажется, вы нагрелись :D
Сингла, давайте начистоту.
Я знаю, что никакой Вы не депутат, и к тому же не фальшивый)

Что касается американских автомобилей. Ну и что! Такого добра можно найти на любом авторынке недорого, не обвинять же каждого их покупателя в проамериканских настроениях! :)
Что касается блеска рублей в глазах - я не разглядел, хотя на зрение не жаловался..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху