Навальный. Кто он?

sami

Местный
а можно просто про марфушу и стену цитировать из первоисточника. Ничуть не хуже. Его ж вроде пока не запрещали
Про Марфушу-то пока можно, но меня интересует позиция по Навальному.
Если директор или администрация выскажутся против, то я, пожалуй, воздержусь от дальнейшего перепоста.
 

notacat

Местный
Про Марфушу-то пока можно, но меня интересует позиция по Навальному.
Если директор или администрация выскажутся против, то я, пожалуй, воздержусь от дальнейшего перепоста.
это да, но это вообще дурдом получается. А вдруг кто-то процитирует, но без ссылки? Полноценную цензуру вводить?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
это да, но это вообще дурдом получается. А вдруг кто-то процитирует, но без ссылки? Полноценную цензуру вводить?
1) вообще-то запретили конкретный блог, но не цитаты из него. ИМХО для каждой цитаты должна быть проведена отдельная экспертиза.
2) любое слово, например 'курица' - если оно есть на запрещенном сайте - тоже теперь под запретом?
3) и вообще цензура в инете нереальна. Потому что нереально пломбировать все спутниковые антенны и содержать службу по контролю за пломбами - тут же прибегут военные и захапают финансирование себе на еще одну ракету. Или пломбировщики сцепятся с ракетчиками, и контроля поэтому все равно не будет
4) а Навальный ИМХО наивный человек. Переадресовал бы своих читателей на Ведуту, и - привет судье
 

notacat

Местный
1) вообще-то запретили конкретный блог, но не цитаты из него. ИМХО для каждой цитаты должна быть проведена отдельная экспертиза.
2) любое слово, например 'курица' - если оно есть на запрещенном сайте - тоже теперь под запретом?
3) и вообще цензура в инете нереальна. Потому что нереально пломбировать все спутниковые антенны и содержать службу по контролю за пломбами - тут же прибегут военные и захапают финансирование себе на еще одну ракету. Или пломбировщики сцепятся с ракетчиками, и контроля поэтому все равно не будет
4) а Навальный ИМХО наивный человек. Переадресовал бы своих читателей на Ведуту, и - привет судье
эт вы наивный, захотят - и курицу запретят
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
эт вы наивный, захотят - и курицу запретят
Я вообще-то верю в чудеса, инопланетян и еще много во что. Но в запрет... ну, не 'курицы', конечно, а (например) упоминания в инете фамилии Навальный - не верю
 

notacat

Местный
Я вообще-то верю в чудеса, инопланетян и еще много во что. Но в запрет... ну, не 'курицы', конечно, а (например) упоминания в инете фамилии Навальный - не верю
а ведь вовсе не обязательно блокировать. Достаточно выборочно наказывать за понимание. Органов у нас тьма, всегда найдется кому выбрать виновных и обосновать
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Зачем?
1) 'мы' и так зажимаем 'вас' на всех фронтах.
2) если боги хотят кого наказать - лишают разума: вон уже и желтый фейк полез... местами
 

notacat

Местный
Зачем?
1) 'мы' и так зажимаем 'вас' на всех фронтах.
2) если боги хотят кого наказать - лишают разума: вон уже и желтый фейк полез... местами
хз, а вдруг кто решит, что вы себя зря в "мы" записали. Очень я сомневаюсь, что Россию можно поздравлять с вашей победой. История конечно знала примеры, но все печальные
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) его дело. Пусть решает - экзамены-то ('Стажеры') сдают перед будущим, а не перед современниками.
2) например?
 

sami

Местный
Интернет запрещен, поэтому смотрел эти ваши митинги по телевизору
Mar 15th 2014, 23:19

Отсюда

Узнал, что жалкая кучка (максимум 3000 по данным ГУВД) проплаченных фашистов прошла на проспект Сахарова.



Отсюда



Отсюда

В телевизоре, конечно, говорили не о жалком сборище противников войны, коррупции, цензуры и беспредела, а об огромных толпах сторонников Кургиняна, стихийно собравшихся, чтобы выступить против национализма.
C5AB9hu-yHzQgKMfAEYiUDd0qcK9Y8_93OoTBdux8NzRrON-YKon8aSOGyu2FUStii5_jaTXP8tV-s6OKhy8fLpMTnlbrKHaFiUVcQePte1dIRql9lY-FXwSUw=s0-d-e1-ft

lVLk8EQrUx7SvHWrgT_dvtL69u1uqqMUmKAUziUuPvUvcncCBGtJCbkv-UId0nZjjc5DQO2nbhDtWGVP5rqZJcaMKN-QzJ6DXk2SOaMUcaJZQmrMZjSI08dbVhc_CDI=s0-d-e1-ft

(отсюда)

Видео смотреть осторожно, там прямо реальные боевики, готовые на всё:


В общем, скажу я вам, это полезно посидеть под домашним арестом, с такими же условиями как у меня, чтобы узнать, как много неправды и лжи в этом вашем энторнете.
Это всё Западом навязано. Они только и ждут момента, чтоб духовность похитить.


Ну, в общем, хоть и было вас на улице ужасно мало, по сравнению с кургиняновцами и запутинцами, и униформы с шапочками у вас не было, а всё равно молодцы, кто пришли.
Это и был марш за интересы России, против интересов воров.
LCh4JBg505S462yuHE5Cta9PIJJ--UyxBpw6nYnCkVZTadGB_swPmyaDTETFvHP-OT5uLNe-fp3cTs_VaJdyqD5l8GXhMgf1_ucOh_J6y1by08gwfmHmtohdtQ=s0-d-e1-ft

Фото Неистового Жоржа

PS
Мы доделываем новый блог. Пока его нет, было бы здорово, если б вы зашли сюда navalny.ru и оставили свой контакт, чтоб мы сразу известили вас, когда всё будет.
Ну и поделитесь пожалуйста этой ссылкой в соцсетях.


На время домашнего ареста Алексея Навального его блог ведёт Юля Навальная и сотрудники ФБК.
 

sami

Местный
Социологическое исследование ФБК: Украина и Крым.
Mar 17th 2014, 15:30
С удовлетворением сообщаю, что мы закончили обработку нашего первого всероссийского телефонного опроса и с удовольствием делимся с вами результатами.

Как я писал раньше, темой опроса мы сделали события на Украине и в Крыму.
Это очень важно - получить реальную информацию о том, что думают наши сограждане.

В зомбоящике одна картина. В твиттере - другая. Где правда - непонятно.

Вроде, действительно, похоже на то, что пропаганда работает эффективно и «партия войны» набирает популярность, а с другой стороны непонятно: почему антивоенная демонстрация собирает людей на порядок больше, чем пропутинские, при всех тех бесконечных ресурсах, которые кремлежулики вкладывают в её проведение.

Всякие «деятели культуры" письма за войну подписывают, но как верно замечает Лазарева, на митинги за войну они не ходят. Почему? Стесняются и боятся. Чего им бояться-то? Ну, видимо, общественного мнения.

Поэтому так важно было его измерить.

Обратите внимание, что результаты приведены в модном и новаторском (и странноватом) формате - в виде размещенных твитов, которые можно ретвитнуть. Это такой эксперимент, связанный с блокировкой этой странички (скоро запустим новую, не забывайте записываться).
Вы нажимаете «ретвит» на той части опроса, которая вам кажется интересной, и позволяете своим подписчикам в твиттере узнать результаты, даже если они не могут войти в мой блог.

Итак.
Телефонный опрос граждан РФ 18 лет и старше по случайной выборке номеров стационарных и мобильных телефонов. 9-14 марта 2014 года. 1601 респондент. Статистическая погрешность не превышает 3,4%

Под некоторыми картинками мои комментарии и интерпретации, они ненаучны и не претендуют на серьёзный анализ. Это просто моё личное мнение.

По итогам опроса:

84,5% респондентов считают Украину дружественным России государством




Опрос ФБК: 84,5% считают Украину дружественным России государству. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/w2JADZc9zf

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Можно сказать, что попытки старика Путина представить Украину абсолютным злом пока не очень успешны.


55,1% россиян не симпатизируют ни одной из сторон в украинском конфликте



Опрос ФБК: 55,1% россиян не симпатизируют ни одной из сторон в украинском конфликте. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/IKKa46ZGZp

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


10,2% россиян положительно относится к Януковичу



Опрос ФБК: 10,2% россиян положительно относится к Януковичу. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/Ue7Ua9y90q

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Золотой батон и сынулька-миллиардер сделали своё дело. Путин может сколько угодно показывать Януковича из Ростова-на-Дону. Россияне не любят его и не полюбят никогда.

55,6% респондентов считают, что в Крыму ущемляются права русскоязычного населения



Опрос ФБК: 55,6% считают, что в Крыму ущемляются права русскоязычного населения.
http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/RViocPzB60

— fbk (@fbkinfo) 17 Март 2014


72,8% респондентов считают, что на территории Украины ущемляются права русскоязычного населения



Опрос ФБК: 72,8% считают, что на территории Украины ущемляются права русскоязычного населения. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/64l9AHlCLX

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


А вот эти два вопроса показывают, что пропаганда об ущемлении прав русских достигла своей цели. Большинство сограждан считает, что их права ущемляются и в Крыму, и, тем более, на Украине.
Это интересно соотносится с опросом в моём жж (нерепрезентативном), о том, где больше нарушаются права русских. Чечня побеждает с большим отрывом. Интересно было бы провести такой общероссийский опрос.

85,7% россиян хотели бы, чтобы Крым стал частью России



Опрос ФБК: 85,7% россиян хотели бы, чтобы Крым стал частью России. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/fJNorNPwJJ

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Крым в России очень любят. Как видим, 85% людей хотели бы видеть его частью РФ, в этом ничего удивительного. И я бы хотел - вопрос только цены и последствий.

А дальше, как раз, вопросы о цене:

74,4% респондентов считают войну России и Украины невозможной


Опрос ФБК: 74,4% считают войну России и Украины невозможной. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/tLXIVVmvhL

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Это очень важный опрос, который, возможно, и даёт ответ, почему на антивоенные митинги ходит больше народу, несмотря на пропаганду.

56,7% респондентов поддерживают ввод войск на территорию Украины


Опрос ФБК: 56,7% поддерживают ввод войск на территорию Украины. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/CI6S3TVoxy

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Но, при этом, 56 % поддерживают ввод войск. Это как раз нуждается в профессиональной интерпретации. Скорее всего, «ввод войск" воспринимается гражданами, как некая угроза или символическое действие, которое не означает войны.

18,4% россиян стали относиться лучше в Путину после заявления о вводе войск


Опрос ФБК: 18,4% россиян стали относиться лучше в Путину после заявления о вводе войск. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/1Hn0V0Dtzk

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Вот это был очень важный вопрос для нас. И Песков, и "Единая Россия" заходятся в восторге от "зашкаливающих рейтингов Путина" в связи с действиями на Украине.
Как видно, 18% респондентов стали относится к Путину лучше, 5% - хуже, но для подавляющего большинства ничего не изменилось. Зашкаливает только у Пескова в голове и во ВЦИОМе.

63,8% респондентов против боевых действий между Россией и Украиной


Опрос ФБК: 63,8% против боевых действий между Россией и Украиной. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/V3VSXCRgQg

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Важно понимать, что если русские и украины начнут реально стрелять друг в друга, то это будет воспринято резко отрицательно. Хотя есть и 10% упоротых.

9,8% респондентов против активных действий России по присоединению Крыма


Опрос ФБК: 9,8% против активных действий России по присоединению Крыма. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/grH3xyPXiC

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Сограждане затрудняются при выборе средств воздействия, но всё-таки невоенные механизмы им ближе.

27,7% респондентов считают, что причина конфликта на территории Украины — провокация США



Опрос ФБК: 27,7% считают, что причина конфликта на территории Украины — провокация США. http://t.co/N6ZSHm2JmM pic.twitter.com/JnHyiNci54

— fbk (@fbkinfo) 16 Март 2014


Почти 30 % считает, что происходящее на Украине - следствие вмешательства Запада. Мне кажется, что это не очень много, с учётом того, что это не просто официальная позиция, а прям ключевая точка пропаганды, в которую долбят целыми днями из всех орудий.

Опрос социологической службы ФБК был проведён по всем правилам социологической науки. Результаты мы выдаем ровно такие, как они есть. Ничего никогда не подкручиваем и не откручиваем.
Поэтому, я считаю, наш опрос вполне подходит для того, чтобы реально оценивать настроения в стране.

О том, как развивается соцслужба:
Мы оборудовали 3 дополнительных рабочих места и теперь наш коллцентр выглядит так:



В среду 19 марта мы начинаем новый опрос, и нам как всегда не обойтись без вашей помощи. Записывайтесь же к нам скорее, если вы еще не http://team.fbk.info/#show/sociology

Дневные и вечерние смены, чай, фрукты, орешки и самый лучший коллектив гарантированы



Благодарности

Спасибо прекрасным волонтерам, без которых у нас бы ничего не вышло.
Опрос по Украине нам помогало делать 33 человека: Маша, Никита, Никита, Антон, Диана, Владислав, Роман, Ольга,
Ольга, Андрей, Анна, Николай, Никита, Ксения, Лиза, Ольга, Тимофей, Анна, Ольга, Владимир, Тамара, Элеонора, Павел, Наталья, Сергей, Евгений, Екатерина, Дмитрий, Даниил, Антон, Александра, Юрий и Артем. Ребята, вы лучшие!

Отдельное спасибо Анне Бирюковой, руководителю соцслужбы ФБК.

Ещё раз напоминаю, что в связи с блокировкой моего блога, буду очень благодарен, если вы поможете распространять и эту ссылку и перепосты в Фейсбуке (https://www.facebook.com/navalny) и ВКонтанте (http://vk.com/navalny).
И конечно не забывайте нажимать на кнопку "ретвит".



На время домашнего ареста Алексея Навального его блог ведёт Юля Навальная и сотрудники ФБК.​
 

sami

Местный
кого бы вы хотели видеть под санкциями
Mar 19th 2014, 16:27
Давайте о хорошем поговорим. Во всей это ситуации с Украиной есть одна, как мне кажется, консолидирующая тема.
Как ни странно, это введение санкций в отношении конкретных людей. Под санкциями здесь имеется в виду визовые ограничения и заморозка зарубежных активов.

Я довольно давно отметил, что у многих запутинцев, особенно идейных (такие, конечно, есть), а не платных, санкции Запада против конкретных жуликов вызывают тайное (или даже открытое) одобрение.
Мотивация понятная:
- быстрее пройдёт очищение,
- легче будет национализировать элиты,
- Путину проще будет замочить тайных национал-предателей, пробравшихся в Кремль,
- элитам нечего будет терять и они быстрее согласятся мыть сапоги в индийском океане.

Сейчас, когда я сижу без интернета и средств связи, мне сложно точнее сказать, кто является важным запутинцем такого рода, но, наверное, это писатель Сергей Лукьяненко, который пишет невообразимо торжественную имперскую чушь, но всё-таки, по моим ощущениям, не от лицемерия и не за деньги, а от того, что верит в эту чушь процентов на 80 (остальное - это литературные приёмы).

Изоляция - во благо. Мы накопим силы и всех завоюем. Содержательно с этим сейчас не спорю, но позиция понятна.
В рамках этой позиции индивидуальные санкции против обладателей забугорской недвижимости точно не должны вызывать отторжения.

Ну в самом деле, можно любить Путина до дрожи в коленках, обожать его, прощать ему всё, но не представляю, каким нужно быть упоротым идиотом, чтобы оправдывать ворюгу Якунина и считать, что его офшорная империя или шубохранилище существует во имя России и приносит пользе её интересам.

Кому из рядовых членов «Единой России» будет жалко, если на дом за $4,3 долларов в Лондоне якунинского сынульки-охламона будет наложен арест?
Это же не изъятие в пользу Британии - это заморозка, и если мы доживём до тех времён, когда в России наконец-то начнут расследовать коррупцию, то мы сможем доказать, что дом куплен за деньги, выведенные из государственной РЖД и взыскать его в фонд государства.


Жулик Тимченко стал миллиардером на коррупционном посредничестве в торговле нашей нефтью. Скажите мне, те, кто любит Путина, разве вы бы не хотели, чтобы эти миллиарды вернулись тому самому русскому народу, которой так часто вспоминали вчера?

Принятые сейчас санкции не могут вызвать ничего , кроме а) смеха б)досады.
Ну какая на фиг Мизулина? Её преступление лишь в том, что она чокнутая тётка, которая получает извращенное удовольствие от того, что её имя во всех газетах. Для этого она придумывает всё более адские законопроекты.
Вклад Рогозина во ввод войск на Украину исчерпывается его воинственными твитами. Думаю, что недвижимости и счетов за границей у него действительно нет. Ему эти санкции до фонаря.
Единственный в списке реальный ворюга-коррупционер, причастный к действиям на Украине (провальной их части - в Киеве) - это Сурков. Он точно мультимиллионер, но деньги его скорее всего лежат где-то в ближневосточных банках, где вся чеченская мафия их держит.

Поэтому санкции надо накладывать на других людей и на большее их количество.

Понятно, что формально такие санкции направлены против России. Но все мы понимаем, что фактически они очень пророссийские, если вы конечно не считаете, что цель и миссия России - строительство шубохранилищ для 0,0000001% населения.

У меня есть своё твёрдое мнение мнение относительно того, кто должен стать объектом подобных санкций - написал статью об этом в одну газету, надеюсь, скоро выйдет.
Но мне было бы интересно узнать, кого бы вы хотели отсанкционировать по полной программе.

В связи с этим, опрос. Фанаты Путина особенно приглашаются к участию:

Сначала давайте по типам жуликов.
Какая из этих групп должна быть подвергнута визовым санкциям, а их активы за рубежом должны быть заморожены?

View Poll: Какая из этих групп должна быть подвергнута визовым санкциям, а их активы за рубежом должны быть заморожены


Понятно, что не жалко никого, но надо выбирать. Семь вариантов, можно выбрать три.


Теперь по персоналиям.
Кого больше всего не жалко из «Путинских»?

View Poll: Кого персонально нужно подвергнуть визовым санкциям и заморозке активов?



Как обычно просьба к тем, кто имеет возможность читать этот блог, обходя запрет: раскидайте пож-та ссылку как можно шире.

И пропиарьте эту штуку http://navalny.us/ - она автоматически перебрасывает на ещё незаблокированное зеркало сайта.
Да, да, приходится вот такой партизанщиной заниматься, ну а что поделать, если у нынешней власти подъем с колен никак не получается без блокировки чужого сайта.


На время домашнего ареста Алексея Навального его блог ведёт Юля Навальная и сотрудники ФБК.
 

AWR

Местный
Сливной бачок кровавого режима сообщает.

http://www.ntv.ru/novosti/863442/
Верхние 4 коммента:
  • "Сделлай мне монтаж" :) Бредовая нарезка неизвестно на сколько совпадающих по хронологии кадров с камер видеонаблюдения, на которых отсутствует дата и время плюс выдернутые из контекста фразы, каждая в отдельности из которых может в здравом уме расценена лишь как отдельные бессвязные монологи.
    Василий Комаров • 20.03.2014 11:08:32
    0
  • Не смотрю НТВ уже с пару лет, даже в телевизоре когда-то поставил пропуск, хоть почти и не смотрю российское ТВ. Попал сюда по новости о Навальном. Что сказать... посмотрел "сюжет" и захотелось вымыть глаза с мылом. Уровень журналистики (если, конечно, в контексте НТВ вообще может идти речь о какой-то журналистике!) запредельно низок. Просто пропаганда. Просто рупор в руках Геббельса. Ничего более.
    Цукен Некуцй • 20.03.2014 11:09:20
    0
  • Что - то я не слышал ни одной фамилии так называемых аналитиков, которые так хорошо знают Навального.
    Псевдожурналисты что-то совсем не стараются над сюжетами. Видимо, НТВ платит маловато.
    Ил Бал • 20.03.2014 11:10:43
    0
  • НТВлжет и Лижет! Более постыдного занятия для журналистов я не знаю. Хотя, какие вы журналисты, вы - пропогандоны
Read more: http://www.ntv.ru/novosti/863442/#ixzz2wUQx16jH
 

sami

Местный
Как должны быть устроены санкции
Mar 20th 2014, 13:40
Результаты вчерашнего
опроса о санкциях
, местами, весьма неожиданны.
Понятно, например, что большинство проголосовавших считает, что индивидуальные санкции (визы и заморозка зарубежных активов) должны в первую очередь ударить в самый центр кремлёвской мафии: по Ротенбергам, Ковальчукам и Тимченко


LbVHWkmIVef06yIqmC2DsGP6co1QdEeF8vZy6DS0JAd3UNM1gnOICZHT3MDjg77rR-dFW0lWd4CVsiDksjRoGc0_TmADnxH2NzC2HiAtJWjFLtngQXkIosJl1g=s0-d-e1-ft

Но откуда такая любовь и жалость к олигархам и главам госкорпораций? Я был уверен, что они обгонят членов правительства и детишек-бизнесменов. Надо будет поразмыслить на эту тему.

Ужасно любопытно то, что самым ненавистным олигархом оказался Вексельберг

umkcGfKp6_pdk4WvSXUbt_61LjffliP9UJ5RmcZTHTZRDYjb7jPM1KgxbYX5AvxGL2Q1aH5HmHmu7HMFPUFm6eNY8XRYkjqy7sTIlqczk8Mzm9cced_8j2KHDA=s0-d-e1-ft


Обогнавший даже упыря Усманова - одного из главных проводников цензуры. То есть я и сам Вексельберга не люблю, но его лидерство в этом рейтинге жуликов - это что-то новое.

Ещё интересно, что из всех сотрудников правительства и администрации президента больше всего граждане хотят ударить по башке
визами Павла Астахова
, который у Украине и Крыму вообще никаким боком.
С другой стороны, мы-то хотим санкции не из-за Украины, а из-за жульничества, лицемерия и отмывания денег.

Как я и обещал, моя позиция по санкциям изложена довольно подробно. Написал на эту тему колонку в Зе Нью Йорк Таймз, рассудив, что в России и так поддержат любые органичения против чиновников, значит надо писать туда, где это прочитают мировые илиты.

Почитайте. Там и фамилии есть, например:

Such sanctions should primarily target Mr. Putin’s inner
circle, the Kremlin mafia who pillage the nation’s wealth,
including Gennady N. Timchenko, head of the Volga Group;
Arkady and Boris Rotenberg, influential businessmen and former
judo sparring partners of Mr. Putin; Yuri V. Kovalchuk, a
financier believed to be Mr. Putin’s banker; Vladimir I.
Yakunin
, president of Russian Railways; the oligarchs Roman A.
Abramovich
and Alisher B. Usmanov; and Igor I.
Sechin
and Aleksei B. Miller, the heads of Rosneft and
Gazprom, respectively
.

Для тех, у кого сложности с языком предполагаемого противника, тезисно:

- уже введёные санкции выглядят смешно и не затрагивают сколько-нибудь серьёзных персонажей. Скорее это выглядит как поощрение.
- как гражданин РФ и патриот я против санкций, которые ухудшат жизнь населения.
- все в России будут рады, если введут индивидуальные санкции против всяких коррупционеров.
- предлагаю две вещи:
а) санкции против основной мафии (Тимченко, Ротенберги и тд), санкции против "партии войны" (тв-пропагандистов, депутатов и прочей шушеры).
б) запустить наконец-то расследования коррупции и отмывания денег, которые можно вести в зарубежных юрисдикциях. Привожу пример, что все жалобы ФБК в зарубежные регулирующие организации лежат "в столе" по очевидно полотическим причинам.

Вот.
Ещё раз повторю: такие санкции поддержат в России все, и кто за Путина, и кто против. такие санкции будут направлены на фактическое
исполнение российских законов, где предусмотрено уголовное наказание за коррупцию (что сейчас не работает, потому что "власть" и "коррупционеры" - это одно и то же).
Читайте, короче: http://www.nytimes.com/2014/03/20/opinion/how-to-punish-putin.html?_r=0

Не забывайте пожалуйста помогать мне и пиарить эту ссылку и ссылку http://navalny.us/ по которой те, у кого заблокирован доступ в мой жж, могут быстро находить зеркала.
Спасибо.



На время домашнего ареста Алексея Навального его блог ведёт Юля
Навальная и сотрудники ФБК
.
 

CoderA

Местный

Интересней прослушка. Та часть, в которой он говорит по-русский и обсуждает визит в цру.
Конечно подделать можно все что угодно. Ждем от навального иск о защите как бы чести и как бы достоинства.
 

sami

Местный
Интересней прослушка. Та часть, в которой он говорит по-русский и обсуждает визит в цру.
Конечно подделать можно все что угодно. Ждем от навального иск о защите как бы чести и как бы достоинства.
А можно развернуть связь между обсуждением визита в ЦРУ и защитой чести и достоинства?
 
Сверху