Навальный. Кто он?

LIN

Местный
вы заразились от CoderA, тоже будете писать, что "есть ИМХО, но не скажу какое". Не можете объяснить или лень писать, могли бы вообще чем-нибудь другим заняться, менее нервным
Мне жаль, что заставляю вас нервничать, в мои планы это не входит, поверьте.
Вы правы, есть много чем заняться. А решать, кому и чем, будете вы - или каждый для себя решит? В какой степени подробно излагать свое ИХО - тоже вы или каждый для себя? Но вашу точку зрения учту.
Предлагаю остановиться в обсуждении личностей и их сравнительном анализе.
 

notacat

Местный
Мне жаль, что заставляю вас нервничать, в мои планы это не входит, поверьте.
Вы правы, есть много чем заняться. А решать, кому и чем, будете вы - или каждый для себя решит? В какой степени подробно излагать свое ИХО - тоже вы или каждый для себя? Но вашу точку зрения учту.
Предлагаю остановиться в обсуждении личностей и их сравнительном анализе.
вот опять, в одном предложении пишете, что решит каждый для себя. А в следующем предлагаете последовать вашему решению. Но не суть. Столько букв потратили, чтобы рассказать, почему вам не хочется ничего рассказывать. Можно было короче обойтись. Неужто вы считали таким важным написать, что КГИ чего-то там не оправдал, кого это интересует-то. Интересно было бы, почему вы так думаете. А вы зачем-то начали отпираться. Я не нервничаю, просто вы слишком загадочно себя ведете. На ровном месте - такие тайны

прямо как неуловимый Джо
 

Тоже Лин

Уже освоился
Читаю - и не нахожу, где я, как вы считаете, предлагаю следовать моему решению. Да и ладно.
 

CoderA

Местный
В связи с неоднократными публичными заявлениями, в том числе и через средства массовой информации, сделанными лидером партии «Яблоко» господином Митрохиным, о якобы имевшем место финансировании партии Алексея Навального структурами Альфа Групп, руководством Группы принято решение об обращении в судебные органы с иском о защите деловой репутации и взыскании денежной компенсации.
Заявления господина Митрохина абсурдны и не имеют никакого отношения к действительности, однако, будучи неоднократно сделаны публично, они наносят ущерб нашей деловой репутации и доброму имени.

:D

http://alfabank.ru/press/news/2013/12/19/32514.html
 

Mike22

Местный
Видимо владелец альфа-банка (Михаил Фридман) вдруг испугался что его разлюбит альфа-самец (Владимир Путин), вот и начал странные действия предпринимать.

Один из главных путинских олигархов подал в суд на партию "Яблоко".
Это смешно уже само по себе.
А если вспомнить что поводом для суда стало то, что Яблоко развернуло борьбу с Навальным, дак всё это полным идиотизмом становится.
 

AWR

Местный
Открыть до Нового года
От кого: Алексей Навальный
<navalny@navalny.ru>
Привет, это Навальный, который пишет новогоднее поздравление.

2013 был ужасно интересным годом, наполненным важными событиями. Разными — приятными и не очень.

Я благодарен вам всем, что вы переживали эти события (или даже участвовали в них) вместе со мной.

Мы провели и опубликовали несколько отличных расследований против кремлёвских мошенников. Мы смогли рассказать о результатах этих расследований миллионам людей по всей России.

Мы судились, арестовывались и освобождались. Совершенно осознанно говорю «мы», потому что я каждую минуту чувствовал вашу поддержку, и это самое важное.

Мы провели отличную избирательную кампанию и утёрли нос Путину, Собянину, кремлёвским социологам, политологам и всему прочему жулью. Они начинали с криков «они наберут 3%», а закончили тем, что стали воровать голоса пенсионеров-надомников, чтобы избежать второго тура.

Мы расширили Фонд борьбы с коррупцией и стали гораздо более технологичны (а также пишем намного больше имейлов, как вы заметили).

В общем, много чего сделали — и сделали это вместе.

Поздравляю вас, дорогие мои, с наступающим Новым годом. Пусть всё будет хорошо, все будут здоровы, «болотные» и другие политзеки будут свободны, а наша страна станет лучше и свободнее.

В 2014 году мы этого не просто будем хотеть, мы вместе будем этого добиваться.

С Новым годом!
Алексей Навальный

P.S. Все сотрудники Фонда борьбы с коррупцией присоединяются к поздравлениям и машут красными шапочками с белыми помпончиками.
 

AlexXx

Местный
Спасибо навальному за его аферы с интернет кошельками, теперь можно забыть про полноценные интернет деньги
 

notacat

Местный
Спасибо навальному за его аферы с интернет кошельками, теперь можно забыть про полноценные интернет деньги
ну конечно, Навальный же виноват. Точно, не иначе он террористов спонсировал аферами и поэтому надо запрещать. А власти вообще не при чем, они же нас от Навального берегут..
Надо сидеть молча, никого не трогать, и тогда все будет хорошо.. AlexXx, так может ваш пост тоже какое возмущение в атмосфере создаст и вы потом будете в чем-нибудь виноваты. Затихайте срочно
 

Richard_F

Уже освоился
Спасибо навальному за его аферы с интернет кошельками, теперь можно забыть про полноценные интернет деньги
Алекс, стыдно не знать, что в нашей стране виноват может быть только Путин. Благодарите Путина.
 

AlexXx

Местный
ну конечно, Навальный же виноват. Точно, не иначе он террористов спонсировал аферами и поэтому надо запрещать. А власти вообще не при чем, они же нас от Навального берегут..
Надо сидеть молча, никого не трогать, и тогда все будет хорошо.. AlexXx, так может ваш пост тоже какое возмущение в атмосфере создаст и вы потом будете в чем-нибудь виноваты. Затихайте срочно
терроризм тут непричем, глупую мазу нашли.
 

notacat

Местный
терроризм тут непричем, глупую мазу нашли.
Вопрос на засыпку, кто нашел глупую мазу?
А вы что нашли? У нас до сих пор две полярные точки зрения - во всем виноват или Путин, или госдеп. Ну и депутат Федоров с его консенсусной версией, что путин агент госдепа. А вот про то, что во всем виноват Навальный - это ваша оригинальная версия. Обоснуйте ее, уж не сочтите за труд
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Наоборот - благодаря предвыборной компании Н. и (несколько запоздалой) реакции на нее законодателей настоящие инет-деньги типа биткоинов будут расти в цене еще быстрее
 

AlexXx

Местный
Наоборот - благодаря предвыборной компании Н. и (несколько запоздалой) реакции на нее законодателей настоящие инет-деньги типа биткоинов будут расти в цене еще быстрее
и все террористы мира начнут строить кластеры и манчить биткоинты, на терракты))))
Вопрос на засыпку, кто нашел глупую мазу?
Правительство. после выборов в мэрию мск. Разговоры в думе были про такой закон сразу после выборов.
вторая причина вывод средств из интернета в банки и реальные кошельки, почуяли пчелы мед.
ну и третья причина - очередной гвоздь в крышку гроба индивидуальной занятости населения, только не могу понять зачем, времени нужно больше для анализа действий власти в этом вопросе.
 
Сверху