Не подошло мне, подойдет другому!

PYPSIK

Пользователь
Помада для губ интенсивного цвета Clinique High Impact Lip Colour SPF 15. примерный цвет можно посмотреть на сайте http://www.clinique....1605/index.tmpl (оттенок что-то среднее между Shade 18 Win и Sassy Spice).
 

Anechka

Активный пользователь
Обмен состоялся-) Девушки, не знаю в какую тему написать. Обменяю плед детский на детское байковое одеялко в коляску........может есть у кого лишнее. У меня плед лишний оказался-надарили. Ещё есть крем под подгузник Саносан -пользовались несколько раз и пена для ванн Саносан перед сном-на несколько купаний хватит. Вобщем, семейство Саносан тоже поменяю-кому надо.
 

Мариша

Местный
Обмен состоялся-) Девушки, не знаю в какую тему написать. Обменяю плед детский на детское байковое одеялко в коляску........может есть у кого лишнее. У меня плед лишний оказался-надарили. Ещё есть крем под подгузник Саносан -пользовались несколько раз и пена для ванн Саносан перед сном-на несколько купаний хватит. Вобщем, семейство Саносан тоже поменяю-кому надо.
у меня есть одеялко детское, оранжевое.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Поменяю на что-нибудь или просто отдам: Бальзам-ополаскиватель Sunsilk зажигательный блеск, 200мл (новый), ароматные палочки Sandal (упаковка открыта), серьги новые (бижутерия) хороши с соответствующим нарядом :) Посмотреть вложение 188425 Тут немножко поконкретнее серьги видны. Смотрятся очень хорошо Посмотреть вложение 188426
 

Вложения

  • БальзамСандалСерьги.jpg
    БальзамСандалСерьги.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 98
  • Серьги.jpg
    Серьги.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 121

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Девочки, отдам бельё: бюстики постиранные, не ношенные: объём 70, чашечки АА (но скорее, всё-таки А) - 1, 2 сверху , 5(нижний) застёжка впереди и лямочки сделаны так, чтобы можно было свободно носить одежду с английской проймой и "боксерские" маечки Посмотреть вложение 189211 3,4 - объём 75, А.
это тоже ещё ждёт
 

Shunya

Пользователь
Вообщем отдам за 300р. BOURJOIS ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ 123 PERFECT, 54 оттенок, новинка
Для девушек с жирной о комбинированной кожей, мне не подошел, у меня сухая!!!пользовалась раза 3 наверное, покупала примерно за 600р. в Универмаге.


Благодаря необычной комбинации трех микронизированных маскирующих пигментов, тональная основа способна скрыть все недостатки и неровности кожи лица. 1. Желтый пигмент для избавления от темных кругов и придания кожи отдохнувшего вида 2. Лиловы пигмент, который придаст коже сияние и скроет тусклый оттенок 3. Зеленый пигмент поможет избавиться от покраснений и выровнять общий тон кожи.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    15.5 KB · Просмотры: 34
  • BRJ363540SM.jpg
    BRJ363540SM.jpg
    1.5 KB · Просмотры: 28

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Вообщем отдам за 300р. BOURJOIS ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ 123 PERFECT, 54 оттенок, новинка
Для девушек с жирной о комбинированной кожей, мне не подошел, у меня сухая!!!пользовалась раза 3 наверное, покупала примерно за 600р. в Универмаге.


Благодаря необычной комбинации трех микронизированных маскирующих пигментов, тональная основа способна скрыть все недостатки и неровности кожи лица. 1. Желтый пигмент для избавления от темных кругов и придания кожи отдохнувшего вида 2. Лиловы пигмент, который придаст коже сияние и скроет тусклый оттенок 3. Зеленый пигмент поможет избавиться от покраснений и выровнять общий тон кожи.
отдам за 300, смешно! Вообще то это продам.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Питательная крем-маска для сухих и секущихся волос "Домашние рецепты." Олива и лавр благородный. 500 мл. Новая.
Бальзам-ополаскиватель объем и сила "Чистая линия". Пшеница и лён. Для тонких и ослабленных волос. Новый.
Фитосыворотка объём и сила "Чистая линия". Пшеница и лён. Новая.
Освежитель для полости рта R.O.K.S. Кофе и табак. Шел подарком к зубной пасте.
 

Mokka

Радую глаз
Питательная крем-маска для сухих и секущихся волос "Домашние рецепты." Олива и лавр благородный. 500 мл. Новая.
Бальзам-ополаскиватель объем и сила "Чистая линия". Пшеница и лён. Для тонких и ослабленных волос. Новый.
Фитосыворотка объём и сила "Чистая линия". Пшеница и лён. Новая.
Освежитель для полости рта R.O.K.S. Кофе и табак. Шел подарком к зубной пасте.
:D Надарили?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
только первый номер :) .
второй и третий шли в наборе с шампунем, который к концу уже подходит, а эти средства не нужны.
освежитель полопсти рта шел бонусом к купленной зубной пасте.
в аптеке узрела, что это чудо химии стоит более 200 рублей :mega_shock: :D .
 

Shunya

Пользователь
только первый номер :) .
второй и третий шли в наборе с шампунем, который к концу уже подходит, а эти средства не нужны.
освежитель полопсти рта шел бонусом к купленной зубной пасте.
в аптеке узрела, что это чудо химии стоит более 200 рублей :mega_shock: :D .
освежитель отдадите??
 
Сверху