Навигаторы в Снежинске

vanj

Активный пользователь
ну это вероятно конкретно ваш так показывает. Все современные навигаторы показывают с точностью до 1км/ч., что более чем достаточно и намного точнее автоспидометра, который обычно показывает на 5-8км/ч больше.
Это не вина спидометра, он ОБЯЗАН показывать больше, к сожалению или к счастью это заложили в требования к автотранспорту на территории РФ по крайней мере у нас есть психологический запас
 

Dex

Уже освоился
Это не вина спидометра, он ОБЯЗАН показывать больше, к сожалению или к счастью это заложили в требования к автотранспорту на территории РФ по крайней мере у нас есть психологический запас
я тоже самое раньше написал тут ;)
 

Stasan797

Активный пользователь
Обновлю навигатор если кому надо карты и спидкамы :db:
 

xander_korolev

Уже освоился
Кто-нибудь пользовался навигатором Prestigio GeoVision 4250? Хочу себе такой купить. Интересно как он в плане качества.
И еще интересует кто какие разветвители прикуривателя использует? Тему отдельную уж создавать не буду, здесь этот вопрос тоже уместен.
 

juli9

Пользователь
Кто-нибудь пользовался навигатором Prestigio GeoVision 4250? Хочу себе такой купить. Интересно как он в плане качества.
И еще интересует кто какие разветвители прикуривателя использует? Тему отдельную уж создавать не буду, здесь этот вопрос тоже уместен.
у нас 5600, не знаю поможет или нет. Если заинтересует можем дать посмотреть воочию ;)
 

juli9

Пользователь
С января месяца. Работает хорошо(Уже порядочно с ним исколесил муж), нам нравится.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь

kras

Пользователь
iphone4s
 

Вложения

  • Photo 06.05.12, 21 52 23.png
    Photo 06.05.12, 21 52 23.png
    108.3 KB · Просмотры: 18

Stasan797

Активный пользователь
кто-нибудь знает чем думали в ЦНТ, когда создавали менюшки?

4.3 дюйма 800х480, 8 кнопок, вроде норм
Посмотреть вложение 171479

5.3 дюйма 1280х800, уже 6 кнопок, не очень красиво
Посмотреть вложение 171480

9.7 дюйма, 1024х768, 6 кнопок. вообще ни в какие ворота.
Посмотреть вложение 171477
Ты у них и спросиhttp://forum.navitel.su/
 
Сверху