Навальный. Кто он?

snz_nod

Активный пользователь
Я думал всем известно - проплаченный агент США
 

AlexXx

Местный
Дело "Ив Роше"
Французская компания с цифрами доказывает, что братья Навальные принесли ей прибыль, а не ущерб. Тем не менее прокуратура требовала посадить подозреваемых за решетку
по ссылке, документ подписанный Кодол — и опять же нет печати адвоката, которая обязательно должна быть, очередная мулька кинутая анальным на съедение просточкам.
Майк может хватит дурить народ про пушистость анального, сначала изучите как оформляются документы от юристов и судебная документация, на скане много чего нет, например нет подшивки и скрепки ниткой на развороте (остальное сами прочитаете про правила оформления и подачи документов в суды), а значит документ представленный на сайте фальшивка.
 

snz_nod

Активный пользователь
Кратко про Новального в двух частях:
Часть первая:

После того, как хакером Хеллом было взломана и обнародована электронная почта Алексея Навального, стало очевидным, что заметки в блоге известного борца с «партией жуликов и воров» куда менее интересны, чем те мотивы, которые он раскрывает в своей переписке, пишет блоггер Дмитрий Беляев.

В частности, стало известно письмо, в котором Навальный извиняется за задержку с финансовым отчетом перед сотрудником «Национального фонда демократии». Фонд этот служит для финансирования внешнеполитических целей США. На его деньги также живут IRI (Международный Республиканский Институт, глава — Джон Маккейн) и NDI (Национальный Демократический Институт, глава — бывший ген. сек. Мадлен Олбрайт).

К письму прилагаются более чем интересные файлы финансовых отчетов, где Навальный отчитывается перед фондом за потраченные на политические дебаты деньги (грант). В Excel-документе фигурирует сумма в $23000.

Также выяснилось, что Новальный работает с сионистом Антоном Носиком и Станиславом Белковским.

«Считаю, что Госдеп уже бы должен подать в Гаагский суд на хакера Хелла из-за недополученной прибыли. Проект "Навальный" теперь как хромая лошадь. Только самые преданные адепты Навального будут говорить о том, что кремлевские спичрайтеры днями и ночами строчили 14035 писем Навального, сохраняя при этом индивидуальный стиль переписки и подделывая цифровые подписи каждого письма», - заключает Д.Беляев.

Часть вторая:
Навального можно поздравить - дов...ся.
Хелл вывалил остальное, в т.ч. переписку жены.
Вырисовывается любопытное: семья русского националиста Навального проживает в США. Дочка учится в американской школе, сын ходит в американский детсад, супруга в это время шароебится по косметическим салонам и магазинам. Борьба с коррупцией, оказывается, неплохо оплачивается. Он и сам не прочь свалить, но тогда бизнес гикнется - кто же ему после этого поверит? :)

По доходам Навального впечатление следующее. Еще четыре года назад он был нищим, сидел на шее у родителей и "шакалил у посольств", выпрашивая гранты. Приподнялся он на предвыборной компании Белыха - деньги шли через фирму Навального. Потом, будучи советником Белыха в Кирове, занимался лоббированием интересов нужных людей и аферами с лесом. Итогом стало уголовное дело по "Кировлесу" и еще одно уголовное дело, связанное с фондом губернатора, заправлял которым Навальный. Один из партнеров по советнической деятельности сел на 5,5 лет, а Навальный сбежал от греха и, в результате, ему удалось соскочить. В данный момент он работает сливным бачком в корпоративных войнах и зарабатывает политический вес. Т.е. занимается зарабатыванием бабла и собственной раскруткой под предлогом борьбы с коррупцией.

Круг контактов очень широк - вся либеральная тусовка, беглые юристы ЮКОСа и "Эрмитажа", разные хитро..ые американцы, российская бизнес-элита, пресса. Все эти люди радостно сливают Навальному компромат на конкурентов (привет тоталитарным доносам!), а Навальный делает на этом гешефт. Конечно, он никакой не адвокат, вернее, адвокат он только на бумаге - его интересы обслуживают настоящие адвокаты.
Бизнес его очень рискован и Навальный ходит, как говорил "Кирпич" из фильма Snatch, по ох...но тонкому льду. Если его не грохнут или не сольют компроматом, то Навальному светит политическое будущее - он беспринципен, нагл, жаден до красивой жизни, талантлив и охуенно честолюбив.

Ну а хомячки могут продолжать оплачивать его отели в Лас-Вегасе, Испании, Тайланде и т.д.
 

sami

Местный
вас просили факты, а вы чьи-то впечатления. Или для вас это одно и то же?
 

CoderA

Местный
Художница евгения васильева изобразила портрет навального.

BuMkNSjCcAAIZON.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Интересно,
семья русского националиста Навального проживает в США. Дочка учится в американской школе, сын ходит в американский детсад, супруга...
- это впечатления американской иммиграционной службы или факт?
 

snz_nod

Активный пользователь
вас просили факты, а вы чьи-то впечатления. Или для вас это одно и то же?
Я уже дал факты, сколько можно, хватит этой показухи, типа давай факты, мы не верим....
Кто хочет - ПРоверит. Я не заставляю верить.
Я дал направление, кому интересно в какой стране он будет жить - посмотрит.
Вот скрин. Это факт? 14000 писем факт? Можно закачать в Интернете (только придется потрудиться - удаляют).
se3wu8.jpg

Ссылки на нецензурное содержание не допускаются
тут детальней http://voprosik.net/kompromat-na-navalnogo/

Вот труды Навального, когда он проходил обучение у америкосов http://worldfellows.yale.edu/alexey-navalny

 
Последнее редактирование модератором:

sami

Местный
Я уже дал факты, сколько можно, хватит этой показухи, типа давай факты, мы не верим....
Кто хочет - ПРоверит. Я не заставляю верить.
Я дал направление, кому интересно в какой стране он будет жить - посмотрит.
Вот скрин. Это факт? 14000 писем факт? Можно закачать в Интернете (только придется потрудиться - удаляют).
Скрин - это факт. Но скрин чего это?
14000 писем - может факт, а может не факт. А сколько тысяч писем это плохо, а сколько - еще не очень?
А что плохого? Я тоже получаю предложения и обсуждаю их по почте. Куда пойти сдаться?
Детальнее что именно? У нас в стране запрещена переписка с Белковским?
Вот труды Навального, когда он проходил обучение у америкосов http://worldfellows.yale.edu/alexey-navalny
Что зазорного в трудах?
 

Ged

Уже освоился
Художник Сергей Сотов: Я не хотел писать заявление, меня обманули
02.09.2014
Художник из Владимира Сергей Сотов заявил, что его обманным путем уговорили написать заявление по делу о краже своей картины «Плохой хороший человек». Об этом он рассказал в интервью «Русской планете».

«Меня тогда просто обманули. Никакого заявления я писать не хотел», — сказал Сотов.

Сотов рассказывает подробности случившегося. В день подачи заявления ему позвонили неизвестные и представились сотрудниками администрации Владимирской области. Позвонившие договорились с Сотовым о встрече. Позже вместе они поехали на машине до одного из заборов, где были развешены работы художниками. Представившиеся сотрудниками администрации также засняли Сотова на видео, которое позже попало в эфир НТВ.

Представившиеся сотрудниками администрации заверили мужчину, что президент Путин постановил заниматься «мелкими делами», и предложили найти тех, кто забирает с городских улиц работы художника Сотова.

После этого Сотова «посадили» в автомобиль, в котором были полицейские. Они расспросили мужчину о его личных данных, вновь зашла речь о необходимости найти его картины.

Позже ему вручили заполненный протокол. Из-за тусклого света и неразборчивого почерка Сотов не понял, что было написано на бумаге, но поставил подпись.

По словам Сотова, он после случившегося пытался отозвать заявление, однако в полиции сообщили, что не могут найти документ.

Художник на вопрос журналиста, подарил бы он картину «Плохой хороший человек» Алексею Навальному на день рождения, ответил утвердительно.

Напомним, что в июне этого года следователи возбудили дело по факту кражи указанной картины, которую сотрудники Фонда борьбы с коррупцией подарили политику Алексею Навальному.

В рамках расследовани дела обыски прошли у Навального, а также у его сторонников Георгия Албурова и Никиты Кулаченкова. Причем обыски у сторонников проводили следователи и сотрудники ФСБ.

25 августа в Следственный комитет по делу вызвали в качестве свидетеля жену Навального — Юлию. Она отказалась от дачи показаний.
http://www.novayagazeta.ru/news/1686521.html
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Художник Сергей Сотов: Я не хотел писать заявление, меня обманули
Вместо того, чтобы отзывать заявление, он может написать новое, и через адвоката Навального потребовать, чтобы это новое заявление (опровергающее старое) подшили в дело. Но почему-то художник этого не делает. Чистеньким для всех сторон конфликта желает остаться?
 

Ged

Уже освоился
Вместо того, чтобы отзывать заявление, он может написать новое, и через адвоката Навального потребовать, чтобы это новое заявление (опровергающее старое) подшили в дело. Но почему-то художник этого не делает. Чистеньким для всех сторон конфликта желает остаться?
Скорее боится...
— То есть, если бы к вам обратились адвокаты Навального и попросили отозвать ваше заявление, вы бы так и сделали?

— А если бы ко мне обратились адвокаты Навального, то... Это сложный вопрос. Знаете, когда вы мне сказали о тюремных сроках до пяти лет, я даже немного испугался. Давайте вы просто опубликуете то, что я вам рассказал. А я вам покажу свой новый диптих с собаками.

— Хорошо. Тогда уточните еще, пожалуйста: если бы у вас была возможность подарить Навальному картину, за которую против него возбуждено дело, вы бы ее подарили ему?

— Да бога ради! Если это можно, то, конечно, сам подарил бы картину Навальному. Хотя ему ведь и так ее подарили на день рождения, как я понял. Если бы картина была бы у Навального, я был бы только рад. Правда, слышал, что она вроде бы сейчас в полиции.
http://rusplt.ru/society/menya-prosto-obmanuli-12480.html
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
То есть в полиции он не боялся - иначе полицейским не пришлось бы 'терять' заявление. А в разговоре с журналистом - боится. Мда, журналист для художника страшнее полицейского...
 

AWR

Местный
Один вопрос к Ив Роше звучит громче и громче #AskYvesRocher
Отчитываюсь о первых двух неделях нашей кампании.
На этой неделе дела чуть медленнее, потому что я с семьей в отпуске, но тем не менее есть значительные успехи, которыми не грех похвастаться.

1. Начали делать и вести группы в основных соцсетях (вот, например,английская ФБ-группа, а вот французская).
2. В качестве эксперимента начали на них давать платную рекламу (спасибовашим пожертвованиям!) - в Facebook показы делаем только европейцам (начали с Франции и Нидерландов), результаты, по состоянию на ровно сейчас вот какие:
- 466 тысяч показов сообщения
- охват 192 тысячи человек,
- всего 3 929 кликов, при средней цене за клик 2,76 руб.
Для начала неплохо, но понимаем, куда расти.
3. Запустили также Google.Adwords, пока так:
- 296 тысяч показов (только европейцам)
- 1804 клика
- средняя цена за клик 2,00 руб.
Эти показатели, наверное, следует считать хорошими.
4. Когда достигли 10000 подписей под петицией, подготовили и запустили рассылку благодарственного письма всем подписантам. Сегодня рассылка прошла, результаты на картинке:
186393_300.png

(База адресов очень хорошая, опенрейт так себе, кликрейт отличный).

О чем просим в рассылке, что сейчас важнее всего: не стесняться, не бояться, говорить об этом с европейцами. Кампания может и должна стать успешной, если мы вовлечем именно их, европейских граждан, если именно они создадут основное давление на корпорацию Yves Rocher. Надо, чтобы в Yves Rocher поняли, что тем волнует не только кого-то там "в странах третьего мира", а их корневую, ядерную аудиторию. Я взял себе за правило каждый день отправлять ссылку двум европейским знакомым (даже не очень близким пусть), никто пока ни разу не обижался, многие - благодарят. Им важно об этом знать, важно почувствовать, что они могут помочь, могут что-то сделать со всем этим безумием.

И, телеграфно, о планах на ближайшие пару недель.
1. Селебритис. Работа ведется, есть цитаты и обращения от некоторых известных в Европе людей, сделаем соответствующий раздел сайта и будем понемногу выкладывать.
2. Журналисты. Ушел первый пресс-релиз, реакция пока вялая (один запрос от люксембургской газеты, и это все), значит, мы еще мало набрали подписей, мало оборотов. Нужно больше подписей, и это будет лучшим информационным поводом.
3. Выход в оффлайн. На следующей неделе на сайте появится раздел с визуальными материалами для самостоятельного скачивания и распространения, включая листовки, плакаты, и зеленые круги специально для офисов и магазинов Yves Rocher.
4. Если по плану будем набирать обороты - в конце сентября большой оффлайн-ивент в Париже, подробности позже.

Подписывайте петицию.
Распространяйте ссылку на наш сайт.
Помогайте нам рассказать о деле Ив Роше как можно большему количеству людей.
 

Mike22

Местный
Репортаж с сегодняшнего заседания суда -
У входа в Замоскворецкий суд стоит бородатый мужчина с плакатом "РУСЬ АД" и еще про КГБ что-то. Приставы между собой шепчутся, что это бывший мировой судья.
На четвертом этаже сидит странный человек - он ходит на все политические процессы и что-то бормочет в диктофон. Сейчас же он на весь коридор что-то мелодично поет по-немецки.
Мимо проходит одна из прокуроров по болотному делу. У нее в ушах серьги в виде наручников.
Начинается заседание, заходит очередной свидетель из "Почты России". Прокуроры его допрашивают, законно ли он зарабатывал деньги. Свидетель говорит, законно.
У одной из прокурорш на груди медаль, но она ее все время прикрывает и не говорит, за что.
Перед Олегом Навальным стакан из "Старбакса", на нем написано "Олежка".
Навальный-старший сначала говорит нам, что без сериалов он под домашним арестом с ума бы сошел. Потом, уже во время допроса свидетеля, наклоняется к нам и шепчет: "Я вообще не понимаю, что здесь происходит".

Это, кажется, довлатовская идея о том, что абсурд можно победить только еще большим абсурдом.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10152750588442022&id=691517021
 

Ged

Уже освоился
Художница евгения васильева изобразила портрет навального.

BuMkNSjCcAAIZON.jpg
Известный художник Андрей Будаев вот так представил домашний арест:
big

А всё равно душка, ведь правда?))
Вот как такую и рукавицы шить:
110550474_Portret_Anatoliya_Serdyukova_maslom_Rabota_kisti_Evgenii_Vasilevoy__figurantki_dela_Oboronservisa_Foto_xenia_sobchak_nstagram.jpg
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Привет, это Навальный.
Предполагаю, что некоторым из вас уже надоели мои письма, поэтому в этот раз я пробрался к вам в компьютер в виде видеообращения. Это всего 1 минута 38 секунд.

Смотрите, участвуйте в антикоррупционной кампанииза ратификацию 20-й статьи Конвенции ООН против коррупции и обязательно голосуйте за наш законопроект на сайте РОИ. Каждый голос нужен, каждый голос важен.


https://www.roi.ru/9376/
Заранее спасибо. Ваш Алексей
Текст записан сотрудниками ФБК
 
Сверху